Отзывы Hôtel Barrière L’Hôtel du Golf, 4 звезды

Этот отель расположен на территории поля для гольфа Barriere, в 5 минутах езды от центра Довиля. К услугам гостей собственный сад, терраса для принятия солнечных ванн, открытый бассейн, сауна и хаммам. Гостям отеля Golf Barriere предоставляются просторные номера с ванной комнатой, спутниковым телевидением и проводным доступом в Интернет. Из окон некоторых улучшенных номеров открывается вид на море. Помимо игры в гольф, гости могут посетить фитнес-зал и сауну, отдохнуть в гидромассажной ванне, а также заказать сеансы расслабляющего массажа. Гости могут отдохнуть с напитком и пообедать на просторной террасе клуба House, также размещенного на территории отеля. В ресторане Le Lassay с видом на Трувиль и побережье подают традиционные сезонные блюда. Гости, путешествующие по Нормандии на автомобиле, могут воспользоваться бесплатной общественной парковкой отеля du Golf Barriere. Аэропорт Гавр-Октвиль находится в 21 км. Каждому из гостей отеля du Golf Barriere предоставляется абонемент, позволяющий получать скидки и бесплатно посещать развлекательные заведения в Довиле и окрестностях. Также гости могут получить рекреационный абонемент, при условии предварительного заказа.
Отзыв об отеле:
Hôtel Barrière L’Hôtel du Golf, 4 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 7
5
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравился стиль отеля: начиная от фасада с множеством цветов и заканчивая интерьерами в холле отеля . Номера современные, комфортные, очень чистые. Прерасный вид на город. Приветливый персонал. Впрочем эти качества применимы ко всем отелям сети Barriere.
Недостатки:
Завтрак в отеле немного дороговат. Если вы отдыхаете без машины, то вам сложно будет добраться до данного отеля.
Комментарий:
Прекрасные дни в Barriere.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Лучше,чем 4 звезды! Отель Barriere palace в довиле намного хуже. Этот отель новый и очень комфортный, идеальная сантехника, уютные номера, свободные, везде красивый вид из окна, хорошие завтраки и ресторан, работающий на ужин понравился, очень достойный ,бесплатная парковка
Недостатки:
Пешком до города не дойдёшь, далековато , не сразу нашли отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все
Недостатки:
Все отличносу
Комментарий:
Супер
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение, отличный вид на гольф поле с одной стороны и на Довиль и океан с другой.
Недостатки:
Ресторан не понравился, лучше ужинать в Довиле. Сам отель в классическом стиле, при этом реновация сделана только на первых двух этажах.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гольф поле впечатляет, хотя мы не играем в гольф. Хороший завтрак.
Недостатки:
При чекауте отменили преавторизацию на 700 евро. После этого попытались списать фактически потребленные 543 евро, а денег не оказалось - 700 евро на карту назад не вернулось. Пришлось оплачивать еще раз. Прошло 3 дня, а деньги на карте не появилось. На мой вопрос почему преавторизацию нельзя было перевести в авторизацию девочка на респешн лишь пожала плечами - такое впечатление, что она в первый раз это делала...Сам отель "пахнет" 30ми годами 20 века. Все устелено коврами в которых вековая пыль.
Комментарий:
Старый отель, который пора обновлять и ремонтировать внутри
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы играем в гольф и всегда арендуем авто , поэтому тот факт что отель удален от центра нас не смущает, и для тех у кого нет авто могут не беспокоиться, при отеле есть микроавтобус который бесплатно доставляет вас в Довиль по вашему пожеланию,гольф- поле прекрасное, ресторан не плохой, но не все блюда нам понравились, и в Довиле и Трувиле такое количество ресторанов что можно выбрать и по своему вкусу и по своему кошельку.имеется девочка на рецепшене которая говорит на русском и с удовольствием расскажет вам о всех достопримечательностях и подготовит интересную программу на период вашего пребывания и забронирует любой ресторан по вашему желанию.
Комментарий:
Август 2014г
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
мы играем в гольф и всегда арендуем авто , поэтому тот факт что отель удален от центра нас не смущает, и для тех у кого нет авто могут не беспокоиться, при отеле есть микроавтобус который бесплатно доставляет вас в Довиль по вашему пожеланию,гольф- поле прекрасное, ресторан не плохой, но не все блюда нам понравились, и в Довиле и Трувиле такое количество ресторанов что можно выбрать и по своему вкусу и по своему кошельку.имеется девочка на рецепшене которая говорит на русском и с удовольствием расскажет вам о всех достопримечательностях и подготовит интересную программу на период вашего пребывания и забронирует любой ресторан по вашему желанию.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Спорт и Отдых

Теннисный корт, Сауна, Фитнес-центр, Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж, Пешие прогулки, Велоспорт, Открытый плавательный бассейн , Открытый бассейн (работает по сезонам)

Питание и напитки

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат велосипедов, Прокат велосипедов (бесплатно)

Стойка регистрации

Круглосуточная стойка регистрации, Доставка прессы, Сейф, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Развлечения и семейные услуги

Няня/Услуги по уходу за детьми, Казино

Услуги уборки

Прачечная, Химчистка, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Бизнес-центр, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Сувенирный магазин, Магазины на территории

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Лифт, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом