Отзывы Hôtel de La Croix d’Or, 3 звезды

Очаровательный отель-ресторан De La Croix d'Or размещается в помещении бывшего постоялого двора и находится в центре города Авранш, всего в 20 минутах ходьбы от знаменитой горы Сен-Мишель. Все номера располагают собственными ванными комнатами с ванной или душем, а также феном и туалетно-косметическими принадлежностями. Также гости могут воспользоваться такими удобствами, как бесплатный Wi-Fi, кабельное и спутниковое телевидение. В ресторане гостям подадут изысканные блюда и деликатесы. Обеденный зал ресторана оформлен в загородном стиле с использованием открытых деревянных балок и каменной отделки. Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Авранша составляет 2,5 км, а до ближайшего пляжа Нормандии - 10 км.
Отзыв об отеле:
Hôtel de La Croix d’Or, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Местоположение
Недостатки:
Неудобная парковка, дорогой ужин, гости отеля ( а мы приехали в 19-00) вынуждены ждать освобождение столика или идти искать место ужина! С учетом незнакомого маленького города, специфики Франции мы ( девять человек) были вынуждены ждать час без гарантии что поужинаем, а в окрестностях ничего не нашли работающее в это время. При наличии столиков во внутреннем дворике нас отказали там обслуживать-- сентябрь и холодно (22 градуса)!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хоть номер стоил дорогова-то (87 евро), но это замечательное место! Это не отель, это как дома :)) комната очень уютная, всё везде новое, чистое, все продумано. Дом, в котором находятся комнаты построен как бы по периметру, и внутри прекрасный садик со стульчиками, цветами, камнями. Очень приятно посидеть там и попить кофе. Кофе, кстати, очень вкусный. Завтрак бесподобен! Что хочешь - и бекон, и колбаса, и багеты, и круасаны, и мюсли (в отеле есть ресторан). Персонал крайне вежливый, гостеприимный, и я бы сказала.. В этом отеле чувствуешь себя важной особой, важным гостем.. Я была в джинсах, вся в масле (вело-трип в 30 дней) и мне сразу стало как-то неловко.. Захотелось одеть шикарное платье! Потому что отношение к нам было такое. Это безумно приятно! В ресторане и на репшене чувствуется история: везде самовары, какие-то старинные ценности.. Атмосфера.. И при этом - 21 век, расчет картой, без проблем.
Недостатки:
Нет такого. Обязательно остановитесь в этом отеле. Вы получите настоящее удовольствие!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Питание и напитки

Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Стойка регистрации

Доставка прессы

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом