Отзывы Hôtel-Restaurant «La Gremelle», 3 звезды

Отель-ресторан "La Gremelle" расположен в загородной местности коммуны Ладуа-Серриньи. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, терраса, сад и бар. Номера отеля-ресторана "La Gremelle" оформлены в современном стиле и оснащены телевизором с плоским экраном. В вашем распоряжении собственная ванная комната с ванной или душем. Ежедневно в общем лаундже для гостей сервируется завтрак. В ресторане отеля подаются традиционные блюда региональной кухни, приготовленные из свежих продуктов. В отеле к вашим услугам бесплатная частная парковка и бесплатный WiFi на всей территории.
Отзыв об отеле:
Hôtel-Restaurant «La Gremelle», 3 звезды
Ваша оценка

2Отзывов 1
0
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 2
Недостатки:
по-моему это вообще не гостиница, а придорожный мотель. номеракрохотные, маленькие душевые, убогие интерьеры, сломанные шкафы.фотографии на букинге либо очень комплиментарные, либо нам тех номеровне показали. у нас были заказаны два улучшеных номера и мы попросилипоказать несколько вариантов, т.к. не могли поверить, что эти номера -то, что мы заказывали, но все были одинаково убогие. ресторан не работалв тот день, но наутро завтрак был такой же плохой, как и гостиница.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Магазины

Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом