Отзывы Harmony Hills Residence, 4 звезды

Комплекс Harmony Hills разместился в деревне Рогачево, в 10 минутах езды от пляжа Албены на Черном море. К услугам гостей спа-салон, детский клуб и открытый бассейн. Каждые апартаменты располагают кондиционером, диваном-кроватью, телевизором с кабельными каналами и DVD-плеером. Мини-кухни оборудованы кухонной утварью, посудомоечной машиной и микроволновой печью. Все апартаменты выходят на балкон. В ресторане комплекса Harmony Hills подают изысканные блюда болгарской и европейской кухни. Летом регулярно организуются специальные тематические ужины. В баре и баре у бассейна сервируются закуски и разнообразные коктейли. В спа-салоне комплекса Harmony Hills вы сможете расслабиться в гидромассажной ванне, сауне или паровой бане. Кроме того, вам предлагается заказать сеанс массажа или посетить хаммам. В комплексе также оборудован фитнес-центр. Юные смогут весело провести время на игровой площадке или детской дискотеке. По запросу предоставляются услуги профессионального присмотра за детьми. Расстояние до знаменитого курорта Золотые Пески составляет 15 км. Комплекс находится в 12 км от исторического порта города Балчик. На территории комплекса предоставляется бесплатная частная парковка.
Отзыв об отеле:
Harmony Hills Residence, 4 звезды
Ваша оценка

3.8Отзывов 13
3
6
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Все.Необычная инфраструктура здвний,расположение номера и его меблировка в сочетании с мини-кухней.Ресторан просто хорош,особенно его официанты.Просто на 5 с плюсом. Все есть ,и в хорошем хозяйственном состоянии.Бассейн хороший,но мы не любители хлора ,а реальной морской воды. И щакпщ такси на море на хорошем уровне,все вовремя и ,куда можно,подвезут.Парковка нас не интересовала,но порядок был хороший,все машины стоят в определенных местах. Да,вообще все понравилось,и персонал очень интересный подобрался:общительный,отзывчивый,быстро сообшал любую информацию.
Недостатки:
Заказывала номер для некурящиз,а там и утром и вечером вдыхали запах сигарет.Это нонсенс!Со мной была дочь,тоже удивлялась этому. Информация должна быть в другой форме,не там около ресепшна, более доступнее и ближе к нам ,клиентам. Перед приездом лроверьте работу всех приборов и техники(бра одно не включалось,хв олодильнике с морозильником были проблемы).И это не считайте за жалобы,а как факт.За кофорт платит клиент. И в день отъезда пришлось доплатить ,а за что, не услышала в ответ.
Комментарий:
Чудеснейшее место-это "Наrmony Hills".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были здесь второй раз (первый в 2015). Сделали дорогу! Из плюсов это все
Недостатки:
По сравнению с 2015 годом качество очень ухудшилось. Убирались редко и на второй этаж не поднимались , пока не попросили. Про лобио я вообще молчу - там не убирали вообще!!!Полотенца и белье меняли опять же по просьбе. Приходилось просить даже туалетную бумагу. В ванной нет крючков, чтобы повесить полотенца. Бассейн грязный( по утрам приходилось разгребать мух). Качество еды в ресторане тоже заметно ухудшилось.
Комментарий:
Больше не поедем
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер с кухней. Бассейн.
Недостатки:
Цены в баре иногда на 300-400% выше себестоимости, видимо из-за отсутствия близкой альтернативы. Очень слабая анимация.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение - горы, много зелени.
Недостатки:
Сам отель: 1. В номере минимум освещения. 2. В ванной комнате нет крючков/ держателей для полотенец и также мало света. 3. В душевой кабине нет ни одной полочки - средства для мытья ставить некуда. 4. Белье и полотенца поменяли через неделю только после того как попросила об этом на ресепшен. 5. Уборки номера как таковой нет - пока сама не просишь на ресепшен никто не придет. 6. В ресторане отеля поужинали один раз и больше этого не делали. 7. Бассейн не чистят - с утра там плавает огромное количество мух,ос и т.п. 8. Ощущение, что в отеле нет хозяина: плитка отваливается везде - и на улице и в номере.
Комментарий:
Не рекомендую!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Еда, персонал, номер
Недостатки:
Неисправный бойлер в ванной
Комментарий:
Супер отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы здесь отдыхали второй раз уже и достаточно комфортно,за исключением нюансов.
Недостатки:
Набор посуды для приготовления еды был очень странный - одна кастрюля (приблизительно 4 л), один маленький ковшик с вращающейся ручкой (каждый раз думали отвалится или нет :))), две сковороды и две крышки с отломанными ручками, которые не подходили ни к кастрюлям, ни к сковородкам. Было достаточно шумно на территории приблизительно до 1 часа ночи.Из четырех душевых только в двух был нормальный душ, а в двух остальных струи воды били в разные стороны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море и хорошая погода.
Недостатки:
Уборка комнаты.
Комментарий:
Приятно, когда тебя помнят!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший бассейн, персонал, неплохой ресторан. Для детей море прекрасное - очень плавный вход, мелко
Недостатки:
Больше всего испортили впечатления наши соотечественники-собственники квартир в этом отеле: считают себя хозяевами, ведут себя надменно, а рядом с нами вообще жила мигера, которая была недовольна смехом и бегом 3-летнего ребенка (апартаменты 37k-не рекомендую).Вопреки заявленному,нет в аренду велосипедов. Ближайший магазин с продуктами не очень близко, магазин на территории очень скудный.без машины тяжело:трансфер на море строго по часам, более или менее приличный магазин в соседней деревне за 5 км, да и развлечений на территории нет - короче, без машины нереально!
Комментарий:
В целом рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортная кровать, отличная кухня, посуда блестит, фарш бытовой техники, очень чистые номера, на 1 этаже вообще супер, вышел и сразу в бассейн. Закрытый охраняемый двор, очень удобно для тех кто на машине, так как до моря около 5 км...
Недостатки:
Интернет за 2 евро для 1 девайся, логин который подошел получил за раза 15....Так же бездорожье на подъезде к отелю метров 500...
Комментарий:
Замечательный отель Рогачево
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ухоженная территория
Недостатки:
Не сразу нашли это место, дорога - грунтовка (?!). завтрак очень посредственный.
Комментарий:
Оставаться или надолго, или на один день.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение, персонал, безопасность
Недостатки:
Дорога к отелю, WiFi работает плохо, качество уборки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, приятно что на территории комплекса есть всё что надо (бассейн,бар, и разного рода развлечения для деток)
Недостатки:
К нашему заезду не подготовили номер, бельё грязное, в час ночи поменяли всё ...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. очень отзывчивый и приветливый персонал2. Хорошее оборудование в виллах и их двориках, есть всё необходимое для жизни3. Удобная бесплатная автостоянка4. Ресторан на территории, готовят быстро и вкусно5. Цена. Относительно Европы просто дешево.
Недостатки:
1. практически всё хорошее, что есть в виллах сводится на нет стройкой, которая идёт в нескольких метрах за ограждением. грохот бульдозеров и рабочих без выходных, постоянная пыль, оседающая на всем, что есть во дворике. не рекомендуем снимать виллы до тех пор, пока идет это безобразие. очень надеемся, что закончится перед сезоном 2014 года2. Дорога к комплексу ужасна. Тоже хочется верить, что это со временем будет исправлено, но пока сильный минус
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Фитнес-центр, Рыбная ловля, Массаж, Бильярд, Настольный теннис, Дартс, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Дайвинг, Верховая езда, Ныряние с маской и трубкой, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Барбекю , Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро, Услуги по продаже билетов, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка, Караоке, Анимационный персонал

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Кондиционер

Интернет

Точка беспроводного доступа в Интернет предоставляется на территории всего отеля по цене EUR 2 в сутки.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом