Отзывы Guesthouse Les Mignardises, 4 звезды

Отель типа «постель и завтрак» расположен в историческом здании, построенном в 1707 году в центре коммуны Лауфен-Увизен. К услугам гостей сад с террасой и принадлежностями для барбекю, бесплатный WiFi и бесплатная парковка. Рейнский водопад находятся в 2 минутах езды от отеля. Индивидуально оформленные номера отеля Mignardises располагают собственной или общей ванной комнатой. В номере-студио имеется хорошо оборудованная мини-кухня, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В распоряжении гостей общий лаундж с телевизором, книгами и DVD-дисками. Ежедневно в отеле типа «постель и завтрак» Les Mignardises сервируется завтрак. Ближайший продуктовый магазин находится в 50 метрах. Расстояние от отеля типа «постель и завтрак» Les Mignardises до города Шаффхаузен составляет 6 км, а до аэропорта Цюриха – 50 км. По запросу для гостей организуется трансфер.
Отзыв об отеле:
Guesthouse Les Mignardises, 4 звезды
Ваша оценка

4.6Отзывов 3
2
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Удобное расположение, отличный Интернет, приветливые хозяева, стильное оформление номера.
Недостатки:
Не особо удобно подниматься на второй этаж. Узкая лестница
Комментарий:
Милое местечко у Рейнского водопада
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
не понравилось что между нашей комнатой и комнатой соседа не было стены, а тупо шкаф.т.е. мы слышали как он дышал, ходил расстегивал молнию на чемодане. это ужасно.утром было слышно как соседи из соседней комнаты занимались сексом, блин! я приехал отдыхать, я не хочу этого слышать. около комнат есть кухня, но ей пользоваться нельзя она принадлежит хозяину дома, даже заходить на неё нельзя. очень странное место, хотелось поскорее уехать от туда.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающе! Если Вы хотите окунуться в атмосферу маленькой Швейцарской деревушки с удивительными красивыми старыми домиками, размеренным спокойствием и душевным комфортом - это лучший вариант. Комфорт и в обстановке и в отношении. Хозяин дома Питер сумел создать поистине домашний уют и впечатление, что вы приехали как будто в гости к добрым старым друзьям. Даже Ваши соседи за завтраком за большим овальным деревянным столом становятся Вашими собеседниками вместе с хозяином дома, очень современным, несмотря на уже немолодой возраст, и образованным человеком. Обстановка и интерьер полностью домашняя, сочетающая новейшие необходимые удобства и старинное происхождение дома и многих вещей, принадлежащих хозяину и многим предыдущим поколениям его семьи. Вместе с тем, дому почти 350 лет!! Но в нем была проведена реконструкция, оборудовано все по последнему слову техники, абсолютно не чувствуется запаха старой древесины, что может напугать асматиков. Несмотря на то, что душ и туалет не в номере, неудобств это никаких не вызвало абсолютно, так как их в доме достаточно. В уютных домашних халатах и тапочках гости спокойно разгуливают, как у себя дома :-)) большая кухня и столовая тут же. Места для парковки автомашины хватает всем, немногочисленным гостям. До основной достопримечательности - водопада 2 минуты на машине, но можно и пешком дойти. Рядом очень интересный городок шафхаузен с замком на горе. В общем, если у нас когда-нибудь появится возможность побывать там снова, мы обязательно навестили бы этот гостеприимный дом. Именно дом, потому, что отелем его назвать язык не поворачивается. Спасибо большое!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Пешие прогулки, Велоспорт

Питание и напитки

Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Камера хранения багажа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом