Отзывы Hôtel balladins Toulon / La Valette, 2 звезды

Отель Balladins Toulon Superior расположен между городами Тулон и Йер, недалеко от бизнес районов и пляжей Тулона. Отель предлагает гостям комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi. Бесплатная парковка также предоставляется гостям отеля Balladins Toulon Superior, что позволит вам с легкостью изучить Лазурный берег на машине. В ресторане отеля подают традиционные блюда французской кухни. Ресторан работает с понедельника по субботу.
Отзыв об отеле:
Hôtel balladins Toulon / La Valette, 2 звезды
Ваша оценка

4Отзывов 2
1
0
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Ничего. Стойка регистрации работает до 23.00. Заезжали около полуночи. Позвонили в отель, сказали код от дверей в гостиницу и что оставят ключ от номера внутри.
Недостатки:
Все. Слишком дорого для двух звезд. Находится в индустриальном районе. Без машины в этом отеле делать нечего. Если поздний заезд, место на парковке не найти. Пришлось ставить на инвалидное место. Завтрак очень слабенький и никак не стоит 9 евро. Больше завтракать в этом районе негде. Интернет такой же. Пользовался интернетом соседнего отеля, он быстрее. Номера просторные, но похожи на казарму. На фото выглядит лучше, чем в реальности. Душевая крошечная, в душевую кабинку протиснутся тяжело. На унитазе приходится сидеть боком, потому что ноги упираются в дверь. Лифта нет, придется тащить чемоданы на себе. Регулятор температуры кондиционера был сломан. Сначала заблокировали полную стоимость проживания, а по выселении еще и сняли повторно ту же сумму. Теперь месяц ждать, пока разблокируется.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение очень удобное, легко найти. Чистота в номере, уютно. Тихий, спокойный отель- просто ПОНРАВИЛОСЬ.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Ресторан, Бар

Разное

Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом