Отзывы Hai Son Hotel

Отель Hai Son расположен на острове Кат-Ба, в 10 км от острова Дау-Бе, недалеко от паромного причала Кат-Ба, форта Кэннон и гавани Бен-Бео. К услугам гостей терраса и общий лаундж. В ресторане подают блюда европейской кухни. Все номера отеля Hai Son оснащены чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Из некоторых номеров открывается вид на море, а в других есть гостиный уголок. Все номера располагают собственной ванной комнатой. Рядом с отелем можно заняться различными видами активного отдыха. Сотрудники стойки регистрации всегда готовы помочь гостям. Пещера Сунг Сот и остров Сой Сим находятся в 14 км от отеля Hai Son. Расстояние до международного аэропорта Катби составляет 35 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Кат-Ба! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Hai Son Hotel
Ваша оценка

4.6Отзывов 13
9
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень хороший отель, немного в стороне от набережной (и это хорошо). Большие удобные кровати. Есть телевизор, холодильник и шкаф с плечиками. В отеле можно купить экскурсии. Покупали экскурсию по бухте за 25 долларов за человека, очень понравилось. Владелец отеля очень гостеприимный и поможет с любым вопросом. Хороший завтрак.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично. Отель находится в центре. Первая линия. Жили на шестом этаже. Там есть выход на террасу, где можно полюбоваться на бухту. Номер очень хороший. Все продумано. Все есть необходимое. Завтракать можно в отеле при желании. Цены очень хорошие. Взять байк или билеты или экскурсии можно также в отеле. Ну и конечно же персонал замечательный. Спасибо за отличный отдых.
Комментарий:
Спасибо за все....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Свежий ремонт в номере, чисто. Персонал очень отзывчивый. Вид из номера ( 4 этаж с балконом) на бухту. Расположение удобное, тихо, за углом городской рынок, много кафе вдоль набережной. За время поездки жили в 3 отелях, этот понравился больше всего , хоть и был дешевле других.
Недостатки:
Запах антисептика в номере.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. удобное расположение (центр городка, рядом форт, пляжи) с замечательным видом на бухту за скромные деньги 2. приятные люди (всё покажут, подскажут, объяснят) 3. приятная комната на двоих 4. немало развлечений для любителей активного отдыха (пещеры, национальный парк, пляжи, форт) p.s попробуйте кофе с яйцом в кафе недалеко
Комментарий:
Одно из самых прекрасных мест во всём Вьетнаме. Масса активных развлечений для путешественников.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот отель стал для нас райским уголком после целого дня езды, добирались до острова не без труда, но это того стоило! Взяли экскурсию и обратный билет до Дананга в отеле, все оплатили и со спокойной душой отдыхали. Вид из отеля замечательный, хозяин отеля очень приветливый и милый) Мы оттуда не хотели уезжать!
Недостатки:
Такого нет)
Комментарий:
Райский уголок
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас был номер с видом на море. Очень большой. В номере балкон, две очень большие кровати. Чайник и холодильник. Чая и кофе в пакетиках не предлагают. В ванной упаковки шампуня и геля для душа, щетки и паста зубная. Уборка каждый день. Завтрак на выбор. Суп, яичница, оладьи с мёдом. Но мне кажется можно брать и то, и другое ,и третье при желании. Отель понравился безусловно. Выбранные и оплаченные в отеле экскурсии прошли по расписанию и качественно. Так же забронировали у них билеты до Ханоя заранее. Отличный сервис. Персоналу спасибо)
Недостатки:
Можно предложить гостям чай и кофе, а так же воду в номере
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена/качество - лучше не бывает! У нас было два номера, предоставили ровно то, что было забронировано. Большой номер, красивый вид на озеро. Есть мини холодильник, он же мини-бар. Чайник с чашками, но могли бы что-нибудь положить (чай-кофе). Дружелюбный персонал. В отеле же заказали экскурсию в бухту Ха Лонг - забирали и привозили непосредственно из отеля. Большие комфортные кровати, чистое белье. В стоимость включен завтрак по меню. Однозначно рекомендую отель другим туристам.
Недостатки:
Очень высокая влажность в номере, но вряд ли с этим что-то возможно сделать. Душ рядом с унитазом - без шторки - неудобно. Если помылся, то потом в туалет невозможно ходить - вода стоит на полу. Надо поставить хотя бы швабру с тряпкой, чтобы гости могли убрать воду с пола.
Комментарий:
Уютное размещение на острове Кат ба
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Ну за эти деньги недостатки несущественные
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Относительно небольшой отель, расположенный в небольшом отдалении от центра, около озера. Ночью с улицы практически нет шума. Персонал вежливый и предупредительный. На завтрак можно получить хороший фо бо. В моем номере был хороший проточный водонагреватель, способный держать постоянную температуру воды. Покупал экскурсию по бухте - все хорошо, цена как в большинстве агентств. С открытой веранды прекрасный вид.
Недостатки:
В расположении есть и минус - до центра и основных ресторанов идти с полкилометра, на ту же величину увеличивается и дорога до общественных пляжей. Номер был близко к веранде на последнем этаже, поэтому иногда ночью было шумно.
Комментарий:
Отель вполне достоин того, чтобы остановиться в нем на несколько ночей
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Что приятно - при заезде предоставили номер более высокой ценовой категории, чем бронировали, причём без нашей просьбы. Номер с балконом на троих приличного размера, светлый и достаточно удобный, с видом на озеро и бухту. На завтрак основные блюда (яичница, омлет, фо бо), а также соки, чай, кофе, фрукты. Шампуни, гели для душа дают каждый день. До пляжа пешком идти далековато, минут 30, но можно доехать за 5 минут на местных маршрутках, которые останавливаются рядом, проезд - 10 тысяч донгов. До самого центра городка - 3-4 минуты пешком. В отеле продают билеты до Ханоя, Ниньбиня, Дананга и других точек Вьетнама, есть прокат мопедов, могут договориться на аренду машины с водителем. За выезд из отеля на день раньше из-за приближающегося тайфуна денег за сутки не взяли, хотя бронирование было без возможности отмены.
Недостатки:
Завтрак для любящих поспать слишком рано - только до 9 часов. Горничные могли бы убираться получше, а также травить насекомых - в номере, у входной двери попадаются муравьи, но больше из живности мы никого не видели.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из семейного номера просто отменный! Завтрак хороший.
Недостатки:
Ужасный вай фай, вообще ничего не могла посмотреть или спланировать. Использовала интернет на Viettel. Плюс кофе из пакетиков, что во Вьетнаме особенно настроило.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид из окна))
Недостатки:
Завтрак
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были приятно удивлены и ценой, и номером.
Комментарий:
Очень хороший отель по отличной цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Терраса для загара
    • Терраса
  • Питание и напитки

    • Бутылка воды (оплачивается отдельно)
    • Вино/шампанское (оплачивается отдельно)
    • Ресторан
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
    • Услуги по продаже билетов
    • Экскурсионное бюро
    • Обмен валюты
    • Парковка автомобилей служащим гостиницы
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Услуги уборки

    • Химчистка
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Места для курения
    • Прокат автомобилей
    • Лифт
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом