Отзывы Harbor Regent Suites, 4 звезды

В этом отеле можно проживать в уютных номерах с мини-кухней и пользоваться бесплатным доступом в Интернет. Отель находится в центре города Порту-Алегри, в 500 метрах от муниципального рынка и городского железнодорожного вокзала. В отеле Harbor Regent Suites комфортабельные хорошо оборудованные номера с деревянным полом располагают кондиционером, телевизором с кабельными каналами и мини-баром. В них подключен бесплатный WiFi. Утром сервируется вкусный завтрак «шведский стол». После насыщенного дня гости могут выпить напиток в баре отеля. Менее чем в 1 км от отеля Harbor Regent Suites можно посетить Федеральный университет Риу-Гранди-ду-Сул и площадь Матриз. Отель размещен в главном финансовом центре Порту-Алегри.
Отзыв об отеле:
Harbor Regent Suites, 4 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Вай-фай хороший, есть микроволновка - она меня сильно выручила так как местная еда не для меня. Близко аэропорт. Внимательный и вежливый персонал на ресепшн. Рядом супермаркет.
Недостатки:
Уборка номера была далеко не каждый день, перед отъездом вообще 3 дня не появлялись. Полотенца с ржавыми пятнами. Ремонт и мебель старые, в душевой кабинке плесень. На мой вкус завтрак несьедобный, кроме фруктов (впрочем как и вся готовая еда в кафе и забегаловках, на запах и вкус ужасны). Расположение и вид из окна - стремный райончик, много бомжей и шпаны, архитектура выглядит будто строили побыстрее кое-как без претензии эстетику, ощущение хаоса. Шумно. Неуютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Не люкс, но просторный, хорошо оборудованный номер. Весьма приличный завтрак, хорошее расположение, рядом супермаркет. За такие деньги очень неплохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Фитнес-центр

Питание и напитки

Бар

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Камера хранения багажа

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Гипоаллергенный номер, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене BRL 30 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом