Отзывы Hanting Express Shanghai Jinshajiang Road, 2 звезды

Отель Hanting Express Shanghai Jinshajiang Road находится в районе Путо города Шанхай, в 5 км от храма Цзинъань. Каждый номер отеля оснащен телевизором и кондиционером. На всей территории отеля Hanting Shanghai Jinshajian предоставляется бесплатный Wi-Fi. Район Синьтяньди и торговый центр Taobao City Fengxiang Clothing and Gift Plaza расположены в 7 км от отеля Hanting Express Shanghai Jinshajiang Road. Расстояние до аэропорта Хунцяо, ближайшего к отелю, составляет 7 км.
Отзыв об отеле:
Hanting Express Shanghai Jinshajiang Road, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Расположение.Каждый день новые полотенца, зубные щетки и тапочки.
Недостатки:
Каждое утро начиналось со стука в дверь и "нихау фуе" независимо от того, висела табличка "Не беспокоить" или нет. Убирались плохо, после уборки на полу оставалось куча волос. Постельное белье за неделю сменили 1 раз, и то потому что мы сами попросили.Обслуживающий персонал, именно уборка номеров, не говорят по английски и буквально бегут от людей европейской внешности.Вечерами китайцы курили прямо в отеле, в зоне завтрака, хотя там же висела табличка "Не курить". В номере был запах.Отель старый, трещины на стенах. В номере окно не закрывалось в принципе.
Комментарий:
Допустимо, если в отеле только ночевать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Very good location in the heart of Shanghai, close to 2 metro stations. Very cheap but very clean and stylish (light IKEA wood furniture, glass bathroom, good view). Can be marked as 4 stars. Отличное расположение, прямо в центре Шанхая, рядом две станции метро. Очень дёшево но и очень стильно и чисто. Светлая Икеевская мебель, стеклянная ванная и хороший вид из окна. Вполне тянет на 4 звезды.
Недостатки:
No breakfast. A little smell in the room. Нет завтрака. Присутствует небольшой запах в комнате.
Комментарий:
Cheap but nice hotel. Цена и качество.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Разное

    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом