Отзывы Hôtel Aparté, 2 звезды

Отель Aparté расположен в пригороде Нанта, всего в 10 км от центра города. К вашим услугам номера с собственными ванными комнатами, бесплатная парковка и бесплатный WiFi на всей территории. Звукоизолированные номера отеля Aparté оснащены телефонами и телевизорами с плоским экраном и каналами сети Canal+. По утрам для гостей отеля Aparté подают завтрак. К вашему приезду по запросу вам приготовят яичницу с беконом. Электрический чайник можно взять на стойке регистрации по запросу до 21:00. Отель Aparté находится в 7 км от выставочного центра La Beaujoire и в 20 км от аэропорта Нант Атлантик. До отеля можно легко добраться по автомагистрали A811. На территории отеля имеется помещение для хранения велосипедов.
Отзыв об отеле:
Hôtel Aparté, 2 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 3
1
2
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Замечательный недорогой отель в тихом месте.
Недостатки:
Немного душно в номере. Открывали окно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вечером в отеле не было никого, но он был открыт! Наутро в отеле оказался персонал, очень любезный. Без машины отель, по-моему, не найти. В отеле всё ожидаемо, по-французски скромно. Своих денег отель стоит.
Недостатки:
Хотя мы приехали во время работы, указанное на дверях, в отеле не было никого. Хотя номер был заказан заранее, в терминале не нашлось нашего заказа ни по коду, ни по фамилии. Испугались, что пролетели с ночёвкой. Хотя на терминале масса языков, работает он только по-английски (и может быть ещё по-французски). В общем пришлось понервничать, на ночь глядя. Денег взяли больше заранее заявленного.
Комментарий:
Пришлось понервничать
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшой но уютный номер. Дружелюбный персонал. Лучшее соотношение цена/качество. Удобно для путешественников. Трасса рядом, но не слышно машин. Магазины рядом.
Недостатки:
шумоизоляция на троечку.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Торговый автомат (напитки)

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Номера/Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Отопление, Гипоаллергенный номер

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом