Отзывы Guesthouse Apartments Zec, 3 звезды

Комплекс апартаментов Zec расположен на известном пляже Велика Плаза, в 700 метрах от центра города Чань. В комплексе работает ресторан с видом на море. Гостям предлагается проживание в апартаментах и номерах-студио с террасой или патио и бесплатным WiFi. Все номера-студио и апартаменты оснащены телевизором со спутниковыми каналами, холодильником и собственной ванной комнатой с феном и полотенцами. Некоторые апартаменты располагают полностью оборудованной кухней или мини-кухней с обеденной зоной. На территории комплекса апартаментов Zec разбит сад и оборудована солнечная терраса. Гости могут бесплатно пользоваться шезлонгами и зонтиками на пляже. За дополнительную плату предлагаются услуги прачечной и гладильные услуги. Остановка местных автобусов расположена в 700 метрах. Ближайший продуктовый магазин находится в 6 км. Расстояние от апартаментов Zec до города Бар составляет 14 км. До аэропорта Тивата — 49 км.
Отзыв об отеле:
Guesthouse Apartments Zec, 3 звезды
Ваша оценка

4.4Отзывов 23
15
4
3
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Спокойная обстановка, вежливый и гостеприимный персонал, чистый пляж
Недостатки:
Кровать высокая и слишком мягкая, в душевой протекал шланг... Но это все не смертельно!
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение очень выигрышно,все близко,у нас был вид на море.здорово,только шум кухонный,такой гул,но не сильно напрягал. Кровати очень удобные,все кухонные принадлежности.Зоран хозяин предупредителен,учтив,приветлив,Ясмина в ресторане прекрасный человек, меню безукоризненно, уезжали с счастьем в дуге,но с печалью расстования. Пляж очень хорош,у Зорана тихо,но камни,но реально здорово,что свои шезлонги,а подальше под саломенными зонтиками 10евро и море заход шик.само местечко деревушка,русских мало.фрукты на развале неплохо.инжир ммммм).еще раз спасибо семье Зорана. Мы очень довольны!
Недостатки:
Все хорошо
Комментарий:
Море,солнце, вид из окна!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистые и комфортные номера.
Недостатки:
Состояние лежаков, беседки и пляжа у отеля
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютное место в самом углу у скал. Хорошие номера с видом на море и горы. Великолепный и недорогой по мерках Черногории ресторан. Прекрасные хозяева - Зоран и Весна. Обязательно коралловые тапки для входа в воду - камни и морские ежи.
Недостатки:
Поселок Чань - жуть жуткая. Там отдыхают беднейшие слои из Сербии, Боснии и Македонии. Но туда можно не ходить или проезжать туда обратно на машине. Сам отель - чудо!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный гостевой дом! Весна и Зоран очень приятные и отзывчивые люди,всегда рады помочь ( без навязывания своего общества). Номер большой,с хорошим балконом ( столик со стульями,сушилка для белья). Все оформлено с очень хорошим вкусом и в домашнем стиле. Очень удобная кровать ( что очень важно), просторная,с прекрасным матрасом. В номере есть все необходимое ( чайник,посуда,холодильник,телевизор с большим количеством русских каналов в том числе). Интернет ловил хорошо. На территории очень красивый сад,можно просто посидеть или покачаться на качели,есть лежаки. Отдельно стоит отметить и ресторан хозяев Zec. Порции огромные,еда ну очень вкусная!! Есть свой бесплатный пляж с лежачкам. Правда,мы там только загорали и просто приходили посидеть,а ходили на городской пляж ( в 20-ти метрах), т.к. заход в воду с крупноватыми камнями и есть морские ежи( были очень рады их увидеть вживую). В целом,поселок Чань нам очень понравился! Чистейшая вода,красивый жемчужный галечный пляж и богатый подводный мир:) Совсем недалеко от гостевого дома располагается автобусная остановка. Автобус до Бара ездит раз в полчаса) Хотим выразить хозяевам большую благодарность за прекрасное отношение к своим постояльцам и отличную работу! P.S. Единственное пожелание-можно еще повесить темные шторы в комнату в дополнение к тюлю ( но это просто пожелание).
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Как уже сказала в минусах, что Чань не лучший пляж, НО в отеле ZEC есть свой мини пляж, свои шезлонги и вроде ты все в той же бухте, но без толпы народу.номера чистые и комфортные, одним словом рекомендую для туристов путешествующих на машине, тк номера комфортные, можно покупаться ( в местном ресторане не ели не могу ничего сказать), но больше в Чане делать нечего.
Недостатки:
Во дворе живет пес, постоянно лает по вечерам, но он на привязки видимо, не разу его не видели. Сам пляж Чань хуже Будвы, людей столько что днем на пляже яблоку негде упасть, а вечером пройти вдоль него... НО см. Плюсы!
Комментарий:
Смотри плюсы!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид на море, прекрасный отзывчивый персонал и очень вкусная кухня.
Недостатки:
Несколько ночей очень громко играла музыка в соседнем шалмане.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Пляж в 20 метрах и ресторан при отеле.
Недостатки:
Улучшить вход в море (возле пляжа крупные камни).
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимные хозяева, помогали при каждом случае, хороший ресторан (стейк с грибами - отлично)
Недостатки:
Комары((
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачное расположение - нет огромной толпы народа как в Будве и других более раскрученных местах отдыха туристов, расположен удачно для поездок в разных направлениях (как в направлении Котора, так и в направлении Ульциня, Скадарского озера и Подгорицы). Недалеко новая дорога с платным тоннелем - очень удобно. Сами апартаменты расположены в дальнем конце пляжа, сквозной проездной дороги нет - шум от городского пляжа не беспокоит, прогуливающиеся туристы тоже. При этом сам пляж просматривается прекрасно. Собственный выход к морю, всегда свободные лежаки и зонтики - небольшое количество пользующихся отдельным пляжем позволяет воде остаться максимально чистой и избежать давки в воде. На удивление разнообразный подводный мир (ну естественно с поправкой что это Адриатическое море). Ресторан на берегу моря, совсем близко к апартаментам, но шума от него нет. Готовят вкусно и достаточно быстро. Удобная парковка - всегда есть свободное место рядом с номером. Несколько российских программ ТВ, Wi-Fi. Доброжелательные хозяева и персонал. Было приятно получить небольшие знаки внимания от хозяев при заселении и выезде.
Недостатки:
В Guesthouse Apartments Zec меня устроило все. Вопрос исключительно личного отношения к галечным пляжам с крупными камнями. Мне было неудобно входить в море даже в спецобуви, но это дело привычки - остальным камни не мешали, дети и босиком там резвились без проблем. Коралловые тапочки необходимы - много ежей.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер очень красивый, пахнет деревом, оформлено в русском стиле!
Недостатки:
Пляж конечно не очень, может мы были не в сезон, в июле, водоросли, вода мутная, даже не искупались ни разу. Хорошо что остановились на одну ночь. Сама бухта бедненькая, нам не понравилась, напомнила пионерские лагеря в СССР, как будто ничего не изменилось.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Радушные хозяева Зоран и Весна сразили нас с супругой гостепреимством, заботой и стремлением всегда быть полезными без навязывания своего общества. Небольшой отель в спокойном месте с отличными условиями для проживания, питания , отдыха! Услужливый персонал говорит на русском. Мы остались очень довольны!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное месторасположение, свой ресторан и свой пляж. По словам хозяина, многие семьи приезжают по несколько лет подряд сюда. Все понравилось, спасибо Зорану е его жене Весне за радушный прием.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
У нас был номер с видом на море. Это было восхитительно. Хороший пляж. Очень приветливые хозяева.
Недостатки:
Рядом нет магазинов.
Комментарий:
Для пляжного отдыха отличное место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые и участливые владельцы, Весна и Зоран. Городок расположен в отдалении от Сутоморе (6 км) Весна встретила меня у автобуса (я прибыла поздно, добраться было бы проблематично). Меня вместо заказанной комнаты поселили в просторные, новейшие апартаменты (я была первым гостем в них). В Чане вне сезона делать, конечно, нечего - только на море смотреть, что и было моей целью: гостиница прямо на берегу. Удобная терраса, большой номер на 3 человека, хорошая кухонка. Отличная большая кровать, полотенца и пледы большие и маленькие в полном разнообразии. Всё стильно, со вкусом и любовью обставлено, все мелочи продуманы, всё удобно. Территория огорожена. Даже собакой охраняется :) Весна - прекрасный кулинар, организовала мини-ужин, подкармливала своей выпечкой. Надеюсь когда-либо вернуться сюда ещё.
Недостатки:
Чань славится хорошим пляжем, но вне сезона это абсолютно пустое, неухоженное место - много мусора, нет магазинов. Хотя автобус до Сутоморе и Бара ходит каждый час, до всего можно доехать, лучше сюда приезжать тем туристам, кто арендует авто
Комментарий:
Доброжелательные хозяева, спокойное, тихое место.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Если Вы не любите шум и гам большого общего пляжа,тогда Вам сюда.Закрытая частная территория,свой небольшой пляж,отсутствие "лишних" людей.Ненавязчивый персонал,готовый всегда вам помочь...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушные, доброжелательные хозяева Зоран и Весна, постоянно интересовались бытовым устройством и наличием проблем. Удобное расположение . Свой оборудованный всем необходимым пляж и солярий. Уютный ресторанчик с возможностью обслуживания на пляже. В городке Чань есть весь необходимый продуктовый ассортимент, кроме свежего мяса (при необходимости в г.Бар или Сутоморе). С городского пляжа курсируют небольшие кораблики на галечный пляж. Территория закрытая. Парковка на территории (фактически прямо возле номеров). В номерах имеется всё необходимое.
Недостатки:
Рельеф дна (крупные камни) на входе в море.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее месторасположение - в самом конце Жемчужного пляжа, непосредственно на берегу моря. Ухоженная частная зона с собственным уютным пляжем и вкусным рестораном. Чистое море. Вдоль набережной много магазинов со свежей выпечкой и молочной продукцией, лавок с фруктами, кафе (все в шаговой доступности). Для детей работают различные аттракционы. Рыбачить можно прямо с берега:) Что касается экскурсий, то каждые полчаса из Чаня ходит автобус в Старый Бар (проезд 1,5 евро). За 2 евро можно съездить на Королевский пляж. И еще из Чаня есть экскурсия на кораблике Петровац-Будва-Королевский пляж. Апартаменты в Zec есть резные. Лучше брать или комнаты с видом на море или апартаменты "комфорт". В апартаментах есть все необходимое для проживания и приготовления еды. но мы часто обедали в ресторане, где предлагались бизнес-ланчи. Меню было всегда вкусное и разнообразное. Особо хочется отметить официантов - очень радушные и отзывчивые люди. Ну, и, конечно, сам хозяин дома - Зоран! Именно он создает эту уютную атмосферу идеального места для отдыха на берегу моря, куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо вам большое!
Комментарий:
Идеальное место для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
15 метров до моря.
Недостатки:
Апартаменты в ужасном состоянии. Грязно, темно и запах ужасный. Мебель, сантехника и посуда похоже взяты с помойки. Пока хозяева не сделают ремонт здесь жить невозможно. Санузел это отдельная история.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное месторасположение комплекса Zec, отличное размещение в апартаментах - домашняя уютная обстановка, есть всё что нужно и даже больше, отличная местная кухня в ресторане, приветливые и радушные хозяева всегда готовы откликнуться на ваши просьбы и пожелания! Вся семья в восторге!
Недостатки:
Очень быстро пролетело время и отдых закончился :-)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошее месторасположение - в самом конце Жемчужного пляжа, непосредственно на берегу моря. Ухоженная частная зона с собственным уютным пляжем и вкусным рестораном. Чистое море. Вдоль набережной много магазинов со свежей выпечкой и молочной продукцией, лавок с фруктами, кафе (все в шаговой доступности). Для детей работают различные аттракционы. Рыбачить можно прямо с берега:) Что касается экскурсий, то каждые полчаса из Чаня ходит автобус в Старый Бар (проезд 1,5 евро). За 2 евро можно съездить на Королевский пляж. И еще из Чаня есть экскурсия на кораблике Петровац-Будва-Королевский пляж. Апартаменты в Zec есть резные. Лучше брать или комнаты с видом на море или апартаменты "комфорт". В апартаментах есть все необходимое для проживания и приготовления еды. но мы часто обедали в ресторане, где предлагались бизнес-ланчи. Меню было всегда вкусное и разнообразное. Особо хочется отметить официантов - очень радушные и отзывчивые люди. Ну, и, конечно, сам хозяин дома - Зоран! Именно он создает эту уютную атмосферу идеального места для отдыха на берегу моря, куда хочется возвращаться снова и снова. Спасибо вам большое!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
15 метров до моря.
Недостатки:
Апартаменты в ужасном состоянии. Грязно, темно и запах ужасный. Мебель, сантехника и посуда похоже взяты с помойки. Пока хозяева не сделают ремонт здесь жить невозможно. Санузел это отдельная история.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Добродушный, приветливый персонал, во главе с хозяином Зораном. Хороший двор с собственным "пляжем" (несколько лежаков с зонтами).
Недостатки:
Сам по себе Чань - жуткий колхоз, из которого даже в магазин нужно ехать 8 км (20 евро). Чтобы попасть на "набережную", нужно из Зеца пройти 500 метров по помойке. Мебель, посуда, интерьер, бытовая техника для любителей дачного отдыха: всё очень старое, большинство непригодно к эксплуатации или не работает.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Частная пляжная зона, Пляж

Питание и напитки

Ресторан, Упакованные ланчи, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Терраса для загара

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Услуги бизнес-центра

Факс/Ксерокопирование

Разное

Семейные номера, Кондиционер, Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом