Отзывы Guesthouse on Berezovaya 722

Этот дом для отпуска с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположен в поселке Эсто-Садок, в 700 метрах от канатной дороги «Карусель-1». На территории обустроена бесплатная частная парковка. В числе удобств — кухня с посудомоечной машиной, микроволновой печью и тостером, а также собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и феном. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. Также в распоряжении гостей дома для отпуска «Гостевой дом на Березовой, 722» принадлежности для барбекю. Дом для отпуска «Гостевой дом на Березовой, 722» находится в 1,7 км от горнолыжного подъемника «Газпром» и в 2,4 км от канатной дороги «Альпика-1». Гости могут отправиться на пешую или лыжную прогулку по окрестностям. Расстояние до международного аэропорта «Адлер-Сочи» составляет 37 км.
Отзыв об отеле:
Guesthouse on Berezovaya 722
Ваша оценка

4.1Отзывов 12
6
3
2
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень понравилось шале - вечерами можно организовывать уютный посиделки в гостиной на втором этаже. Много шкафов и тумбочек (часто не хватает таких мелочей). Все продумано с душой. Полотенца и туалетные принадлежности в наличии; есть кухня (соседняя дверь, но пройти можно только по улице) со всеми необходимыми вещами: кастрюли, сковородки, плита, чайник, тостер, посудомойка, холодильник, микроволновка. Есть комната для хранения горнолыжного оборудования (совместная для всех постояльцев, мест хватало). До подъемника Горки пешком минут 5-7. До Розы или Газпрома вызывали такси за 250 р (почти все таксисты имеют багажники для оборудования на крыше). Рядом (3-5 минут) автобусная остановка, от которой ходят скибасы до подъемников. Хозяйка Галина очень приятная и гстеприимная женщина, я часто путешествую и высоко ценю доброе человеческое отношение. Галина всегда шла на встречу и очень помогла нам с отъездом. Рядом много магазинов, в пяти минутах ТЦ и перекресток. Там же Нижний Горки Город - много кафе, ресторанов и баров.
Недостатки:
Нет шторки в ванной - это все:)
Комментарий:
Выше всяких похвал
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо Галине за доброту и помощь во всем! Место замечательное!
Комментарий:
Отличный отдых, спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
5-7 мин до подъемника Горки Город. Прокат напротив подъемника большой и в нем все есть)
Недостатки:
На кухню отдельный вход, из дома не попасть...
Комментарий:
Дом с 3 полноценными спальнями: одна на первом этаже, две на втором. Во всех спальнях двуспальные кр
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отношение к отдыхающим управляющей шале. Тихая, спокойная обстановка. Великолепное обслуживание.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет шторки в душе. кухня находится в другом помещении. об этом не было написано в описании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютное шале. Тепло. Чисто. Наличие мангала (газовый) и беседки на улице. На кухне все необходимое есть.
Недостатки:
К сожалению в описании не было сказано, что кухня находится отдельно (идти через улицу). Рядом пять шагов, но по улице. Мы рассчитывали что она в шале. Это огорчило. Дополните описание этим фактом. Повесьте шторку в ванную. Когда купается вся вода на полу.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали компанией из 7 человек с 8 по 13 марта. до этого отдыхали год назад с мужем здесь же, но снимали не домик, а номер в большом доме. дом очень просторный с отличным ремонтом (все соответствует фото в объявлении), 3 спальни (2 на втором и одна на первом этаже), 2 просторных хола с диванами и столиками для совместного досуга (в холе диван трансформируется в двуспальное место), 2 санузла (один из них с большой ванной), большая полностью оборудованная кухня, вход на которую находится отдельно, что является неоспоримым плюсом для большой компании (одним можно вечером пошуметь, а остальным спокойно отдыхать в тишине:). в доме есть все необходимое, включая утюг, гладильную доску, посудомоечную машину, большой телевизор, фен, большие полотенца на каждого и т д). в спальнях очень удобные матрасы, чистое наглаженное постельное белье, хорошие подушки и одеяла. во всех помещениях достаточно батарей (для тех, кто мерзнет) и все окна открываются на зимнее проветривание (для тех, кому жарко). можно бесплатно воспользоваться зоной барбекю и беседкой, отлично везде ловит Wi-Fi. персонал вежливый и отзывчивый ко всем просьбам. отдельно следует отметить прекрасное расположение дома: за углом магазин, 5 минут до остановки автобуса,10 минут до подъемника "горная карусель". с удовольствием приедем еще!!! PS.Неплохо было бы иметь еще одну стойку для горнолыжного оборудования.
Комментарий:
Отличный весенний отдых большой компанией!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный персонал, неплохой дизайн и качество отделки.
Недостатки:
Не хватает мелочей для уюта - например, прикроватных светильников для чтения, крючков и/или вешалок для одежды, светильника над зеркалом и шторки в ванной, стульев или каких-нибудь пуфиков для сидения.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом за свои деньги всё очень хорошо. Дом достаточно просторный и уютный. Мебель новая. Имеется всё необходимое. Кровать в одной спальне действительно большая, в остальных двух чуть поменьше. Очень понравились LEGO корабли)
Недостатки:
Телевизор на втором этаже можно было бы повесить и напротив дивана, а так он почти что напротив лестницы) Но это полная ерунда. Очень не хватает шкафов! И ещё неплохо было бы всё же прорубить дверь на кухню...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тёплый дом. Хороший туалет и ванная комната. Наглаженное постельное бельё и полотенца, которое потом не меняли))) Свежий ремонт. Хороший интернет.
Недостатки:
Кухня находиться отдельно, рядом вдоль дома. Очень не удобно с детьми, чтобы пойти на кухню надо одеться, выйти на улицу и пройти под капающей с крыши водой! Телевизор только на втором этаже, на первом не подключён. Ужасный вид из окон, на соседнюю стену коттеджа с фотографии, так сам домик и кухня находятся за ним! Только с одной спальни на втором этаже открывается нормальный вид на горы. Уборки и смены полотенец не было. Далеко пешком до подъёмника, не 700 метров(((
Комментарий:
Неточности в описании.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дружелюбный и внимательный персонал. Чистые комнаты. Отличная барбекюшница. Тихий дворик. Для семейного отдыха или отдыха компанией домик отлично подходит. Большие двуспальные кровати с хорошими матрасами. Мебель новая, свежий ремонт.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
К глубокому сожалению не понравилось отношение и не адекватные претензии и требования администратора средства размещения .Входная дверь закрывается в 12 ночи ,не зайти и не выйти .Сделали замечание что шумно после закрытия багажника машины.в итоге на отдыхе ходили на цыпочках и разговаривали шепотом.Не рекомендую это размещение так как отдых был испорчен за 17000 рублей за 1.5 дня.В Красной Поляне много других прекрасных мест для отдыха с более качественным сервисом.Моя оценка 1 из 10 баллов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Катание на лыжах
    • Пешие прогулки
    • Место для хранения лыж
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Отопление
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом