Отзывы Hampshire Hotel — Oranje Leeuwarden, 4 звезды

Этот стильный 4-звездочный отель находится в историческом центре Леувардена прямо напротив железнодорожного вокзала. Во всем здании отеля Oranje предоставляется бесплатный Wi-Fi . Отель располагает просторными уютными номерами с современными удобствами. В номерах с кондиционером и принадлежностями для чая/кофе можно посмотреть телевизор с плоским экраном и фильмы по запросу. Собственная ванная комната оформлена в современном стиле. В ресторане Van Buren подают напитки и аппетитные блюда к ужину. В этом гостеприимном ресторане превосходно готовят сезонные продукты. Вы можете отдохнуть на открытой террасе или заказать напиток в уютном баре или в зимнем саду. Прогуляйтесь от отеля Oranje Leeuwarden - Hampshire Eden к центру города, пройдитесь по торговым улицам и осмотрите музеи. Посидите с чашечкой чая в одном из кафе или изучите красивый город Леуварден.
Отзыв об отеле:
Hampshire Hotel — Oranje Leeuwarden, 4 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
4
0
2
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Недостатки:
Ванная комната тесная, не отремонтированная. постоянно отваливалась накладка двери в ванной. горячей воды не дождаться, вечером идет тепленькая вода. Сейф не удобный, чтобы положить ценности нужно стать на колени в коридоре и в полумраке набирать код. Это максимум 3 звезды, а не как не 4 звезды. В Финляндии 4 звезды отель Сокос намного комфортнее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение рядом с железно-дорожным вокзалом - не надо добираться на транспорте с вокзала. В номере Deluxe удобный столик для работы - где можно разложить ноутбук и документы, отдельно есть другой столик где можно попить чай/кофе. Хорошо продумано функциональное расположение в номере - на входе вешалка для верхней одежды. Отдельный стол для работы. Отдельно стол для чая и кофе. Бесплатный сейф, понятно как пользоваться. Шкаф для одежды. Красивый интерьер, чисто в комнате и ванне. Красивые стеклянные элементы в ванне. Фен на виду. Потрясающая огромная кровать с хорошим постельным бельём. Выбор подушек. Прекрасный сон. Очень доброжелательный и приятный персонал, быстро заселили и выселили. Хорошо отработаны процессы. Ресепшн быстро отвечает на звонки. Вкусный завтрак: несколько видов свежевыжатого сока. Отличный кофе. Свежая выпечка. Замечательный официант.
Недостатки:
- в номере в зоне отдыха, где расположена кровать нет потолочного освещения, зато есть 4 источника света по бокам, вообщем было немного темно, но это не проблема - так как там есть ТВ - вообщем надо отдыхать )) - не так жарко в номере как в российской квартире, но это особенность страны, есть система кондиционирования и нагревания, но с обычной батареей она не сравнится.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Одеяло и подушки превосходны, персонал вежлив и услужлив. Мы получили всё, что нам было необходимо без дополнительной оплаты (багаж можно оставить на ресепшене до вечера без дополнительной оплаты, к кофе прилагается печенька и конфетки).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение - минута от вокзала. Шикарный ресторан и просторные номера. Привлекательная цена.
Комментарий:
Дёшево и сердито
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нельзя оставить собаку одну в номере - штраф! Маленькое кол-во каналов TV. Замороченное подключение к WIFI
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный отель. Ни одного нарекания - чистота, персонал доброжелательный, номера новые, все свежее, есть мини-бар. Расположение - отличное - через дорогу вокзал, и, в то же время, в историческом центре. WiFi очень хорошо работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Велоспорт

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Упакованные ланчи, Ресторан (меню)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Чистка обуви

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Частная парковка на месте (предварительный заказ невозможен) возможна по цене EUR 12,50 в сутки.

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом