Отзывы Hôtel De La Plage

Этот отель с видом на море находится всего в 67 метрах от пляжа. В отеле работает бар-ресторан, а Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории. Номера отеля De La Plage оборудованы рабочим столом, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также современной ванной комнатой с ванной или душем. Каждое утро в отеле De La Plage подают завтрак "шведский стол", в ресторане отеля можно заказать блюда региональной кухни, а в баре с открытой террасой с видом на море вам предложат напитки. На территории отеля для гостей, прибывающих на автомобиле, оборудованы 80 бесплатных парковочных мест, 5 из которых предназначены для парковки автомобилей гостей с ограниченными физическими возможностями. Железнодорожный вокзал Кале находится в центре города, в 5 минутах езды от отеля.
Отзыв об отеле:
Hôtel De La Plage
Ваша оценка

3.8Отзывов 9
5
0
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень комфортный и совсем недорогой для своих услуг отель. Месторасположение отличное-прямо на пляже. Еще плюс в том, что при нынешней неспокойной ситуации в Кале, там постоянно дежурит полиция и можно не беспокоиться за себя и авто. Ресторан при отеле тоже выше всех похвал. Если буду проезжать Кале еще раз -только сюда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
- Холодно- Отсутствие одеял ( после требования одеял, и ряда диалогов, выдали 2 не очень хорошего качества пледа) (дочка спала в одежде и я не снимала куртку первых полтора часа, пока хоть немного не нагрелось помещение)- несоответствие информации, полученной на сайте и реального предоставления услуг- завтрак : его заказали при въезде в отель, оказался совершенно не в том помещении, что было выставленно в интернете, запах замызганной кухни, меню сильно отличалось от выставленного в интернете, затем вообще сказали, что мы его не заказывали. - с оплатой за гостиницу еще не поняла, смогу проверить через несколько дней, создается впечатление, что оплатила дважды (первый раз во время регистрации брони, второй раз непосредственно в отеле перед выездом), но в этом еще не уверена.- то что одна из кроватей была в коридоре, напротив туалета и ванны и сразу при входной двери в номер, уже и говорить не хочется. На фото уж точно такого не было. На другие мелочи уже закрыли глаза.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прямо на побережье
Недостатки:
Очень шумно, слышно как ходят по коридору и хлопают дверями, спать невозможно. Это ужасно. За три дня ни разу не убрались.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
На одну ночь остановиться можно. Или тем, кто хочет жить на берегу моря. Из окна очень красивый вид на маяк и заходящие в порт корабли.
Недостатки:
До центра города пешком далековато. Отсутствие мини-бара. В ресторане отеля, на ресепшн и в номерах сильно пахнет хлоркой. Взяли двойную оплату - при бронировании и при отъезде.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большая бесплатная парковка, море через дорогу. Раздельный санузел.
Недостатки:
Грязновато. Есть кухня, но нет посуды НИКАКОЙ. Уютным номер не назовешь (нас, правда поселили в соседнем здании, возможно в основном все не так плохо)
Комментарий:
Отель на пляже
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1.Расположение2.Красивое побережье.3.Чистый воздух.4 и ........
Недостатки:
По утрам слишком громко разговаривают...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались на 1 ночь. Номер яркий, находиться в нем очень комфортно. Отель расположен практически на берегу, очень приятно прогуливаться вдоль берега. Есть бесплатный паркинг, машину можно припарковать прямо около номера.
Недостатки:
Завтраки в принципе неплохие, но не хватает горячих блюд.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Ресторан, Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда

Зоны общественного пользования

Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом