Отзывы Hôtel Le Sporting, 3 звезды

Отель Le Sporting расположен в поселке Морзин-Авориаз, у подножия горы Пленей, в 300 метрах от центра курорта. В номерах, оформленных в альпийском стиле, к услугам гостей ванная комната, телевизор с плоским экраном, а также WiFi за небольшую плату. В каждом номере в распоряжении гостей телефон, телевизор с плоским экраном и международными каналами, а также собственная ванная комната с ванной или душем. В ресторане гостям предложат сытные, прекрасно приготовленные блюда местной кухни. По запросу могут приготовить ужин. Зимой предоставляется бесплатный трансфер. Бесплатный автобус останавливается в 50 метрах от дверей отеля и следует до центра курорта, канатных дорог Ньона или Авориаз. Гости отеля получают скидки на аренду лыжного снаряжения и ски-пассы. Гости отеля Le Sporting могут поплавать в полукрытом бассейне с подогревом и отдохнуть в сауне. За дополнительную плату можно поиграть в бильярд. Летом гости могут бесплатно воспользоваться помещением для хранения горных велосипедов, а также поиграть в настольный теннис и петанк.
Отзыв об отеле:
Hôtel Le Sporting, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
0
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
До подъемников 500 м, рядом остановка skibus. Очень приветливый персонал. Домашняя атмосфера. В ресторане очень вкусный ужин, но не дешевый. Открытый бассейн с теплой водой.
Недостатки:
Рядом проходит дорога с интенсивным движением. Но ночью тихо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Обслуживание супер! Чистота идеальная! Постельное белье меняли каждый день! Персонал очень приветливый! Любой наш вопрос они с улыбкой решали. Подемники рядом. Есть специальная комната чтобы сушить ботинки, лыжи, красотки, перчатки. Впечатление : КАК В СКАЗКЕ ПоБЫВАЛИ!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Катание на лыжах, Массаж, Бильярд, Пешие прогулки, Велоспорт, Турецкая баня, Место для хранения лыж, Крытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает круглый год), Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Завтрак в номер

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля за дополнительную плату.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом