Отзывы Guesthouse Les, 3 звезды

Гостевой дом Les расположен в городе Брежице. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и ресторан. Номера и апартаменты оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами, а в собственной ванной комнате предоставляется фен. В апартаментах обустроена хорошо оборудованная кухня. Неподалеку от гостевого дома можно заняться различными видами активного отдыха, включая велоспорт и сплавы на каноэ. Железнодорожный вокзал Брежице находится в 4 км от гостевого дома Les. Поездка до города Любляна занимает 1 час.
Отзыв об отеле:
Guesthouse Les, 3 звезды
Ваша оценка

4.3Отзывов 6
3
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Понравились термы рядом. Милый городок, удобно добираться до аэропорта Загреба
Недостатки:
Ремонт и шум из кафе в здании гостиницы. Странная планировка и дизайн. Прозрачная дверь в санузел - унитаз напротив кровати, все видно. Советую останавливаться в термах Чатеж. И поплаваете и погуляете.
Комментарий:
По дороге в аэропорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобно остановиться по пути в Хорватию. Соотношение цена/качество замечательное
Комментарий:
Удобная стоянка в пути
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер отличный! Две комнаты, мебель новая, отличный ремонт, сантехника нормальная, в номере чисто. В номере телевизор, кондиционер, холодильник, чайник. В отеле есть ресторан, там ужинали и завтракали. Все очень вкусно. Парковка собственная. Все очень понравилось!
Комментарий:
Прекрасный отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто , уютно; приятная атмосфера в отеле , хороший завтрак; хороший ресторанчик в отеле, где можно пообедать и поужинать - цены приемлемые ; доброжелательный персонал; были с ребенком - рекомендую.
Недостатки:
Замечаний нет .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались в июле на одну ночь. Удобное расположение отеля для путешествующих на авто, вместительная парковка, большой номер, холодильник, ресторан, полупансион включен в стоимость. Завтрак хоть и не обильный, но сытный. Ужин по меню достаточно разнообразный и вкусный, хорошее вино. Рядом термы Чатеж, супермаркеты, граница с Хорватией.
Недостатки:
В номере много комаров, плохо спали, просыпались ночью, чтобы их истребить. Желательно поставить фумигатор, или хотя бы предупреждать, чтобы мазались москитолом. Персонал не гостеприимен, хотя функции свои исполняет хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель с деревенским колоритом, расположен недалеко от трассы и границы с Хорватией, подойдет для путешествий на своем авто. По навигатору нашли быстро. Чистый и просторный номер с мини кухней и небходимым набором посуды, плоский телевизор, wi-fi довольно быстрый. Мы останавливались только на одну ночь транзитом, поэтому не до конца ощутили прелести деревенской жизни в Словении.
Недостатки:
Завтрак, который стоил 5 евро на человека, показался нам недостаточно сытным, ожидали большего за платный завтрак. К персоналу больших претензий нет, но хотелось бы, чтобы были более дружелюбными и улыбчивыми.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Рыбная ловля, Каноэ, Пешие прогулки, Велоспорт, Верховая езда

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Прокат автомобилей, Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Услуги по продаже билетов, Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Услуги уборки

Прачечная

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Магазины

Парикмахерская/Салон красоты

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Звукоизолированные номера, Курение на всей территории объекта размещения запрещено

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом