Отзывы Hakaia home

Хостел Hakaia home расположен в городе Акаба, в 12 минутах ходьбы от яхт-клуба Royal, в 15 км от Тала-Бей-Акаба и в 11 км от Южного пляжа Акабы. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации. Во всех номерах есть телевизор и гостиный уголок. Для гостей хостела Hakaia home сервируется континентальный завтрак. Расстояние до международного аэропорта имени короля Хусейна составляет 8 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Акабе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Hakaia home
Ваша оценка

4.4Отзывов 9
4
5
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Баха, Мохаммед, спасибо Вам огромное за крутейший отдых! Считаю, идеальный хостел с крутейшими гостеприимными хозяевами, отличным двориком для релакса и трапез. Всегда помогут и подскажут. Организовали отличную экскурсию в Дану и традиционный фестиваль в Шобаке. Вобщем, всё душевно, классно. Побольше бы таких людей на свете :) Привет Мануэлю и черепахе :)
Недостатки:
Всё было отлично.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимный хозяин! Спасибо тебе!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Семейная атмосфера: двое дружелюбных парней обустроили хостел в особняке в хорошем районе Аккабы. Очень близко до набережной, центра города и остановки автобусов Jett, следующих в Амман, в Петру и Вади Рам... Удобные большие номера, есть все необходимое, довольно чисто. Завтрак входит в стоимость, и завтрак довольно неплохой. По утрам и вечерам для гостей заваривают чай. Большой двор и огромный стол, за которым находится место для каждого гостя.
Недостатки:
Очень сложно найти хостел. Посоветовал бы хозяевам поставить табличку хотя бы на пересечении с главной улицей... Хотя, возможно, это сложно сделать по местным законам. .... Я смог найти только после того, как один из прохожих позвонил по телефону, указанному в бронировании... Но это совсем пустяковый недостаток!
Комментарий:
Хостел в частной вилле возле набережной и центра Аккабы
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
По сути это квартира, в каждой комнате которой поставили несколько кроватей. Есть уютный внутренний двор. Самое главное - это гостеприимные хозяева, которые готовы сделать все, чтобы пребывание было прекрасным. Кровать очень удобная, спится замечательно. Всегда была горячая вода. Завтрак с 5 до 10 утра, что конечно тоже удобно, можно и рано поехать куда-то и поспать и все равно успеть позавтракать. В течение всего дня можно пить вкусный чай. Всегда есть очень интересная компания из самых разных стран. Атмосфера волшебная!
Недостатки:
В душе как ни старайся, а пол намочишь.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень, ОЧЕНЬ приветливые хозяева. Удобные кровати, рядом с кроватями много розеток. Вечером накормили незапланированным ужином.
Недостатки:
Всего два туалета, один из которых совмещён с единственным душем. Впрочем - и мест в хостеле немного, проблем с очередями не было:-)
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень добрый персонал. Завтрак простой, но предлагали всегда добавки.
Недостатки:
Были проблемы с розетками, не работали.
Комментарий:
Бюджетный хостел. На одну ночь вполне подходит.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал, прям очень хороший, готовы решить любую проблему и помочь. Домашняя атмосфера. Месторасположение очень удачное, близко к автобусной станции и центру города
Недостатки:
Ушатанная мебель в хостеле, но это можно перетерпеть
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Путешествовала одна и поначалу нервничала, что еду ночью в неофициальную гостиницу в восточную страну. Оказалось, зря))) Условия в целом - как у вашей бабушки на даче. Всё, что написано в отзывах- правда. Европейского комфорта и джакузи, конечно, нет, но гостеприимства хозяевам хостела явно не занимать. Они стали для меня ещё одной достопримечательностью Иордании. Вай фай на удивление очень хороший. Чай от Хамеда- волшебный! А Баха- как отец и брат всем своим постояльцам, без его советов я бы провела отмеренное мне время не так ярко. Вернусь обязательно ещё и только туда.
Недостатки:
Всё лучше ожиданий!
Комментарий:
Отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это не совсем хостел, скорее небольшая квартирка. Хозяин очень доброжелательный, отзывчивый и гостеприимный! Любая помощь, вопросы - складывалось такое ощущение, что он даже ночью с радостью поможет! Всегда был с нами на связи, даже после отъезда - ну очень приятна такая забота! В кухне есть всё необходимое, чтобы готовить. Кажется, в стоимость включен завтрак, но мы покупали продукты и готовили сами. Ванная комната для непритязательных туристов, но вода горячая, и сантехника исправная! Всё гуд!
Недостатки:
Немного далековато от центра, но даже пешком вполне безопасно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Доставка продуктов
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Курение на всей территории запрещено
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом