Отзывы Guest house Villa Leonardo, 3 звезды

Гостевой дом Villa Leonardo расположен в городе Херцег-Нови региона Херцег-Нови, в 44 км от Дубровника. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса и бесплатная частная парковка на территории. Во всех помещениях доступен бесплатный Wi-Fi. В каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами, а из окон некоторых номеров открывается красивый вид на горы или сад. В собственной ванной комнате установлен душ. Гости пользуются общей кухней. В гостевом доме можно взять напрокат велосипеды. Окрестности прекрасно подходят для велосипедных и пеших прогулок. Расстояние от гостевого дома Villa Leonardo до городов Будва и Цавтат составляет 29 км и 33 км соответственно. До ближайшего к гостевому дому аэропорта Тивата нужно проехать 13 км.
Отзыв об отеле:
Guest house Villa Leonardo, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 27
17
7
3
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Очень-очень гостеприимный хозяин со знанием русского языка, что для многих важно, готов помочь, ответить на все вопросы. Огороженная парковка. В номере чисто, две комнаты, небольшой балкончик. Нет проблем разместиться на улице, хорошая беседка. До ближайшего пляжа (хотя лучше те, что дальше) минут 10 пешком. В соотношении цена-качество - хороший вариант.
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
1. Возможность общаться с хозяином через мессенджер). Оперативно отвечал на мои сообщения до заезда. Леонард, спасибо!) 2. Месторасположение. Недалеко аэропорт. До ближайшего пляжа 8 мин. ходьбы. Удаленность от Ядранской магистрали. В шаговой доступности супермаркеты, кафе, аптека, пекарня. 3. Трансфер (по договоренности). 4. В номере: холодильник, чайник, микроволновка, посуда. 5. Возможность пользоваться стиральной машиной. 6. Любой вопрос решался с хозяином. Кухней не пользовалась, ничего сказать не могу.
Недостатки:
1. Отсутствие сплит-системы в номере. Невозможно заснуть в душной комнате. Открытая дверь на балкон не спасает. Если и холодно ночью на улице, в комнате очень душно. 2. Плохая звукоизоляция. 3. За все время проживания (26 дней) не убирался номер (никаких средств в номере для уборки нет). Кто любит уединение, возможно это и хорошо. Мне не тяжело было убрать за собой. 4. Неудобное расположение розеток. Чтобы включить микроволновку, выключала холодильник, несмотря на то, что в комнате 8 розеток). Непонятно для чего они ЗА и НАД платяным шкафом. 5. Фото на сайте соответствуют реальности, кроме информации о том, что в каждом номере есть телевизор со спутниковыми каналами.
Комментарий:
Гостеприимная Черногория
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин виллы Леонард очень внимательно и дружелюбно относится к своим гостям, всегда готов помочь при возникновении каких-либо проблем и вопросов.
Недостатки:
Такого не было.
Комментарий:
Хороший и комфортный отдых за небольшие деньги ;)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть все необходимое, хотя нас и заселили не в тот номер, что бронировали, все прошло хорошо. Тихо, спокойно, лучше на машине, пляж пешком-далековато, в супермаркет тоже лучше на машине. В саду вкусный виноград, неподалёку инжировые сады. Пользовались общей кухней, она всегда была свободна, номер без кондиционера, но ночи в августе позволяют спать и без него, комаров особо не было. Хозяин хороший и внимательный.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Черногория -это классная страна ,ее нужно посетить,чтобы полюбоваться красотами здешних мест. Здесь вкусные продукты в магазинах,красивая природа и теплое и чистое море(в некоторые дни ,правда,была масляная пленка на воде).Хозяин встретил и проводил в аэропорт(стоимость поездки туда-обратно 60 евро),а также по нашей просьбе завез в гипермаркет за продуктами.Нет проблем с посудой ,в наличии все ,что вам необходимо!Очень близко город Герциг-Нови,где очень рекомендую побродить по улочкам города и по набережной вернуться в Зеленики,а также сплавать на кораблике по Боко -Которскому заливу(стоимость 20 евро -взр,10 евро-дет)
Недостатки:
При заезде в номере был неисправен кран,4 дня жили и нас сопровождал звук"Кап-кап-кап",приходилось напоминать об этом пару раз-хозяин потом исправил .Очень хотелось бы,чтобы в номере было мыло для рук!Очень напрягал путь на пляж ,это было не близко и приходилось идти (почти все время)вдоль оживленной дороги и не всегда по тротуару,а с вещами и ребенком тяжелее вдвойне!Можно было ходить на пляжи ближе (все по тому же пути),но там грязнее вода и большое скопление людей.Так же обратила внимание,что отдыхают в этом местечке в основном отдыхают сербы и сами черногорцы,которые очень много курят!Курят практически все от мала до велика и везде :и на пляже и в кафе ,очень неприятно.
Комментарий:
Нормально.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для остановки в Херцег-Нови) От пляжа пешком мин 10-15. Зеленая ухоженная территория при гест-хаусе) Есть бесплатная парковка, зона барбекю, столовая зона на улице под тенью винограда! Комнаты просторные со всем необходимым! Есть общая кухонная зона, где в любое время можно приготовить себе завтрак, обед и ужин) Гости в основном русскоговорящие, как и сам хозяин (что для многих соотечественником является +)! Леонардо очень приветливый и приятный во всех отношениях хозяин гест-хауса, очень оперативно решал возникающие проблемы и сиюминутно их решал!Всем рекомендую)
Комментарий:
Отличное место для семейного отдыха в небольшом отдалении от шума пляжей!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин молодец! По любому вопросу реагировал быстро, очень старался! Удобное расположение, вдали от кафешек.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали у Леонарда с 26 июня по 01 июля 2018. Все очень понравилось. Номер и описание все как на фото. До моря 10 минут. По дороге есть отличный супермаркет, рядом пекара и тут же остановка. Поселок небольшой, уютный, море шикарное. Есть два пляжа, один с мелкой галькой. Можно пройти чуть дальше, через туннельчик до поселка Meljene, там тоже есть хорошие пляжи. Займет еще минут 10. С хозяином можно решить любые вопросы, понимает русский, украинский, сербский. Мы очень довольны. Рекомендую, не пожалеете.
Недостатки:
Понравилось абсолютно все, даже дождливая погода!!!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали у Леонардо неделю, с семьей с двумя детьми. Леонардо и его супруга очень гостеприимные, как у родственников в деревне побывали) Уютный, красивый сад, беседка. Пользовались общей кухней, всего хватало. Брали велосипеды покататься, очень здорово. За неделю поменяли полотенца, есть стиральная машина, утюг. Все удобно. Само место находится на равнине, очень удобно кто едет с колясками. До пляжа ближайшего минут 7. Пляжи мелко-галечные, узкие, есть шезлонги и зонтики, можно расположиться на полотенцах. Места достаточно в любое время суток. Вода чистейшая. У нас дети облюбовали пляж в 2х км от дома, в сторону Герцег-нови, ходили, по набережной прогуляться не напрягает) Недалеко от дома очень большой супермаркет, столовая, пекарни, много кафешек. Вечером можно гулять по набережной до Герцег-нови. Других развлечений нет)
Недостатки:
Подолью ложечку дегтя))) семьи с детьми не так просто бронируют жилье с раздельными спальнями, рассчитывая на комфортную супружескую жизнь)))) Но!!!!! кровать в номере была на столько скрипучей, что даже если ты во сне поворачиваешься с боку на бок, это слышит весь дом, я уж не говорю о чем то другом)
Комментарий:
Спасибо Леонардо, нам было очень комфортно в вашем доме.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень хорошая вилла с радушными хозяевами, говорящими на русском языке.
Недостатки:
Ничего всё было супер.
Комментарий:
Отдых в вилле Леонардо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были с супругой, в Черногории впервые. Долго выбирали подходящую виллу по цене, местоположению и по отзывам, остановились на вилле Леонардо и нисколько не пожалели! Хозяин гостеприимный, общительный, свободно говорит на четырех языках, в т.ч. на русском. Встретил нас в аэропорту, каждое утро угощал свежезаваренным кофе и виноградом. Если будем в Черногории еще когда-либо, не задумываясь забронируем снова номер в этой же вилле! Леонард, спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение виллы: тишина, зелень, чистый воздух, вид на горы. В номере и отеле есть все необходимое: удобные душ, кровать, балкон. Очень гостеприимный и радушный хозяин: встретил-проводил, все рассказал-показал, предлагал инжир и виноград растущие на участке, кофе. До моря 5-10 минут, в зависимости от выбора пляжа, до прекрасного города Херцег-Нови 25-30 минут спокойным шагом вдоль моря. Понравилось все. Спасибо, Леонард!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Были уже второй раз. После первого посещения сразу поняли что вернёмся)) Очень комфортно, есть все что необходимо, владелец Леонард готов помочь и подсказать в любом вопросе. 10 минут до моря, рядом есть магазины и рестораны. Если хотите прекрасно провести отпуск - вам сюда))
Комментарий:
Прекрасное проживание и душевное отношение
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Изначально выбирала Херцег-Нови, но так как там не было уже подходящего варианта, выбрали данный отель в Зеленике, чему потом были очень рады, потому что нет такого скопления людей на пляжах. Все необходимое для комфортного проживания есть как в поселке так и непосредственно в отеле. Очень понравилась беседка, увитая виноградом, там всегда было прохладно и приятно кушать. Хозяева гостепреимные, готовы подсказать в любом вопросе. Жили в номере на втором этаже с балконом, небольшой, но уютный. В общем, нам все понравилось.
Недостатки:
Отсутствие кондиционирования на кухне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вилла расположена в замечательном месте - много зелени, горы, море, чистый воздух, тишина и отсутствие толп туристов. Хозяева виллы просто замечательные люди и радушные хозяева готовые откликнуться на любую вашу просьбу. Сама вилла очень уютная, создает ощущение пребывания не в гостинице, а в гостях у добрых друзей. Для комфортного проживания созданы все условия. Большой плюс - наличие кухни, что даёт возможность приготовить вкусные домашние блюда из наивкуснейших местных продуктов. А завтраки на открытом воздухе под щебетание птиц и запах лаванды это отдельное удовольствие! Villa is located in a wonderful place - orchards, flowers, mountains, sea, fresh clean air, no crowds of tourists. The hosts are very pleasant and hospitable catering to all your needs. Villa is very cosy and comfortable.
Комментарий:
Неповторимая атмосфера и комфорт
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тишина и близость моря.
Комментарий:
Достаточно комфортно и свободно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение виллы, вдали от шумной дороги, чистый воздух, тишина, горы вокруг, море недалеко, пляжи на любой вкус - обустроенные с лежаками и зонтами, дикие с тенью от деревьев, заход в воду везде прекрасный, море прозрачное, чистое, супермаркеты вблизи, цены на продукты приемлемые. Сам номер был на первом этаже, двухкомнатный, в номере все необходимое, с балконом. Кухня также на первом этаже, прекрасно оснащенная. Можно делать барбекю во дворе. Замечательная терраса во дворе. на которой было так приятно кушать. Для тех, кто будет с машиной, проблем с парковкой нет, места достаточно. Отдых прошел великолепно, дети и я в восторге !
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все: расположение, уют, чистота, расположенность хозяев. Для любителей спокойного отдыха, желающих провести ночь в тишине, а утром проснуться от пения птиц, однако быть недалеко, буквально в шаговой доступности от центра, где находятся пляжи, магазины, аптеки, а так же город - до него буквально возможно дойти, ну, или доехать на автобусе (остановка тоже рядом). Приятные хозяева, готовые помочь в любом вопросе. Леонардо встретил и провез по поселку, рассказал и показал все, отвез на автовокзал, когда уезжали, Алина угощала сливами. Спасибо большое! У вас было приятно!
Недостатки:
Нет такого.
Комментарий:
Хороший сервис, чистота, удобное расположение- как дома
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ничего
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобная семейная вилла, заботливый и ненавязчивый хозяин, прекрасная беседка для завтрака или ужина на улице, удобная общая кухня, пешком до ближайшего хорошего пляжа "Змиица" минут 10, минут 5-7 ходьбы - и вы рядом с супермаркетами и кафе, рядом горные тропинки, где растет много ежевики и отличные виды и воздух. Ночью тихо и приятно. Холодильник в комнате, удобный душ.
Недостатки:
Слабенький wifi, в комнате едва ловит - надо ходить в кухню или на террасу. Не убираются комнаты в течение проживания, старое постельное белье, не самая удобная и достаточно узкая двухспальная кровать, ужасно маленькие подушки, на 1-м этаже отсутствует система кондиционирования, хотя бы естественного, как в общей кухне.
Комментарий:
Хорошая вилла для бюджетного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютные апартаменты со всем необходимым. Тихое место вдали от шумных улиц и баров, невероятно приветливые хозяева, всегда готовые помочь. зеленый дворик в котором растут сливы, виноград и киви) недалеко от моря и супермаркетов. живописное место много цветов, зелени и горы в далеке. в магазинах дешевая и невероятно вкусная еда. понравилось все! приеду еще! Cozy apartments with everything you need. A quiet place away from noisy streets and bars, incredibly friendly hosts, always ready to help. A green courtyard in which plums, grapes and kiwi grow) near the sea and supermarkets. A picturesque place with many flowers, greenery and mountains in the distance. In the shops is cheap and incredibly tasty food. Liked everything! I'll come again!
Комментарий:
Лучшее место в Черногории!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличные апартаменты в тихом уголке - Зеленика. До пляжа минут 10 пешком, мы облюбовали пляж Тишина, тот что справа - еще правее есть замечательная бухточка, но нужно было спускаться по лестнице вниз, что с коляской неудобно - остальным рекомендуем. Можно прогуляться и вдоль гор, тоже очень живописные. Сами апартаменты очень чистенькие и просторные, очень понравилось, что территория огорожена - можно не беспокоиться, что дети куда-то убегут. Замечательный хозяин, все расскажет и подскажет.
Недостатки:
При бронировании немного смущала общая кухня, но на самом деле оказалось, что это скорее плюс, чем минус! Приятно перекинуться парой фраз с другими гостями, а иногда и "соли" дадут ))) Никакой толкучки никогда не было, хотя ни о каких очередях по готовке никто не договаривался, если честно, то вообще не часто там с кем-то сталкивались. Для еды есть замечательная беседка увитая виноградом, что в жаркий денек не может не радовать.
Комментарий:
Рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Плохо работает вайфай. Горячая вода с хорошим напором бывает только рано утром.Полотенца и белье за 5 дней не меняли, в доме нет горничных и они не приходят. В соседнем доме идет ремонт, просыпаешься под звук пилы и тд. В целом подойдет для спокойного отдыха, но молодым там тоска смертная, в соседнем Херцеге тоже скучно. Не поехала бы в следующий раз в Зеленику. Море с огромным количеством ежей в этом месте.
Комментарий:
Совсем не то, чего бы хотелось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасно отдохнула,птицы цветы,всегда розы в вазе,прекрасная кухня,кофе,тонкие яблочные пластинки в тонком кляре-незабываемо,большой балкон,беседка увитая виноградом.тихо.прекрасная атмосфера отдыха,до пляжа 5минут неспеша пешком!в
Недостатки:
Ввиду географического расположения непостоянный интернет
Комментарий:
Долгожданный пленэр у меня....ура!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Проживали у Леонардо 4 дня всё понравилось.хозяин добродушный и отзывчивый.угощал домашним вином.возил в котор за символическую плату.в номере есть всё необходимое,удобные кровати.обязательно вернусь в эти апартаменты с семьёй.месторасположение очень удобное.до моря минут 6 ходьбы.магазины,кафе рядом.Леонардо спасибо за теплый приём и привет тестю.
Недостатки:
Всё хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень доброжелательный и гостеприимный хозяин Леонардо. Аппартаменты расположены в тихом месте, подходят для спокойного отдыха. Чисто, уютно, не далеко от моря( минут 7 пешком). Есть все необходимое. Остались очень довольны.
Комментарий:
Отличные аппартаменты для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рускоговорящий хозяин дома. Тихий район.
Недостатки:
Нужен вай фай в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Велоспорт
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Прокат велосипедов
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Общая кухня
  • Услуги уборки

    • Прачечная
  • Разное

    • Семейные номера
    • Кондиционер
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом