Отзывы Guesthouse Maria

Гостевой дом «Мария» с общей кухней и детской игровой площадкой расположен рядом с пляжем в городе Новый Энхалук. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка на территории. В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, мини-кухня и холодильник. Расстояние от гостевого дома «Мария» до международного аэропорта Байкал составляет 82 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Новом Энхалуке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guesthouse Maria
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
3
3
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Есть выход на пляж. Комната очень уютная и чистая. Все в дереве, поэтому дышится легко. Есть туалет и раковина с маленьким водонагревателем, хватает на лицо. Душ в отдельном домике на улице. Есть общая кухня с холодильником, посудой и плитой.
Недостатки:
На выходных очень шумно. Мы приезжали в субботу. На базе и вокруг были сплошные песни и пляски, с трудом заснули. В будни спокойно. Также если много гостей, то растаскивают посуду с кухни, не остается ни кружек ни вилок.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Красивый пляж, находится недалеко от Guesthouse Maria, номер с отдельной кухней (для номеров с вместимостью 4 и более человек), горячая вода. Присутствует душ (2 на весь отель). 2 зоны барбекю, для приготовления продуктов питания, кольцо для баскетбола (мяч необходимо привезти с собой), приветливый персонал по уборке номеров, возможность приобрести номер дешевле, если обращаться напрямую к администратору, а не через сайт Booking.com.
Недостатки:
Парковку для транспорта (несколько раз просили отогнать т/с, так как другие не могут проехать), отсутствует бак для сбора отходов (мусора), весь мусор лежит около входной калитки и дожидается транспорта по сбору, выгребная яма находится посередине отеля, за 6 дней проживания 2 раза ощутили все запахи при откачивании специализированной автомашиной. Если находишься в номере Wi-Fi работает крайне редко (любимый сериал точно не посмотрите), присутствует только в отведенной зоне. Натянута сетка для волейбола (территория около нее не подготовлена для игры, если не желаете травмироваться, то лучше не стоит). Нет своего спуска на пляж, на ближайшем спуске возможно спуститься только взрослому и крайне аккуратно.
Комментарий:
Неплохое место для проживания компании без детей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливые хозяева, территория которая видно, что владельцы ухаживают, быстрый вай фай, первая линия от пляжа Байкала, чистота, наличие места для барбекю, бесплатные дрова, и безумно смешной пес размером с котенка, который живет с владельцами. Номер чистый , удобная кухня в номере,телек есть. Пляж рядом - потрясающий, идти до него - секунд 60, то есть почти ничего.
Недостатки:
Туалет и ванна и душ все-таки общий на два номера, и туалет - дырка в полу, хотелось бы увидеть по-возможности более современное решение,технологии есть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Первая лининия выход сразу на широкой песчаный пляж. Кухня, холодильник, плита (общая кухня на 4 номера) нет необходимости тратиться в кафе, хотя цены в местах общепита куда довелось зайти оказались одекватными/приемлемыми.
Недостатки:
Так как место песчанное, песок везде, хочешь не хочешь песок в номер натаскаешь, прям очень не хватает в номере веника с совоком и мусорного ведра, ну это больше как пожелание.
Комментарий:
Отдохнули хорошо:)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нас с семей удивил очень красивый и уютный поселок.Прямо за нашим домом был широкий песчаный чистый пляж.Обычно холодный Байкал радовал теплой водой.Персонал был приветлив,территория и большой номер радовала чистотой и уютом.В номере телевизор,на кухне холодильник,электроплита, мойка,вся необходимая посуда.За домом сетка для игры в волейбол и баскетбольное кольцо,красивая беседка с печью для большой компании . А кругом сосны.
Недостатки:
Душ,туалет и раковина по отдельности,но на 2 номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось .До берега Байкала идти три минуты и то две из них по территории базы .Песчаный пляж , вода по погоде но нам повезло была тёплая. Номера хоть и не большие но уютные и тёплые , кормят тоже хорошо. В общем остались ОЧЕНЬ довольны и планируем на 2018 год поехать опять . Всем рекомендую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Горячая вода в душе круглосуточно. Чистые номера. Очень близко к Байкалу. Для детей оборудованы площадки. Есть волейбольная площадка. Ещё поеду))))))
Недостатки:
Для номера без питания 1200 за человека немного дороговато.
Комментарий:
Гостевой дом "Мария" - советую всем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Принадлежности для барбекю
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Общие

    • Места для курения
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом