Отзывы Hagstua

Комплекс Hagstua находится в 7 минутах езды на автомобиле от центра города Лекнес. К услугам гостей номера и отдельные коттеджи с собственной ванной комнатой с душем. Расстояние до лофотонского аэропорта Лекнес составляет 6 км. Все номера и коттеджи комплекса Hagstua располагают гостиной зоной. В коттеджах имеется телевизор с плоским экраном, мини-кухня и собственный балкон. В номерах работает бесплатный WiFi. Гости могут отдохнуть на общей террасе или выпить напиток в баре комплекса Hagstua. В окрестностях можно заняться пешим туризмом. Порт круизной компании Hurtigruten размещается в деревне Стамсунн, в 10,5 км от комплекса Hagstua. Поездка на автомобиле до Музея викингов Лофотр занимает 20 минут.
Отзыв об отеле:
Hagstua
Ваша оценка

4Отзывов 3
0
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Весьма умеренная цена для Лофотенских островов. Удачное расположение — удобно кататься по Е10 в обе стороны и возвращаться ночевать. Минут 15-20 ехать до музея викингов.
Недостатки:
Не хватало вай-фая (он был, но сигнал был очень слабым). И не помешал бы центральный светильник в домике — готовить и ужинать пришлось в интимном полумраке. Самый большой недостаток — в домике не очень чисто =/
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кемпинг расположен рядом с пешеходной тропой в горы. Очень удобно, стартовать можно прямо из домика. В округе есть еще интересные тропы для трекинга.
Недостатки:
Неудобный тесный умывальник. Дверь ужасно скрипит, кровати тоже скрипят.
Комментарий:
Рядом с горной тропой
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший качественный ремонт. Есть все кухонные принадлежности. Уютный холл.
Недостатки:
Не работал Wi-Fi.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Бар

Зоны общественного пользования

Терраса

Разное

Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом