Отзывы Guest House u Timura

Гостевой дом «У Тимура» находится в Судаке, в 49 км от Алушты. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке. Номера оснащены телевизором. Из некоторых номеров видно море, горы или город. Также в распоряжении гостей общая кухня. Поселок Береговое находится в 46 км от гостевого дома «У Тимура», а до центра Судака — 900 метров. Расстояние от гостевого дома «У Тимура» до ближайшего аэропорта Симферополь составляет 81 км.
Отзыв об отеле:
Guest House u Timura
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
7
3
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Отличное месторасположение, жили на 3 этаже, вид был на Генуэзскую крепость, приветливый персонал, чисто.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель находится рядом с морем (7-10 минут пешком), нужна заходить в небольшую горочку, но для молодых проблемы вообще не должно составить. Рядом много простых закусочных, столовых, продуктовых магазинов.Очень отзывчивый хозяин, всегда старается выполнить пожелание. Нам помогал с трансфером.
Недостатки:
В душе не хватает держателя для душа, туалетную бумагу надо покупать самому (хотя возможно ее можно купить у хозяина, мы не спрашивали). Кондиционер лично в нашем номере только спустя 1-1,5 часа до конца охлаждал комнату.
Комментарий:
Отличный выбор за доступные деньги для тех кому важно месторасположение и базовые удобства
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дешево,своих денег стоит!
Недостатки:
Не хватает рыльно мыльных разовых поьрекух и туалетной бумаги.
Комментарий:
Хорошо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Замечательный отзывчивый персонал, на все просьбы откликаются мгновенно! Тимур, хозяин, был занят, когда нас нужно было вести в аэропорт - но он сам тут же нашёл своего знакомого, который нас довёз.Кухня и туалет чистенькие, бельё - свежее (меняют по просьбе). Кондиционер есть, работает исправно.С верхних этажей 3-этажного дома открывает замечательный вид; на 1 этаже окно закрыто плотным виноградником, и это, конечно, спасает от жары - хотя глаза от полумрака всё-таки устают... Зато здесь очень тихое место, шума от гуляющих по набережной совсем не слышно. И в жару - всегда свежий ветер! .
Недостатки:
До моря, как и обещано, близко. Но дом стоит на крутой горе, и возвращаться в жару обратно - удовольствие ниже среднего... Так что рассчитывайте свои силы.Вода тут привозная, а центральной канализации нет, поэтому периодически возникает неприятный запах прямо в комнате.Общая кухня влечёт обычные проблемы: гости любят то столовые приборы утащить, то тарелки, то утюг... Хотя это, скорее, проблемы с гостями, а не с хозяевами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось,приветливые люди,красивейшие виды,чудесная дружественная атмосфера...С удовольствием ещё отдохнули бы...
Комментарий:
Возвращение в детство
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хотелось бы выразить хозяевам этого гостевого дома (находится на улице Юнус Кандым) большую благодарность за гостепреимство, также отзыв пишу для облегчения пребывания задумавшим отдохнуть в городе Судак и немного сориентировать вас. В первый день прилета Симферополь принял нас (семья из трех человек) проливным дождем, от самолета до аэропорта нас доставил автобус. В аэропорту нас встретил сам Тимур, до места размещения мы доехали на его машине примерно за полтора часа, если прилетает более пяти человек, он присылает минивэн или микроавтобус, правда, наверное за другие деньги, хотя я не узнавал и утверждать не буду, надо с ним решать по телефону. Наш трансфер стоил нам 4000 туда-обратно. Дороги, кстати говоря, более менее, ехать можно, кое-где разгоняясь. Разместил он нас на третьем этаже своего дома, дал нам карту города и рассказал примерно где и что находится. По приезду приятным сюрпризом стала большая тарелка вкусного плова с горкой от хозяев. Номер наш оказался примерно 12 квадратов, с/у совместный (вода горячая и холодная), кондиционер, wi-fi правда с неустойчивой скоростью почему-то, небольшой холодильник, шкаф, две тумбочки, кровати, которые можно в любом порядке составлять и передвигать, к ним комплект постельного белья. За чистотой в номере следишь сам. Если нужно постираться, то одна загрузка стоит 100 рублей, впрочем как у всех. Утюг тоже есть, но он бесплатный. Снаружи, на балконе возле номера, столик и стулья для вечерних посиделок. Есть также кухня на улице, по желанию можно готовить и там, посуда общая. На територии можно оставить машину. Все как в описании на сайте. Сам дом находится на возвышенности, по словам хозяина, это бывшая советская вертолетная площадка, но довольно-таки большая по площади. Вокруг множество таких же гостевых домиков на любой вкус и кошелек. Преимущество в расположении, это удаление от проезжей части и от центральной улицы где ну ооочень шумно по вечерам (бабахает музыка). До моря примерно 10 минут ходьбы.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева прекрасные люди. отличный вид. все необходимое есть
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Отдыхали с ребенком дом находится на горе.трудно поднимается в гору с коляской
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень корректные и доброжелательные хозяева, в наличии весь необходимый набор удобств - интернет, телевизор, санузел с горячей водой, кухня для приготовления пищи.
Недостатки:
Все ок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Небольшая цена проживания, отзывчивый, вежливый хозяин, всё нам показал, рассказал что где находится, а также встретил и проводил нас бесплатно, причём сам отвезти назад до автовокзала не смог, так попросил знакомого. Комнаты чистые, аккуратные, есть кондиционер, и всё, что описано про номер. До моря недалеко, минут 10 не спеша, по пути встречается недорогая столовая, магазин должен уже открыться, аквапарк по пути. Не всякая улица сразу к морю ведёт, а Гагарина, возле которой находится гостевой дом, ведёт как раз к морю, вышел, и идёшь прямиком по ней, никуда не сворачивая до моря. В общем, для бюджетного отдыха самое то.
Недостатки:
Сам гостевой дом находится на небольшой горе, достаточно крутой, но идти правда по крутому склону немного, и нас это не пугало.
Комментарий:
У Тимура
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Общая кухня
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом