Отзывы Hacienda Montija Hotel, 4 звезды

Этот спа-отель занимает прекрасно отреставрированное здание 11 века всего в 15 минутах от пляжа и в 10 минутах от центра города Уэльва. К услугам гостей роскошный спа-салон, бесплатный WiFi, открытый бассейн и сад. Спа-отель Hacienda Montija находится на въезде в город, что очень удобно для тех гостей, кто хочет проживать за пределами центра Уэльвы, но при этом иметь возможность легко добираться до центра города. Спа-отель Hacienda Montija разместился в переоборудованном фермерском доме в арабском стиле. Прогуляйтесь по роскошным лаунджам с красивыми арочными коридорами и полюбуйтесь видом во внутренний двор, окруженный оригинальной галереей. В архитектуре здания отеля чувствуется сильное влияние арабского стиля, что добавит очарования вашему пребыванию в отеле. Номера оформлены в индивидуальном стиле, что создает особую и эксклюзивную атмосферу. Гости могут отведать типичные блюда андалузской кухни в изысканном ресторане спа-отеля Hacienda Montija. В отеле Hacienda Montija работает спа-центр. WiFi предоставляется на всей территории отеля. В прелестных спальнях отеля Hacienda Montija можно хорошо выспаться и отдохнуть. Из окон спален гости могут послушать умиротворяющие звуки природы.
Отзыв об отеле:
Hacienda Montija Hotel, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 11
7
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Очень необычный отель для Португалии. В арабском стиле, как оазис в пустыне! Необычный интерьер и местоположение оставили неизгладимые впечатления! Очень вкусно накормили ужином! Огромные порции за приемлемые деньги. Есть свой бассейн и места для отдыха! Бесплатная парковка на территории отеля. До океана можно доехать минут за двадцать.
Недостатки:
В трехместном номере очень неудобная кровать для детей.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный отель в пяти минутах езды от Уэльвы,и двадцати от прекрасных пляжей,изумительный архитектурный ансамбль переоборудованный в отель,красивые номера,просторный холл,два бассейна,максимум стиля и комфорта,персонал предупредительный и любезный,но ненавязчивый,все,что я жду от отеля,присутствует здесь)
Комментарий:
Великолепный архитектурный ансамбль переоборудованный в отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это великолепный дворец переоборудованный в гостиницу. Великолепный ресторан с вкуснейшим ужином и напитками. Персонал на высоте. Шикарные просторнейшие номера. У коллеги был номер с гигантской лоджией 20-25 кв.метров.
Недостатки:
Минус. Один. Гостиница стоит в отдалении от цивилизации. Но оно так и задумано.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый отель. С необычной стильной мебелью, большой террасой в номере и огромными ванными комнатами. Огромная парковка. Сносный интернет. Отель стоит за городом, поблизости ничего нет, ни магазинов, ни кафешек. На машине съездили в Уэльву, там всего полно, недорогие ресторанчики, умеренные цены. Парковок в городе полно, но часть из них платная, нужно внимательно смотреть. До порта добрались за 15 минут, но это было субботнее утро, скорее всего пробки там есть.
Недостатки:
Ожидали завтрака в отеле побогаче, выезжали рано и пришли на завтрак к открытию. Только минут через 15 девушка привезла чуть теплые "горячие" блюда. Скромно с нарезками сыров и колбас, но есть приличный кофе. Для четверки: номера и услуги - высший бал, а вот по завтраку - трешка.
Комментарий:
Асиенда в испанской стиле
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение для путешетвующих на авто, тишина.
Недостатки:
Отсутствие тапочек в номере с холодным кафельным полом. Недостаточно средств гигиены в номере. Несоответствие номера заказанному (бронировали номер с 2-мя кроватями в результате получили обратное)
Комментарий:
Приемлемо, но не соотвествует 4****
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В ресторане при отеле кормят вкусно (ужин), приветливые официанты, но с английским не очень, красивое здание, нет проблем с парковкой, интернет нормальный.
Недостатки:
Не очень чисто, мрачноватый номер, темная мебель, хотя кому-то понравится. Отель все-таки на отшибе, больше подходит для проведения симпозиума или свадьбы, чем для туристов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель потрясающий! В нем такая душевная атмосфера! Все выдержано в одном стиле!!! Очень уютно и атмосферно! Находится отель в нескольких км от города, поэтому без машины в нем тяжеловато будет жить! А так идеальное тихое семейное место! Рекомендую!
Недостатки:
Завтраки скудноваты, но голодными мы не остались!
Комментарий:
Очень атмосферный и уютный отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Атмосфера места поражает воображение, все детали интерьера продуманы до мелочей! Все чисто, аккуратно, вид из окна потрясный! Лучший отель за все время нашего путешествия!!!
Комментарий:
Лучший отель!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались переночевать. Отель впечатляет старинной архитектурой и интерьерами, всё чисто и аккуратно. Бронировали стандартный номер, получили с террасой -воспользоваться не удалось из-за дождя.
Недостатки:
Очень скудный завтрак. В трех километрах на восток несколько дымящих труб, целлюлозный завод ENCE: вечером по дороге в отель проезжали его по А-49 - запах ужасный; ночью спас лишь западный ветер. Утром был штиль, трубы уже не дымили, но запах ощущался даже в здании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
архитектура, внутренний двор просто потрясает, общий стиль
Недостатки:
в номере, ванной неуютно. напольная плитка в номере стилизована , ноимеет ощущение грязного пола. завтрак предлагал все к яичнице, но самихяиц ни в каком виде не предлагалось даже по звпросу
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великоленая усадьба. Прекрасно отреставрирована. Сохранён национальный колорит и вместе с тем существуют все виды современного сервиса. Прекарсный ресторан. Оргомная ухоженная территория.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Сауна, Спа и оздоровительный центр, Гидромассажная ванна, Турецкая баня, Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Бар, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Сейф, Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Люкс для новобрачных, Лифт, Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом