Отзывы Guest House U Olgi

Гостевой дом «У Ольги» расположен в Вардане. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса для загара с плавательным бассейном, принадлежности для барбекю, сад и круглосуточная стойка регистрации. В каждом номере гостевого дома есть балкон с видом на горы. Из некоторых номеров гостевого дома «У Ольги» открывается вид на море. В собственной ванной комнате установлен душ. В номерах установлен шкаф. Желающие могут поиграть в настольный теннис. В окрестностях созданы условия для пеших прогулок. Сочи находится в 25 км от гостевого дома «У Ольги». Расстояние до международного аэропорта Сочи составляет 48 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Вардане! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House U Olgi
Ваша оценка

4.9Отзывов 27
26
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Огромное спасибо Анатолию и Ольге за прекрасный, чудесный, шикарный отдых! Отдельное спасибо от наших детей за увлекательные и интересные конкурсы ,в которых не было проигравших, за медали и призы! Спасибо Анатолию за отзывчивость, чудесное вождение по горной местности и за прекрасный букет лаврового листа! Отдельно хотим сказать,что территория очень чистая и ухоженная, номера удобные и уютные, бассейн чудесный! На все наши просьбы и пожелания всегда была положительная реакция. На прилегающей к дому территории много вкусных деревьев! Ободрали весь инжир и вкусно покушали хурмы! Даже попробовали незрелый мандарин! Очень приятно было посидеть вечерами у бассейна. Всегда в хорошей компании хозяев и всех желающих гостей! Мы к вам обязательно вернемся! Катя и Лена, дядя Вова и Алеша
Комментарий:
Мы были как дома!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы искренне хотим ещё раз поблагодарить Ольгу и Анатолия за столь замечательный прием и отдых. Столько внимания и тепла к гостям! Ни один вопрос или просьба не остаются без внимания! А сколько Ольга уделяет внимания ребятишкам и придумывает для них конкурсы и состязания! Вряд ли, где то ещё, можно встретить подобное. А какие замечательные прощальные вечера с вкуснейшим пирогом и фруктами от хозяйки! Спасибо Вам большое за всё! За инжир в окошке и лаврушку на дорожку), за хурму из сада и виноград - усладу)! За терпение поздних посиделок. Обязательно вернемся к Вам снова! С уважением, Валерий и Ирина.
Комментарий:
Незабываемый отдых в гостях у Ольги и Анатолия
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали здесь в прошлом году (можно прочитать мой первый отзыв). Место "проверенное", решили остановиться здесь и этим летом. Хорошее соотношение цена-качество. Всё чисто, бельё и полотенца белоснежные, меняют каждые 3 дня. Красивый вид, чистый воздух, тишина, отличный сон. Еда на свежем воздухе казалась ещё вкуснее. Ещё мне очень нравится здешний бассейн (он сыграл немаловажную роль в выборе гостевого дома). Муж и дети каждый день играли в пинг-понг. В комнате кондиционер, телевизор, по нашей просьбе принесли холодильник. Парковка с навесом во дворе, ворота на ночь закрывают, но мы не заезжали внутрь, оставляли у ворот. За безопасность машины можно было не волноваться - чужих тут не бывает, т.к. дом находится на горе. Нашим детям было здесь весело - столько старых друзей (хозяйских внучек, внуков, детей знакомых)! Ольга спасибо Вам за отдых! И за лавровый лист! ;)
Недостатки:
Пляжа в Детляжке в этом году нет (его поглотило море), приходилось ездить в Якорную Щель. Лично мне в Якорной Щели пляж нравится больше - там практически нет песка, только галька, поэтому море прозрачнее, а ещё на камнях водятся крабики. Но, муж не доволен - хотел ходить на пляж пешком (хотя это 3 км, один из которых в гору). Ещё один момент. Для того, чтобы пошла горячая вода, нужно каждый раз просить хозяев включить бойлер. Всё бы ничего, но, однажды дети не помылись сразу, т.к. планировали ещё поплавать, а потом пришлось спать грязными, потому что мыться холодной водой я детям не дала. Хозяева в этот вечер рано легли спать (в пятнадцать минут десятого двери были закрыты), будить я постеснялась.
Комментарий:
Были здесь в прошлом году, обещали вернуться. Вернулись! ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Бронировала несколько номеров. Отзыв уже оставила.
Комментарий:
Хороший гостевой дом ))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ориентировались на отзывы, что всё идеально) В итоге поняли, что отзывы от тех, кто ездил на своём автомобиле. В самом доме всё идеально: бассейн - отличный, огромный, классный (но для тех, кто не умеет плавать - не вариант: глубокий, на ноги фиг встанешь). Виды изумительные! Горы и море! Август: Ольга всех угощала инжиром, яблоками, виноградом! Маме вдогонку дали веник лавровых листов! Принимали хорошо, как гостей, но в августе, мы явно чуяли, что гости всех уже достали.... увы, мы без машины, наивно верили, что есть может график "возьбы" на море или к магазину, но без своей машины мы почуяли, что всех достали. Матрасы идеальные, балконы тоже отличные (по всему периметру у каждого номера) - курили внаглую на третьем этаже (на стульях с кухни и табуретах из номеров). Кухня чистая: всё необходимое есть, кроме крышек для сковородок (кто на юге на горе что-то жарил - поймёт)) (Простите меня, гостеприимные хозяева, но вам же лучше будет эта правда))) Мы оценили ваше внимание с покупкой сковороды и плошек на наш этаж после первой же жалобы! Вы молодцы! Мы вас искренне полюбили! Но, честность превыше всего)
Недостатки:
В мойках нет ковриков для ног - можно подскользнуться. Занавески в номерах просвечивают, на балконе постоянно автоматически зажигается свет и фигачит в глаз (ночью) - уснул- проснулся 5 раз за ночь. Беседка - изумительная, но проклятые комары...Нашли выход - вечера сидели на балконе 3-го этажа, туда комары не добираются (почти). Осы....их много! Они не кусают, но бесят, как мухи назойливые - везде и всюду. Уборки в номерах нет, да и на всей территории. Система самообслуживания: ибо нефиг за копьё ышо на что-то рассчитывать! До моря пешком не дойти, даже не надейтесь - не дойдёте, по карте минут 20, а на деле час-два. Отвезут, бесплатно, но вы лишний раз не попросите, ибо нужно просить.....попросите, если - отвезут куда нужно,...... но неудобно просить - без машины своей - вы этакие нахлебники. На 5 номеров - 1 холодильник, кому какая полка - не понять(((....увы, мы толпой были, 1 раз случайно слопали чужую сметану, а в другой раз выпили чужой сок((( Всё возместили, но всем неудобно( (Простите хозяева, но мы хотим всем сразу пояснить, что без машины с надеждой на счастливый отдых - к вам лучше не соваться, ибо вам лишние движухи, а жильцам - лишняя нагрузка на нервы).
Комментарий:
Приедем сюда ещё раз, если на все 10 номеров наберём 20 человек и у нас будет хотя бы две машины)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все просто отлично!!! Обязательно приедем еще!!!!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам понравилось абсолютно все!!! Спасибо огромное!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было супер! Спасибо гостеприимным хозяевам.
Недостатки:
Минусов нет
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все было отлично.
Комментарий:
Великолепно.нам все понравилось .
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Роскошный вид на море и горы, большой бассейн, летняя кухня, очень гостеприимные хозяева, новые номера, удобные матрасы.
Недостатки:
До пляжа идти пешком далековато, особенно возвращаться в гору, но хозяева могут отвезти на своей машине, второй вариант такси (100 р.).
Комментарий:
Тихий живописный уголок для уединённого отдыха, европейские бюджетные номера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам здесь понравилось всё (особенно сыну). Мы прекрасно проводили время и на море, и в отеле. Природа, конечно, впечатляет! Отель находится на горе-вид обалденный. Каждое утро, просыпаясь, мы видели море, горы и много зелени! Чистые, уютные номера, большой бассейн, есть где оставить машину. Очень доброжелательные хозяева. Спасибо вам, Анатолий и Ольга, за прекрасно проведённый отпуск. Мы будем всем рекомендовать отдохнуть у вас. И, конечно, очень хотелось бы сюда вернуться. Мы уже скучаем!
Недостатки:
Надеемся, что вы решите вопрос с интернетом. Было бы очень удобно!
Комментарий:
Если Вам хочется свежего воздуха, тихого отдыха вдали от городской суеты-тогда Вам сюда!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично отдохнули.Прекрасное место природа горы чистый воздух.Условия проживания отличные .Чисто порядок.Очень гостемпреимные хозяева.Большое Спасибо Ольге и Анатолию.Великолепый бассейн и зона отдыха.До моря под горочку 15 минут разминочка,а на гору всегда Анотолий довезет.Пляж очень хороший.До Сочи проблем нет добратся.С удовольствием поеду еще раз.Еще раз большое спасибо Ольге и Анотолию
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В гостевом доме 3 этажа, на первом живут хозяева, второй и третий - для отдыхающих. На каждом гостевом этаже по 5 номеров и кухня. Есть стоянка (на 5-6 машин) под навесом, а также можно поставить машину около ворот (места много). Хороший бассейн: большой, очень чистый (с фильтрацией воды), с подсветкой и фонтаном. У бассейна стоят шезлонги, есть под навесом летняя кухня: большой стол, телевизор, зона барбекю. Мы бронировали два номера с видом на море. В комнатах хороший ремонт, новая мебель, жк-телевизор, кондиционер, москитные сетки. Чистое постельное бельё и белоснежные полотенца. В каждом номере свой санузел. В ванной комнате есть косметические принадлежности. На этаже большой балкон (терраса), на котором стоит столик со стульями, сушилка для белья. На кухне большой холодильник, электрическая плитка, столы со стульями, посуда... Мы обычно кушали или на террасе или у бассейна. Дом находится на горе - с террасы открывается отличный панорамный вид. Очень тихо. На участке соседа есть родник - воду мы брали оттуда. До моря около 2 км. К дому ведёт крутой подъём. Иногда мы ходили на море пешком, но часто нас подвозили на машине. Пляж в Детляжке не очень удобный - приходится немного идти вброд "через море" (метров 20-30 берега всегда омывается водой); есть строение, в котором находятся кабинки для переодевания, душ и туалет. Есть спасатель, медик, прокат инвентаря. Иногда мы ездили на пляж в Якорную щель (около станции). Пляж дикий, есть только кабинки для переодевания. Но вода чистейшая, т.к. почти нет песка - только мелкая галька и народу почти нет. И в воде на бунах из камней водятся крабы. За продуктами ездили в Вардане в "Пятёрочку" и в Якорную щель в "Магнит" (скоро там тоже откроется "Пятёрочка"). Очень радушные хозяева Ольга и Анатолий. Сразу откликаются на любую просьбу! Спасибо за прекрасный отдых! Нам у Вас очень понравилось! С удовольствием приедем к Вам ещё! С уважением, Юлия и Андрей из Санкт-Петербурга.
Недостатки:
Совет для тех, кто едет на машине: забираться лучше по улице Часовая (поворот перед началом Детляжки) - там только в начале крутой (но незатяжной) подъём, а потом дорога относительно пологая. Через ул. Рязанская дорога немного короче, но очень (!) крутой и затяжной подъём, что не каждой машине покажется комфортным. Ещё совет: вода горячая из бойлера. Если собираетесь помыться, сначала уточните включён ли он.
Комментарий:
С удовольствием вернулись бы снова
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный воздух, чудесный вид, замечательный бассейн. Мало народа, тихо... Рекомендую для тех, кто не боится крутых горок и пеших прогулок.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все! Огромное спасибо хозяевам Анатолию и Ольге!
Недостатки:
Понравилось все!
Комментарий:
Самый лучший отдых!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливая хозяйка, кругом чистота, большой бассейн, отличный вид с балкона, обустроенная зона для отдыха около бассейна, отлично для путешествия на автомобиле
Недостатки:
Минусов нет
Комментарий:
Идеальное соотношение цена/качество. Всё даже лучше, чем на фото.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хочу поблагодарить хозяев гостевого дома за прекрасный отдых. Понравилось все замечательный уютный номер, чистота, порядок, тишина, отличный бассейн, прекрасная природа и чистый воздух и что особенно приятно отзывчивые и заботливые люди, прекрасное место для семейного отдыха, в которое хочется приехать снова!
Недостатки:
Недостатков нет
Комментарий:
Отдыхай в гостевом доме "У Ольги" Детляжка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший вид из окна, чистые и хорошие номера, рабочий кондиционер, наличие кухни на каждом этаже гостеприимная хозяйка.
Недостатки:
Море было с каким то налетом на камнях, но отдыхающие сказали что такое первый раз.
Комментарий:
Нам понравилось, но на весь отпуск я бы туда не поехала. На дня 3-5.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдых замечательный, красивейший вид, ощущение, что ты на уровне с небом! Красивые горы, море, новейший гостевой дом с гостеприимными хозяевами! Большой и чистый бассейн, есть шезлонги, можно загорать у бассейна. Также для гостей есть большая зона отдыха со столами и мангалом. С удовольствием вернулись бы снова. Спасибо Ольге и Юле.
Недостатки:
Нет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рай над уровнем моря Потрясающий, шикарный новый отель с кристально чистой теплой водой в бассейне!!! Удивительно красивый панорамный вид на море. Вокруг отеля -завораживающий пейзаж и чистейший горный воздух. Современные, до совершенства чистые и уютные номера, большие ванные комнаты, бесплатные косметические принадлежности, чистое белье и полотенца. В номере – ЖК-телевизор, кондиционер, современный шкаф купе с огромным зеркалом. Очень удобные матрасы на кровати. Мебель новая. В угловых номерах два окна. На окнах москитные сетки. На каждом этаже кухня со всем необходимым. Около бассейна огромная зона отдыха с мангалом. На улице большой телевизор, теннисный стол. На территории отеля большая парковка. До моря не очень близко, но есть трансфер в любое время. По просьбе Вас отвезут в любом направлении (по магазинам, до моря, до железнодорожной станции) и привезут обратно. На любую просьбу трансфера реагируют положительными эмоциями. На каждом этаже имеется зона отдыха – столик со стульями - с завораживающим видом на море. Все фотографии соответствуют действительности, но в реальности все намного круче! Атмосфера значимости, гостеприимства, тактичность, уважительность, доброжелательность и расположение к себе хозяйки Ольги и её девочек Машеньки и Юлии поражает и восхищает. Девочки просто супер!!! Ольга очень чистоплотная хозяйка. Постоянно производится влажная уборка территории отеля. Частые предложения по смене постельного белья и полотенец. Все и во всем безупречно!!! Лучшего спокойного отдыха по побережью не найти. Тишина, чистота и уважение. Спасибо Вам огромное! С огромным уважением и благодарностью к Вашей семье, Наташа-Диана из Самары.
Комментарий:
ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень красивый вид на море и горы, номера чистые, уютные! Хозяева приветливый, заботливые в общем чувства ваши себя как дома😊 ! Всем советую отдохнуть в Guest house 🏠 u Olgi!
Комментарий:
Необыкновенное место, райский уголог😍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Горы,море,воздух!!!!!!!!!! Бассейн,настольный теннис,мангал,есть всё для отличного отдыха.
Недостатки:
Не было интернета,но думаю,что в следующем году когда мы снова приедем хозяйка решит эту проблему.Отдых - супер.
Комментарий:
Не хотелось уезжать)))))
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Шикарный вид на горы и море.Отзывчивые Оля и Маша,встретили нас в начале второго ночи. Всё отлично лично для нас. Мы ехали отдыхать от городской суеты.Если кто-то хочет движенья,то это место не для вас ,так как все развлечения и магазины далековато. Ехать нужно только на машине,пешком море далековато и назад очень крутой,затяжной подъем.Но для нас это не было помехой,т,к были на авто.Номера комфортные,чистые.У Ольги отдыхаешь душой и телом,наслаждаясь пением птичек,кваканьем лягушек ,шикарным видом и чистым воздухом.Мы давно искали такое место и нашли. Желаем Оле удачи в не легком деле.
Недостатки:
Не было обещанного интернета,а связь с родными только через всемирную сеть.
Комментарий:
Приедем обязательно ещё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилось все.Дом находится на вершине холма.Большой уютный дом поражает своей идеальной чистотой и удобством.В комнатах современный евроремонт,есть душ,туалет и кондиционер.Большой общий балкон с видом на море .Пьёте утром кофе глядя на море с высоты птичьего полёта.Очень красиво.Тем кто следит за фигурой очень понравится расположение .Надо подниматься на холм и спускаться ( ленивых возит хозяйка дома на машине ).Море очень чистое и почти нет на пляже людей.В доме три светлые и большие кухни.Можно готовить сколько душе и телу угодно.Воду покупать не надо- течёт из скважины чистая горная вода.
Комментарий:
Рай
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вид с балкона - просто сказка - горы и море...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место! Радушные хозяева, всё чисто, мебель новая, кондер, телик, wI-Fi! От чистого воздуха кружит голову, вид на море и горы меня просто покорил, влюбилась в это место! С моря забирают на машине, очень комфортно и спокойно! Свозили на водопады, рассказали и показали нам всё. Обязательно приедем ещё! Ольга и Анатолий, спасибо за отличный отдых! Мария и Дима
Комментарий:
Горный воздух и потрясающий вид
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новый дом в прекрасном месте, удобные комфортабельные номера, бассейн, горный чистый воздух, доброжелательные хозяева
Недостатки:
Нам понравилось всё
Комментарий:
Тишина и природа наши лучшие друзья
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Терраса для загара
    • Открытый плавательный бассейн
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
    • Сад
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Бассейн и оздоровительные услуги

    • Бассейн
    • Шезлонги/пляжные кресла
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская коляска
    • Детские книги, музыка или фильмы
    • Настольные игры и/или пазлы
  • Услуги уборки

    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Доставка продуктов
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (бесплатно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом