Отзывы Haparanda Stadshotell, 3 звезды

В старинном отеле Haparanda Stadshotell вы сможете полностью окунуться в атмосферу рубежа веков. К услугам гостей популярный ресторан с обслуживанием по меню, сауна, бар и бесплатный WiFi. Река Турне-Эльв протекает в 300 м от отеля. Все номера оснащены телевизором, письменным столом и располагают собственной ванной комнатой с душем и феном. В отеле Haparanda Stadshotell имеется камера хранения багажа. Как на территории комплекса, так и за его пределами гости смогут найти себе занятие по душе — можно, например, поиграть в дартс. Неподалеку находится город Торнио, расположенный по обе стороны реки, где работает множество развлекательных заведений. На территории обустроена бесплатная парковка. До торгового центра Ikea Haparanda можно добраться на автомобиле за 4 минуты.
Отзыв об отеле:
Haparanda Stadshotell, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 4
2
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отель один из лучших, все идеально, расположение, комфорт, белье постельное -белоснежное, матрасы-мягкие, подушки-шикарные. Сауна отличная. Завтрак выше всех позвал. Рекомендую.
Недостатки:
. Дует из окон. Было немного прохладно
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель превзошел все ожидания: самый центр города, тишина, бесплатная парковка с подогревами для машин. Отель больше напоминает старинный замок, интерьер соответствует 1857г. , все стильно, красиво, очень много интереснейших старинных вещиц и фотографий из истории отеля. По словам администратора отеля, в нем останавливался Ленин. Сервис отличный, персонал очень приветливый, с удовольствием провели экскурсию по отелю. Бесплатные отличные сауны для женщин и мужчин. Чистота, уют, кровати удобные, мягкий ковролин, уборка ежедневная, что редкость для Европы. В номере чайник. Про шведский стол сказать хороший мало - просто отличный. Было все:: арбузы, дыни,.., всякие мясные деликатесы, селедка разная, семга, каши и йогурты на любой вкус.
Недостатки:
Такого практически нет. Единственное, что: обновить водопровод, сантехника стильная, соответствует интерьеру, а вот трубы уже не справляются. А еще, чтобы все было просто шикарно, в номерах надо поставить холодильники. Мы были зимой, справлялись (снег за окном). А вот летом было бы тяжелее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Старые кровати.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Здание отеля - местная достопримечательность и пожалуй, самое красивое здание в городе. Хорошие завтраки.
Недостатки:
Нет холодильника. Девушка на ресепшене плохо знала о парковках отеля, дело в том, что по приезду, мы увидели забитые, гостями местного ресторана, парковки и девушка лишь развела руками и посоветовала парковаться где нибудь на улице, если все занято. Уже из окна номера, я увидел еще одну парковку отеля, в одном из дворов, где стоял всего один автомобиль и было не менее 15-20 свободных мест.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Бильярд, Дартс

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Камера хранения багажа, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги уборки

Ежедневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Гипоаллергенный номер, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом