Отзывы Harrington House Bed & Breakfast, 4 звезды

Отель типа «постель и завтрак» с бесплатным WiFi находится в городе Уинтроп. Из оформленных в индивидуальном стиле номеров открывается вид на пристань для яхт. Расстояние до международного аэропорта имени генерала Эдварда Лоуренса Логана составляет 6,4 км. Прекрасно меблированные светлые номера отеля типа «постель и завтрак» Harrington House располагают гостиным уголком и общими ванными комнатами в конце коридора. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак с горячим кофе или чаем, свежими фруктами и выпечкой. В общей гостиной в вашем распоряжении библиотека, ноутбук и телевизор с кабельными каналами, в обеденной зоне - небольшой холодильник. Отель типа «постель и завтрак» Harrington House расположен в 11,3 км от центральной части города Бостона, рядом с остановками общественного транспорта, в нескольких минутах ходьбы от пляжей, пешеходных и велосипедных маршрутов.
Отзыв об отеле:
Harrington House Bed & Breakfast, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 4
4
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Всё было хорошо, отличная комната, замечательные предупредительные хозяева. Место классное - сами на вид из окна посмотрите, 30$ такси до центра города, до аэропорта ещё меньше. Летом вообще шикарно, думаю ))
Недостатки:
Завтрак можно было бы немного разнообразить, правда...
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, умеющие все подробно объяснить, снабдить картами. Удобное расположение, великолепный вид из окна. Отличные завтраки. Доступный чай, кофе, домашнее печенье круглые сутки. В двух шагах пирс, откуда очень быстро на корабле можно доехать в центр Бостона.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По сути это дом, где три спальни сдаются. Заселившись сюда, вы будете чувствовать как будто вы приехали к кому-то в гости, всё очень по-домашнему.Дом красивый, всё чисто и аккуратно. Рядом с домом красивый вид на Бостон.Было несложно добраться до Бостона. Прямо около дома остановка автобуса, который довезёт вас до метро. Мы были на машине, поэтому до метро доехали на ней, а там оставили на стоянке (около $5).Завтрак на мой взгляд скудноват (домашняя выпечка, домашний йогурт, фрукты, хлопья, соки, чай/кофе, молоко), но то, что подают, высокого качества. На столе было масло, не понял на что его намазывать, хлеба не было.Советую остановится в этом приятном месте.
Недостатки:
Ниже перечисленные недостатки крайне несущественны, просто для полноты картины:Общий туалет/ванная на гостей (3 комнаты). Утром открывается дополнительный хозяйский туалет. По факту это не доставило хлопот. Всё чисто, людей мало, ни с кем не пересеклись.Звукоизоляция не очень, полы скрипучие. Но так как все чувствовали себя в гостях, то старались говорить тихо и ходить аккуратно. От скрипа мы страдали скорее потому, что старались сами не скрипеть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первый раз отдыхали в частном отеле. Очень довольны.1. Приветливые хозяева.2. Ненавязчивый сервис.3. Прекрасная локация, исторический дом.4. Великолепная старинная мебель.5. Рядом коммуникации и рестораны.6. Бесплатная стоянка.7. Экология - супер.8. Рядом море.9. Рядом ландромат.10. Адекватная цена.Мэгги (хозяйка отеля) прекрасно поставила бизнес. Она просто умница. Очень рады, что познакомились с ней.
Недостатки:
1. Нет кондиционера, летом без него сложно.2. Если ваши интересы на западе или юге Бостона, то вам ехать через весь город. 3. Слышимость в доме. Когда много гостей, имеет значение. Мы были с ребенком, нам было жаль соседей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Стойка регистрации

Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Библиотека

Разное

Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом