Отзывы Gyokuzoin, 2 звезды

Этот отель находится на территории храма Гекудзоин, на горе Сигисан. К услугам гостей общественная гидромассажная ванна, сувенирный магазин и автоматы по продаже напитков. За дополнительную плату предоставляются места на парковке. Номера с видом на храмовый комплекс оформлены в японском стиле и располагают основными удобствами. Гости спят на традиционных футонах, постеленных поверх татами (плетеного мата). В числе удобств кондиционер и сейф. Гости отеля Gyokuzoin могут насладиться идиллической атмосферой храма или отправиться на экскурсию. Затем можно расслабиться в большой гидромассажной ванне или во время сеанса массажа. Японский завтрак с традиционными блюдами сервируют в номере или в банкетном зале. На ужин гости могут заказать традиционные или вегетарианские блюда. Отель Gyokuzoin находится в 4 минутах ходьбы от термального источника Сигисан-Онсэн и в 15 минутах езды от храма Хорю-дзи. В 15 минутах езды расположен железнодорожный вокзал городка Одзи.
Отзыв об отеле:
Gyokuzoin, 2 звезды
Ваша оценка

4.8Отзывов 5
4
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Технически отель находится в буддистском монастыре. Есть на что посмотреть, куда пройтись, панорамы замечательные. На рассвете была церемония огня, после молитва. Можно посмотреть как начинают свой день монахи. К слову они - местный персонал. Говорят по английски как могут, в принципе понимают. Комната запирается изнутри, но не запирается снаружи, внутри есть столик, футон, и вечно горячий термос-чайник рядом с заварочным чайником. Внутри зелёный чай. Есть вайфай. Предлагается юката, полотенчики и зубная щетка с пастой. Также есть сейф. Очень красивая комната, в традиционном стиле. На полу футон с классной жесткой подушкой. Есть горячая ванная (онсен) несколько душевых, но они все работают до 10 вечера. На каждом этаже туалеты и раковины, плюс автоматы с холодными напитками. Все высокотехнологично, очень понравилось.
Недостатки:
МИНУСОВ НЕТ. но Гугл не знает о существовании некоторых автобусов, которыми можно туда добраться. Это минус не отеля, а именно гугла. Поэтому всем заблудившимся рассказываю. Есть автобусы 42 и 43, идущие от станции Oji (Osaka loop Вроде бы ее охватывает) Доехать надо до остановки shigisan-ohashi (信貴大橋) (стоит где то в районе 360 йен) и все, поднимаетесь наверх вдоль фонариков и вы на месте. Есть какой то ещё способ, потому что остановки там две на противоположных сторонах, но я знаю этот. Удачи!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Интересная локация рядом с монастырем. Перед окном-сакуры. Не обычный запоминающийся ужин. Nice location in the monastery. Cherry trees by the window. Authentic dinner.
Недостатки:
До монастыря идёт автобус 42 от станции Oji, (700 йен за двоих,ехать 20 мин) но ходит раз в час. Другая опция-такси. (2000 йен, ехать 10 мин) Утром Онсен (баня) закрыта, душ принять негде( Take the bus N42 from the Oji station, but it only runs once an hour. (20 minutes ride is 700 yen for 2) other option is taxi (10 minutes and 2000 yen) the onsen bath is closed in the morning, and there is no place to take a shower.
Комментарий:
Interesting experience in authentic location.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это лучший вариант для тех, кто хочет познакомиться с японскими традициями гостеприимства! Потрясающе красивая комната в японской минималистской эстетике, замечательный ужин и очень вкусный завтрак, традиционная баня и возможность поучаствовать в храмовых церемониях - спасибо огромное за возможность всё это испытать.
Недостатки:
Минусов просто нет.
Комментарий:
Культура, традиции и комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающее место! На день окунулись в традиционную Японию. При этом все удобства современны. Теплая комната, обильная еда. Сперва смущало наличие общих удобств, но на деле все оказалось более, чем прекрасно: чисто, безлюдно и спокойно.
Недостатки:
Нет такого!
Комментарий:
Потрясающее место!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Из описания этого рекана было не очень понятно, что он находится при храме Chōgosonshi-ji. Соответственно, он расположен прямо на его территории, большинство работников - служители храма, а при заселении вам предложат посетить утреннюю молитву в 5:30 утра. Но впечатления незабываемые. Само место необычайно красиво. Стоит прогуляться там вечером, когда зажигаются фонари, и рано утром, когда там очень тихо и спокойно. Комната в традиционном стиле, просторная и со всем необходимым. Также есть кондиционер. Еда была очень вкусная, очень разнообразная и в большом количестве, при этом все было вегетарианским, но понравиться должно всем. На нижнем этаже есть большая и хорошо оборудованная общая ванная комната. Персонал очень приветливый и доброжелательный, всегда готовый помочь.
Недостатки:
Не очень просто добираться. Туалет на этаже, что объяснимо, но в нем было очень холодно, что гораздо хуже.
Комментарий:
Незабываемый отдых при храме
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене JPY 500 за день.

  • Питание и напитки

    • Торговый автомат (напитки)
  • Стойка регистрации

    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование
  • Магазины

    • Сувенирный магазин
  • Разное

    • Лифт
    • Отопление
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом