Отзывы Hôtel Mairie d’Issy Paris Porte de Versailles, 2 звезды

Отель Mairie d'Issy Porte de Versailles удобно расположен всего в 100 метрах от станции метро Mairie d'Issy. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi на всей территории и внутренний двор с садовой мебелью. Выставочный центр Порт-де-Версаль находится всего в 15 минутах ходьбы от отеля. Все номера оснащены телевизором, сейфом и рабочим столом. В собственной ванной комнате установлен душ. Завтрак подается в отеле Mairie d'Issy Paris Porte de Versailles каждое утро. Множество ресторанов находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Среди дополнительных удобств торговые автоматы, лифт и общий лаундж. Со станции метро Maire d'Issy можно напрямую доехать до Монмартра, железнодорожного вокзала Монпарнас и площади Согласия. Аэропорт Орли находится всего в 12 км.
Отзыв об отеле:
Hôtel Mairie d’Issy Paris Porte de Versailles, 2 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 5
4
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Огромное количество плюсов отеля: - буквально пару минут от метро, магазинов, булочных. До центра 15 минут на метро, по прямой до Базилики Сакре-Кёр и т.д. - прекрасный, улыбчивый и приятный персонал - очень чистый номер (у меня был одиночный), хоть и небольшой. В номере был кофе/чай, чайник, фен, сейф, туалетные принадлежности, все каждый день убиралось/заправлялось - восхитительный завтрак)) (свежевыжатый сок, кофе/чай, омлет, бекон/сосиски, вкусный сыр, хороший выбор выпечки свежей, хлопья+молоко, йогурты, нутелла, джемы, багеты, и т.д. и т.п. - свежий ремонт и дизайн самого отеля, небольшое количество номеров на этаже - очень красивый вид из номера - соотношение цена/качество полностью соответствовало ожиданиям, это редкий случай. Мне было очень комфортно, и я бы с удовольствием вернулась!)
Недостатки:
Фактически минусов не было встречено, есть небольшие пожелания: - сделать в душе полочки для шампуней (не удобно вылезать за ними к полке) - почему-то в последний вечер у меня забрали все полотенца и оставили только одно) (может просто забыли) - слышимость довольно большая, и пару ночей пришлось слушать очень шумных соседей за стенкой (можно было бы напоминать в номерах/на ресепшн, о том, что шуметь после 23-00 неприлично).
Комментарий:
Практически не к чему придраться) Прекрасный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто. Приветственный чай/кофе/вода, наличие чайника. Персонал. Раздельный санузел и душевая. Метро в 2х шагах, кафе, отличная булочная, супермаркет-все под рукой. Удобная кровать с хорошими подушками и одеялом.
Недостатки:
Первый раз заселили в номер худшей категории, с одной кроватью вместо двух, потом рядом с шумным лифтом...но персонал реагировал быстро и дружелюбно. В итоге все сложилось) Столик маловат и не хватало холодильника-но это не критично)
Комментарий:
Отличный отель для деловой поездки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственная радость это близкое расположение к метро.
Недостатки:
Во первых было заявлено что в номере будет холодильник, его не было. Сейф не работал все время нашего проживания, хотя персонал обещал сделать в ближайшее время. Гель для душа закончился и никто не собирался его наливать, пришлось купить свой. Сильный шум с улицы, даже ночью, спать можно только с кондиционером. Номер очень маленький для двоих. Вообщем все очень грустно. Больше в этом отеле останавливаться не буду.
Комментарий:
Персонал вежливо улыбается но ничего не делает, чтобы комфортно было проживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто,комфортно, тепло, уютно и большое преимущество - это наличие кофейника ,чая и кофе а так же фена и ,даже, сейфа. Очень довольно и воспользуюсь услугами этого отеля ещё. Спасибо
Недостатки:
Единственный минус,далековато от центра.Но это не страшно. Для бюджетного варианта ,это идеальный номер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое ценное, что есть в этом отеле, это, определенно, его расположение рядом с метро.К плюсам можно отнести то, что рядом с отелем есть супермаркет. Также отмечу весьма приветливый персонал на стойке регистрации.
Недостатки:
Совершенно не понравился номер (4000 руб/сутки того не стоили, хотя если учесть, что на мои даты это был один из самых экономных вариантов, то все вопросы должны отпасть) и навязчивая горничная.
Комментарий:
Хорошее расположение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Парковка отсутствует.

  • Питание и напитки

    • Торговый автомат (напитки)
    • Торговый автомат (закуски)
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Сейф
  • Зоны общественного пользования

    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Семейные номера
    • Лифт
    • Отопление
    • Курение на всей территории запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом