Отзывы Gurkhof Ferienwohnungen, 4 звезды

Комплекс Gurkhof Ferienwohnungen расположен в долине Гуркталь, близ городка Гнезау. При комплексе оборудована площадка для занятий верховой ездой. К услугам гостей апартаменты с видом на горы, оформленные в загородном стиле и оснащенные бесплатным Wi-Fi. В просторных апартаментах комплекса Gurkhof Ferienwohnungen есть полностью оборудованная кухня, посудомоечная машина, обеденная и гостиная зоны, а также телевизор с плоским экраном, CD- и DVD-плееры. Апартаменты имеют выход на балкон или на террасу, с которых открывается вид на горы. По запросу гостям предложат свежеиспеченные булочки, а стиральной машиной и сушилкой можно пользоваться за дополнительную плату. На территории комплекса имеется общая гостиная/обеденная зона. Маленькие гости смогут порезвиться на детской игровой площадке, на качелях или батуте, поиграть в настольный теннис или прокатиться верхом. Взрослые могут поиграть в дартс, воспользоваться принадлежностями для барбекю в саду или принять участие в организованных вечеринках с барбекю. За небольшую дополнительную плату можно воспользоваться услугами маршрутного такси. До горнолыжного региона Бад-Кляйнкирххайм/Санкт-Освальд можно доехать за 20 минут. В 3 минутах ходьбы от комплекса находятся рестораны, теннисные корты и открытый бассейн, а до супермаркетов, термальных ванн Катрайн и Бад-Кляйнкирххайма можно доехать на автомобиле за 15 минут.
Отзыв об отеле:
Gurkhof Ferienwohnungen, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 2
2
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Если не считать капризной альпийской погоды и безобразной подготовки трасс в Бад Кляйнкирхайме, то это был лучший наш отдых. Обычно описание апартаментов лучше, чем то, что получаешь. Здесь было наоборот. Мы получили больше, чем ожидали. Кухня очень просторная и хорошо продумана Гостинная и две спальни также поражают своими. размерами. Особенно спальни. Обычно в апартаментах это очень маленькие помещения. И тоже продуманная планировка и наличие всего необходимого. У нас был целый этаж. В общем, это лучшие апартаменты, к-е мы арендовали. И, конечно, хозяева. Большое им спасибо! Столько внимания и заботы мы не получали нигде. Об этом месте можно много еще написать - о лошадях, к-е там есть, о кошке, к-я встречала и провожала нас каждый раз, о тишине и спокойствии и уюте, к-й там ощущаешь. Но лучше там побывать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый уютный домик. Есть качели, батут. Дети были в восторге при виде лошадей и кролика. Понравилось топить печку и читать сказки перед пылающим огнем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Катание на лыжах, Настольный теннис, Дартс, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Экскурсионное бюро

Зоны общественного пользования

Сад, Игровая комната, Терраса для загара

Развлечения и семейные услуги

Детская игровая площадка

Разное

Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Похожие отзывы

Отели рядом