Отзывы Habitacions El Camp de l’Era

Отель Habitacions El Camp de l'Era расположен в местечке Сиурана, в 9 км от города Фигераса. Отель предоставляет для проживания кондиционированные номера с бесплатным WiFi и общими ванными комнатами. К услугам гостей сад и меблированная терраса. В каждом номере имеются двуспальная кровать, односпальная кровать, телевизор с плоским экраном, шкаф для одежды. Общая ванная комната укомплектована душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В окрестностях гости могут посетить различные виноградники и винодельческие хозяйства. Дорога на автомобиле до городка Сан-Педро-Пескадора и побережья Коста-Брава занимает 15 минут. В 50 км находится аэропорт Жирона — Коста-Брава.
Отзыв об отеле:
Habitacions El Camp de l’Era
Ваша оценка

5Отзывов 3
3
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень красивый дом. Современный, просторный. Приятная семья, которая им владеет - радушно встретили, заранее списались с нами, заботились. Мы в момент нашего прибывания были единственными гостями. Комната небольшая, но очень удобная. Завтрак (кофе из кофе-машины и выпечка) ждал нас в нашей же комнате.
Недостатки:
Все понравилось. Важно, что добраться сюда можно только на машине, но хозяева об этом пишут уже в описании отеля, что тоже, на мой взгляд, проявление заботы.
Комментарий:
Прекрасный дом с прекрасными хозяевами
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к Фигерас и прочим достопримечательностям региона, очень внимательное отношение хозяев к гостям, чистота и порядок, огромная терраса, вкусный кофе, прекрасный вид на окрестности. Для путешествия на машине лучше и не придумаешь!
Недостатки:
Слабый WI-FI, немного тесновато для троих в одной комнате.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные отзывчивые хозяева. Новый дом, мебель новая, бельё чистое, комфортно, номер с выходом на террасу, мы там ужинали. Далеко от моря, не проблема, если вы на машине.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Отопление, Кондиционер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом