Отзывы Guesthouse Lavaux, 4 звезды

Гостевой дом Lavaux с видом на Женевское озеро и гидромассажной ванной находится на вершине холма над винодельческой деревней Гранво и в 10 км от города Лозанна. В распоряжении гостей номера с DVD-плеером, небольшим холодильником, чайником и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Гости могут сами приготовить себе завтрак, обед и ужин на полностью оборудованной общей кухне. Поездка до города Монтре занимает 5 минут, а расстояние до общественного пляжа на берегу Женевского озера составляет 1,5 км. В 5 минутах ходьбы от гостевого дома Lavaux расположен железнодорожный вокзал, от которого можно за 10 минут добраться на поезде до города Лозанна. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.
Отзыв об отеле:
Guesthouse Lavaux, 4 звезды
Ваша оценка

5Отзывов 1
1
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
это самый невероятный Bed & Breakfast отель, который нампосчастливилось найти. восхитительное месторасположение, вид из окназавораживает! чудесная хозяйка отеля, очень доброжелательная игостеприимная, всегда готова пойти навстречу пожеланиям гостей. комнатыочень хорошие, обставлены с душой и любовью к деталям. хороший санузел,везде очень чисто. завтраки прекрасные, очень вкусные и сытные. натерритории отеля есть чудесное джакузи под открытым небом и с видом наженевское озеро. останавливаться в этом отеле одно удовольствие.прекрасный отель! очень рекомендуем!Great B&B! Amazing view, nice rooms, excellent location. Very friendly staff, good breakfast with amazing fresh bread, everywhere is very clean. Amazing place, perfect choice!
Недостатки:
всё было великолепно, недостатков нет!Everything was perfect!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Катание на лыжах, Гидромассажная ванна, Пешие прогулки, Велоспорт, Место для хранения лыж

Питание и напитки

Завтрак в номер, Барбекю

Транспорт

Прокат велосипедов

Стойка регистрации

Доставка прессы, Сейф

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Библиотека, Общая кухня

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом