Отзывы Harmony Park, 5 звезд

Курортный отель Harmony Park с бесплатным доступом в зону купален расположен в тихом спокойном месте рядом с деревней Вазгайкиемис. К услугам гостей просторные элегантные номера с кондиционером и мини-баром. Все номера с мебелью высокого качества стильно оформлены узорчатыми коврами и плиткой с графическим изображением. Во всех номерах в вашем распоряжении гостиная зона и просторная ванная комната с ванной и феном. Взрослые и дети старше 10 лет могут посетить спа-центр курортного отеля Harmony Park с гидромассажной ванной, паровой баней и массажным кабинетом. Гости отеля могут также покататься на велосипеде, заняться верховой ездой и другими видами спорта. Каждое утро в роскошном ресторане отеля с просторной террасой сервируется завтрак. В ресторане вам предложат различные блюда изысканной кухни. В распоряжении гостей принадлежности для барбекю, гости могут заказать доставку еды и напитков в номер. Курортный отель Harmony Park находится в 1,5 км от главной дороги, ведущей в город Алитус (26 км от отеля). На территории обустроена бесплатная парковка.
Отзыв об отеле:
Harmony Park, 5 звезд
Ваша оценка

4.8Отзывов 37
32
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень красивый отель. Дизайнеры постарались. Потрясающе красивые интерьеры, все радует глаз и создает настроение. Уютный номер. Отличный спа. Вкусный завтрак с красивым видом. Нам все очень понравилось, большое спасибо всем работникам отеля. Обязательно вернемся и будем рекомендовать этот отель друзьям и знакомым.
Комментарий:
Хороший отдых.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение, великолепный аквапарк
Недостатки:
Завтрак можно было сделать поразнообразней
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, но-по моему кухня должна включять несколько блюд по просче .В блюдах слишком много ингридиентов и они становятся непереваримые.
Недостатки:
Кухня
Комментарий:
Очень красивая натуральная природа-без посаженых туй
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Бронировал обычный номер но там кровать промята до пола. Спать невозможно. Любезная девушка с рецепции поменяла на супер номер выше каиегории. Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ехали из Петербурга в Цюрих, останавливались здесь на ночь. Место так понравилось, что будем сюда целенаправленно приезжать просто так отдыхать от городской суеты. Место с философией (гармония). Видно что владелец создавал это место для себя, все сделано с душой, очень красиво, очень хорошее можно даже сказать люксовое обслуживание в ресторане, очень вкусная еда. Для отеля который находится в 30км от ближайшего крупного города это очень круто. Можно покататься на велосипедах много дорожек, есть ипподром и обучение катанию на лошадях (в том числе детей), просто походить погулять. Очень хороший спа комплекс, есть спортивный бассейн 25метров на 4 дорожки и большая зона с водными массажами, сауны естественно в том числе на улице. Очень достойный отель, минусов глобально вообще не нашли
Недостатки:
Мало номеров с душем (в основном ванны)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный шеф-повар ресторана и его национальные блюда с прекрасной подачей.
Комментарий:
Панорамные окна с далеким видом на рассвет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится в обособленной местности. Отель очень красивый. Парковка подземная, теплая и бесплатная, что очень понравилось. Завтрак готовится для каждого гостя. Это очень приятно, но занимает больше времени чем при шведском столе. Курасаны и домашний йогурт просто великолепны. Зона бассейна и СПА просто шикарные. Два бассейна, три сауны, джакузи. Заказывал массаж на все тело. Очень понравилась. Вечером ходили в ресторан отеля. Оригинальные блюда из косули и фазанов. Все очень вкусно приготовлено. Один нюанс ресторан работает до 23 00, кухня до 22 00. Но это по моему не только в этом отеле. Многие рестораны так работают в Литве. Так же на территории отеля, находятся конюшни, можно покататься на лошадях. Ребенок и Жена были просто в восторге. Лошади очень ухоженные и красивые. Манеж крытый и теплый, поэтому можно кататься даже зимой. В общем отель очень понравился, вернемся сюда обязательно.
Недостатки:
Нет такого.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное обслуживание в ресторане
Недостатки:
Для меня излишне мягкая кровать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для релакса. В округе нет ничего, кроме отеля и окружающей природы. Отдыхали три дня, две ночи, никуда за пределы территории отеля не ездили. Ближайшая инфраструктура в 7-ми км от отеля. Супер зона отдыха (бани, бассейны, подводные и водные массажи). СПА очень комфортный, многообразный и не особо дорогой в соотношении цена/качество/время проведения. Народу и в гостинице, и в СПА немного, никто никому не мешает. Меню в ресторане на все вксусы (правда, не нашли ни одного блюда пасты и только вегетарианское ризотто), зато с мясом полное разнообразие. По цене для отеля 5* очень демократично. Для примера - два супа, два мясных вторых, бутылка газированного вина, 100 гр виски и кофе обошлись в 80,00 евро. Реально очень вкусно и изыскано! Завтраки нужно заказывать, как в ресторане. Отдельно для всех стоят свежевыжатые соки, хлеб, мясная и сырная нарезки, мюсли, йогурты, фрукты... порции на завтраке достаточно большие. Замечательный кофе на завтраке! Халаты, тапочки есть в номере. Отличная сантехника, достаточно мощный фен. Можно поиграть на бильярде на третьем этаже. Для курящих - балкон в номере, не надо спускаться на улицу. Очень шикарный отель, если вы действительно хотите от всех и от всего отдохнуть - лучше придумать сложно.
Недостатки:
Единственный минус - это меню на завтраке только на литовском языке. Официант тратит время на перевод на другие языки. Было бы очень хорошо, если сделать его дополнительно хотя бы на английском.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это одно из лучших мест, которые мы когда-либо посетили. Идеальное место для того, чтобы сбежать от суеты большого города на два-три дня и получить наслаждение от необыкновенно красивой природы, искусного дизайна ландшафта, замечательных завтраков и высокой кухни вечернего меню, и, конечно же, от высшего качества SPA, где можно пребывать в бесконечном приятном расслаблении с утра до вечера. Замечательный улыбчивый симпатичный персонал делает все возможное, что бы гости чувствовали себя как дома.
Недостатки:
Не очень комфортные подушки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Безусловно это роскошный отель. нам здесь нравится всё. особенно любим бассейны с массажем. отличные бани! можно найти занятие всем. молодёжь играла в бильярд, постарше-гуляли ,наслаждались природой. завтрак отличный! и еда вкусная, и официант остроумный! мне любезно разрешили поиграть на рояле. хочу сказать как профессиональный музыкант-отличный инструмент! спасибо всем за наш потрясающий отдых! мы вернёмся.
Комментарий:
Роскошь!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это место которое создается собственником вот уже более 10 лет, территория 200 ГА разбита на ряд тематических зон: кемпинг, ипподром, водно-спортивный отдых (каякинг), летняя эстрада, конно - спортивный комплекс, парк и многочисленные дорожки для терренкура - место готово для активного летнего отдыха для всех возрастных групп, а так же для людей активно занимающихся конным спортом. На территории расположен как сам отель с хорошей зоной SPA (кстати, посещение с детьми младше 12 лет после 15-00 не возможно) и одним La-carte рестораном, так и многочисленные гостевые дома (виллы) с возможностью самостоятельного питания. Природа, многочисленные дорожки для прогулок и езды на велосипедах в хорошую погоду, обозные площадки. Просторный трехкомнатный семейный номер/ Ванная комната с биде и душевой кабиной.
Недостатки:
Большие расстояния между постройками (разбросаны на территории 200 Га), оправдано было бы организовать на территории электрифицированный транспорт (электрокары, электросамокаты и т.д), связи с его отсутствием передвижение с детьми оправдано только на автомобилях. Отсутствие альтернативы в питании, ближайшее кафе (одна пиццерия) в городке Пренай по соседству (7 км). Завтрак по La-carte (время ожидания горячего блюда 15-20 минут), вполне достаточно было бы шведского стола.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Комментарий:
Все было просто супер 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы провели прекрасные выходные в этом отеле!!! приветливые и заботливые девушки на рецепшен встретили нас, всё рассказали, а когда случились сложности с нашей машиной, помогли! спасибо им за всё! очень понравилась зона бассейнов и бань! массажи подводные-класс! кело-баня отличная. завтрак изысканный с красивой подачей, не шведский стол. нам понравился и класс отеля предполагает именно такой завтрак! мы обязательно приедем ещё раз, ведь надо осмотреть всю округу, покататься на лошадях и велосипедах. мы вернёмся!
Недостатки:
Научите, пожалуйста, девушек-официанток улыбаться и быть приветливыми с гостями! хорошо, что за завтраком нас обслуживал единственный мужчина-официант. он был великолепен! спасибо ему!
Комментарий:
Потрясающий отель в красивом месте!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатная аренда велосипедов, спа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бесплатно предоставили в номер кувшин с водой и лимоном, ежедневно по запросу. Помогали с организационной техникой - нужен был принтер, помогли с офисной бумагой для документов. Блюда в ресторане бесподобные! Хлеб домашний ржаной с семечками наивкуснейший!!! Варианты саун и водных процедур многочисленные.
Недостатки:
Пятно на покрывале было очевидным сразу при заселении, туалет не мыли при уборке номера.
Комментарий:
Понравилось! Мелочи важны для достойных услуг в таком замечательном месте.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный и обученный персонал. Отличная СПА зона, тихое место, хороший отдых на природе вдали от городской суеты.
Недостатки:
Несколько странный выбор блюд на завтрак для 5* отеля: это либо яйца в различных вариациях, либо блины и оладьи. Все. Гораздо уместнее для 5* был бы нормальный шведский стол, на мой взгляд.
Комментарий:
Неплохое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилась девушка Кристина на ресепшн и персонал в ресторане.Хороший СПА.Прекрасный номер.Есть все необходимое и очень хорошего качества.На завтрак были вкусные круассаны и отличный кофе.
Недостатки:
Были проблемы с интернетом.
Комментарий:
Спокойный и приятный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Можно было бы улучшить работу персонала на рецепции , чтобы они сами решали вопросы по организации каких либо развлекательный дополнительных услуг
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная кухня и обслуживание в ресторане. Комфортный СПА центр.
Недостатки:
Обслуживающий персонал отзывчивый, но по уровню обслуживания не соответствует 5 * отелю.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дизайн номера
Недостатки:
Холодная вода в бассейне
Комментарий:
Холодная роскошь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Посещали Гармонию во второй раз. Это лучшее место в радиусе 500 км от Минска. Великолепный дизайн, сервис, уважительный и дружелюбный персонал, СПА, садовый ландшафт все на ВИП уровне. Спасибо Владельцам, Управляющим и всем ребятам, кто там трудиться за этот чудесный уголок отдыха. . будем приезжать еще..
Комментарий:
Королевский отдых недалеко от Минска
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная гостиница. 100% релаксКомфортные чистые номера, отличный спа
Недостатки:
Очень не хватало открытого бассейна. Персонал на 5 звезд не тянетЗавтраки очень достойные и разнообразные, НО ждать минут 40
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень вкусно. Но очень сложное меню.
Недостатки:
Завтрак по позже или вовсе добавить его в меню в любое время.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень впечатлил интерьер гостиницы. Замечательная атмосфера. Персонал приветливый.
Недостатки:
Меню деликатесов в ресторане это хорошо, но хотелось бы обычной кухни.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель. Оставались тут второй раз. Огромная территория, просторные апартаменты. СПА процедуры на любой вкус, индивидуальный завтрак по меню. Очень отзывчивый и профессиональный персонал в ресторане.
Недостатки:
Всё понравилось.
Комментарий:
Best SPA hotel in Lithuania!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина, спокойствие, уют, экологичность, спа
Недостатки:
Хотелось бы вегетарианских блюд, большой теннис. Не хватало
Комментарий:
Лучший релакс отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам в этом отеле нравится все!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторные номера, красивый чистый отель. приятно было находиться. вежливый отзывчивый персонал
Недостатки:
Уезжали рано, к сожалению, кроме кофе ничего предложить не смогли. В ванной комнате отсутствовали косметические принадлежности (косметические диски, палочки и т.д.).
Комментарий:
Душевный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось абсолютно все !!! Отличный отель для семейного отдыха. Шеф повар в ресторане особенно поразил.
Комментарий:
Супер отдых, нет слов !!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера, спа все на уровне
Недостатки:
Больше двух дней надоест тк кухня малый выбор
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы снимали домик. Кухня полная. Зайцы скачут, птицы поют. Легко найти. Читота. Все понравилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
шикарный отель, красивый интерьер! просторные номера! огромный плюс -это спа комплекс, отличные бани, бассейны и т.д.. все на высшем уровнеучитывая, что это 4 звезды! отличный ресторан с хорошим меню! в номерахесть тапочки и халаты если кому то актуально )) подземный паркинг!огромная, ухоженная территория!! рекомендую и еще вернусь! вежлевееперсонала еще не встречал!!!
Недостатки:
сложно дозвониться в ресепшен! отвечают с 4 раза ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отель с прекрасной зоной SPA. Внимательный и отзывчивый персонал. Очень понравился ресторан, интересное меню. Если вы хотите отдохнуть и убежать от суеты, то вам сюда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень просторный и светлый номер, шикарный интерьер,Ухоженная и живописная территория,
Недостатки:
Не хватало электрочайника в номере,дорогая аренда велосипеда - 9 EUR/сутки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный отель, шикарный спа комплекс, ресторан с живой музыкой, вкусные завтраки, дружелюбный персонал. Обязательно вернемся еще раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было очень хорошо! Молодой бурно развивающийся отель ВИП класса. С хорошими ценами и отличным СПА! Советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Рыбная ловля, Спа и оздоровительный центр, Массаж, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Верховая езда, Крытый бассейн (работает круглый год)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Сейф, Экскурсионное бюро, Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса, Библиотека

Развлечения и семейные услуги

Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Лифт, Отопление, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом