Отзывы Hôtel la Boule de Neige, 3 звезды

Отель la Boule de Neige с видом на горы находится в городе Сен-Шафре и располагает помещением для хранения лыж, баром и рестораном. Расстояние до горнолыжного подъемника составляет всего 100 метров, а в отеле можно купить ски-пасс. Все номера с видом на горы оснащены системой отопления, шкафом и телевизором с плоским экраном. В собственной ванной комнате есть фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Каждое утро в отеле la Boule de Neige сервируют континентальный завтрак "шведский стол". В ресторане отеля гости могут попробовать блюда традиционной кухни, приготовленные из местных продуктов. Поездка от отеля до Бриансона занимает 10 минут, а до термальных ванн в Монетье-ле-Бен - 15 минут. В числе дополнительных удобств бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля и бесплатная парковка неподалеку.
Отзыв об отеле:
Hôtel la Boule de Neige, 3 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 1
0
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
1. Приветливый персонал, готовый решить все твои проблемы.2. Удобное расположение вблизи подъемников.3. Возможность провести ужин с друзями у камина и почти без ограничения по времени.
Недостатки:
1. Отопление работает только в вечернее и ночное время. Не всегда есть возможность быстро просушить одежду после катания.2. Периодическое отключение Wi-Fi.3. Отсутствие своей автостоянки (муниципальная есть рядом, но она постоянно занята).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Место для хранения лыж, Продажа горнолыжного абонемента

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад

Услуги уборки

Ежедневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом