Отзывы Hanasi 129 — Boutique Apartments

Бутик-апартаменты Hanasi 129 разместились в центре города, в 1 км от Усыпальницы Баба и верхнего входа в Бахайский сад, в 250 м от сада Хаим. К услугам гостей бесплатный WiFi. К числу удобств в апартаментах относится кондиционер, телевизор с плоским экраном, полностью оборудованная кухня и ванная комната с ванной или душем. Из некоторых апартаментов открывается вид на сад. На территории комплекса бутик-апартаментов Hanasi 129 работает мини-маркет, в 20 м расположен продовольственный магазин Supersal. В 10 м открыты 2 ресторана, расстояние до рынка и зоопарка Хайфы составляет 50 м. Апартаменты находятся в центре Хайфы, поблизости от многочисленных достопримечательностей, в том числе Сада скульптур и Центральной синагоги (в 1,5 км) и Муниципального театра (в 1,1 км). До Средиземного моря - 3 км. Центральный железнодорожный вокзал Хайфы Ха-Шмона расположен в 3,5 км. До автобусной остановки - 20 метров. Неподалеку от апартаментов есть платная общественная парковка.
Отзыв об отеле:
Hanasi 129 — Boutique Apartments
Ваша оценка

3.9Отзывов 22
9
6
5
1
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Достоинства:
Маленькие - маленькие апартаменты, чистенькие, место хорошее, Бахайские сады (верхняя смотровая точка, откуда открывается захватывающий вид на Хайфу, порт и аэропорт) - 10 минут пешком. Рядом - магазины, много кафе, остановки общественного транспорта. В общем, переночевать пару ночей вполне можно, и даже хорошо ! Внизу - замечательный, очень уютный стейк - хаус, стейки - объедение !!
Недостатки:
- поиск входа превратился в некий занимательный квест: вывески на двери нет, куда идти - непонятно - поиск ключа стал продолжением квеста.. Дозвонились хозяйке, она была где-то далека.. Оказывается, ключи нужно получать в кафе МАНДАРИН внизу, где оставляют пакет с ключами и пояснениями. - с водой горячей - некие проблемы, только хватает помыться - с парковкой в округе - трындец :-( (как много где в Израиле)
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты, особенно для Израиля...Просторные, кухня, балкон, все новое...Рядом прекрасное кафе Мандарин,где скидка 20%
Недостатки:
Немного шумно, поскольку рядом куча злачных мест
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая, уютная и чистая квартира. Есть почти все необходимое. Удобно расположена. Отзывчивая хозяйка, готовая быстро решить возникшие вопросы по телефону.
Недостатки:
В выходные по ночам очень шумно, так как под окнами расположен ресторан, играет громкая музыка. Также всю ночь шумят кондиционеры. Необходимо заранее обговаривать вопрос с парковкой автомобиля. Обязательно просите, чтобы вам четко показали место парковки, так как в первую ночь мы припарковались не в том месте. Просчет booking.com - мы оплатили завтрак на сайте, но эти деньги почему-то до хозяйки не дошли. Хорошо, что заранее у нее спросили про завтрак по телефону. Пришлось даже сделать скрин-шот оплаченного счета и послать ей. Также советуем четко проверять, какую именно квартиру вы бронируете и смотреть фото именно этой квартиры.
Комментарий:
Прекрасный город Хайфа
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Современный дизайн, большая ванная комната, хороший фен, удобная кровать, рядом Бахайские сады
Недостатки:
Очень влажно (и это 2 этаж), плесень на потолке в спальне, кондиционер резко перестраивался на +26, пришлось его совсем отключить, в душевой вода плохо стекает, далеко до пляжа (автобус 35-45 минут) и до рынка, с транспортом проблем нет, но в шаббат ничего не ходит, а отель на самой горе
Комментарий:
В Хайфу только ради Бахайских садов
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистые номера, оборудованы всем необходимым
Недостатки:
Не соответствие заявленных фото и реальности. Никакого вида из окна нет. Через 500 метров стоит другой дом. Очень шумно, так как под окнами ресторан. И невозможно уснуть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Данный вариант проживания подходит только для молодых людей, которые не спят по ночам. Если вы приезжаете для того чтобы целый день путешествовать, а потом хотите набраться сил за ночь, чтобы назавтра ехать дальше, то не берите этот вариант ни в коем случае. Во дворе находится популярное молодежное кафе, которое работает до последнего клиента. Молодежь в Израиле неплохая, но шумная, поэтому выспаться в таких условиях вам не придется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортные апартаменты в отличном районе Хайфы (Кармель), близко от многих достопримечательностей города.
Недостатки:
Шумно ночью.
Комментарий:
Удобный мини-отель в центре Хайфы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось место рядом бахайские сады и рестораны наличие стоянки .за деньги.
Недостатки:
Очень шумно от вытяжки мясного ресторана и холодильников
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение, магазины, стоянка такси, остановка автобусов. Аппартаменты обеспечены всем необходимым... фото соответствуют описанию .
Недостатки:
Выбивал автомат при работе кондиционера , поэтому электричество отключалось во всем помещении.... Не сразу сообразили где взять ключи, как включаются Автоматы. Прямого контакта с арендодателем не было, все через wats app, онлайн переводчик, хозяин русского языка не знает :(((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не было штопора 😜
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно забирать ключи в кафе. Работает до 23 часов ежедневно!!! .Персонал быстро реагировал на замечания и старался все исправить, но правильнее чтобы таких ситуаций не было.
Недостатки:
Апартаменты находятся на хозяйственном дворе нескольких кафе. Постоянный гул от больших кондиционеров этих кафе. Одно окно выходят на площадку кафе, вечером гудёж. Второе на крышу с кондиционером и какой-то странной постройкой. Снимали на трех человек, оказалось что третьему негде спать. Диванчик оказался для этого непригодный. Обязательно спрашивайте про раскладущку для третьего человека, т.к. номер по факту двухместный. В номере не было фена и моющих принадлежностей для третьего человека. утром все не достающее получили. Также оплату списали с карты указанной при бронировании не спрашивая нашего согласия... хотели оплатить наличными!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливаюсь здесь не первый раз. Все удобно и отлично. Чисто, комфортно, уютно. На кухне есть все необходимое.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
КЛЮЧИ ОТ НОМЕРА ПОЛУЧИЛИ ЧЕРЕЗ 6 ЧАСОВ ПОСЛЕ ПРИБЫТИЯ В 15-00 КАК ДОГОВАРИВАЛИСЬ
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кухня оборудована всем необходимым, хорошая сантехника в санузле
Недостатки:
Взобраться на кровать можно только на четвереньках Немытые окна и жалюзи Во время пребывания шел ремонт Вечерами шумно от кафе до глубокой ночи Полотенца сменили на пятый день после настоятельной просьбы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение - фактически центральная авеню. Все есть для всех потребностей. Все рядом и удобно: магазины, рестораны, кондитерские, бары, уличная еда, банки, обмен, прогулки, панорамные виды, музеи, зоопарк, синагога, автобусные остановки, такси, есть магазины и рестораны, работающие в шабат. Если на пляж - минут 30 на автобусе. Очень доброжелательные хозяева, персонал радушный и готовый помочь. Апартаменты смежные - один вход на 2 квартиры. Шумновато с улицы - да, но в Израиле вообще с шумоизоляцией плохо (а окна выходят на ресторан "Мандарин" и во двор с активной деятельностью граждан. В квартире все работает, все на своих местах. Хороший качественный уровень 3***. Квартира на 2-м этаже (лестница достаточно высокая). На окнах есть темные жалюзи. Ванная комната с хорошей сантехникой и просторной, правильно сделанной душевой (только берите тапочки для душа, на полу плитка.) Телевизор, Фен, утюг, микроволновка, чайник, плитка, доска гладильная, посуда, тостер, холодильник (не большой), кондиционер в каждой комнате, в ванной - есть обогрев. Очень чисто (это особенно важно для меня). Матрас, подушки, одеяло, полотенца - отличные!!! Фото соответствуют полностью. WiFi не сразу был на высшем уровне, потом наладили. В целом, соотношение цена-качество соответствуют. Карта на 13% скидку в мандарине. Отдельное очень большое спасибо хозяевам за очень раннее заселение и быстрый отклик на просьбы и вопросы.
Недостатки:
Отзыв был бы на "10", но Ремонт!!! В одно не прекрасное утро над моей головой начали рушить стены и делать "капиталку". Соответственно, все оставшиеся дни пребывания с 8 утра до 8 вечера все гремело + мусор + пыль. Если вы только ночуете - может быть это допустимо, но если вам надо быть в квартире (например, поработать онлайн/хотите отдохнуть и поспать до обеда/ может болит что-то) - это ад. Конечно, после моего возмущения хозяева извинились и сделали скидку, но впечатление осталось.
Комментарий:
Эх, если бы не ложечка дегтя...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень комфортно. Всё продумано для отдыха. Скидка 20% во всех кафе "Мандарин" (ближайшее за углом). Выдан бесплатный моб.телефон для местных звонков.
Недостатки:
Шумно ночью.
Комментарий:
Комфортный отдых в отличном районе Хайфы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошая комната, удобная кровать. Wi-fi работал быстро, но иногда отключался. Кухня оборудована всем необходимым. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Остались довольны.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота и порядок в номере. Почти все необходимое есть. Хозяйка-радушная, внимательная женщина, хотя лично мы так и не пообщались.
Недостатки:
Плохо работает слив в душе. Когда помоешься, вода заливает весь пол. Не хватает полотенца для ног, которое обычно кладут на пол. Очень было бы приятно увидеть бутылочку воды в холодильнике в день заезда. Далековато от моря. Но это нисколько не испортило впечатление от апартаментов. Мы с удовольствием провели время.
Комментарий:
Нам понравилось. Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение в самом центре Кармэля.Чисто, уютно.
Недостатки:
Несколько мешал шум от кондиционеров и холод.оборудования
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если вы в клинику Элиша, то вам сюда. Очень близко. Рядом полно кафешек и ресторанчиков. Магащины. Wi fi бесплатный и быстрый. Никаких проблем с заселением ночью. Есть плита, чайник, посуда. Приветливая хозяйка.
Недостатки:
Отсутствуют моющие средства для посуды. Но обещали это исправить.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внимательное отношение. Дали бесплатный паркинг и мобильный телефон для звонков (мелочь - а очень удобно) Идеально чисто.
Недостатки:
Нет вывески или названия.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы с мужем ночевали одну ночь, для нас был важен душ и кровать, чтобы выспаться. Все было отлично. Чисто, прекрасный дизайнерский ремонт, красиво и уютно. Удобная кровать. Маленькая кухня, но все есть для чая и разогрева еды. Рядом метро и верхний вход в Бахайские сады. В 5 мин. ходьбы смотровая площадка - можно насладиться панорамой моря, порта и нижней Хайфы с самой верхней точки города. Особенно красиво ночью. Улица усыпана кафе и ресторанами, всякими магазинчиками и обменными пунктами валюты. Утром нас угостили бесплатным вкусным кофе в местном кафе.
Недостатки:
На наш с мужем взгляд квартира подходит не для долгого проживания, а на 1-2 ночи. Окна выходят на кафе, вечером до поздна голоса и шум. Если вы на машине, то рядом припарковать не удастся, даже платные парковки все заняты. Тамбур на 2 квартиры, очень слышно, когда хлопают входной дверью соседи и звенят ключами, например, я сразу просыпаюсь. Не было ни шампуня, ни мыла!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Стойка регистрации

Сейф

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты, Мини-маркет на территории

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Общественная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) возможна по цене USD 15 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом