Отзывы Guest House Turgeneva 20

Гостевой дом «На ул. Тургенева, д. 20 » расположен в Рязани. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi, а кроме того, здесь допускается проживание с домашними животными. При гостевом доме обустроена бесплатная частная парковка. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В некоторых из них есть гостиный уголок. В числе стандартных удобств — чайник. В распоряжении гостей собственная ванная комната. В гостевом доме можно поиграть в настольный теннис.
Отзыв об отеле:
Guest House Turgeneva 20
Ваша оценка

4.4Отзывов 21
12
7
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Недорого и близость к центру (при условии наличия авто)
Недостатки:
Может быть нас сочтут чересчур придирчивыми, но на кону может оказаться испорченный отдых. Советую подумать перед бронированием. Надеюсь вам поможет представленный ниже отзыв.Прочитав предыдущие отзывы, мы взяли всё необходимое с собой, дабы не расстраиваться из-за мелочей. Номер нам открыла посторонняя женщина по просьбе хозяев и сообщила что по всем вопросам надо звонить им по телефону.Снимали мы апартаменты с двумя спальнями под номером 3. На фотографиях и в описании всё красиво. На деле оказалось что холодильник старый и вонючий и располагается в полуразрушенной части дома с проломом в сад. Телевизор включить не смогли, к столешнице на кухне прилипала рука, под кухонным гарнитуром засохшие продукты, доски и другой мусор. Посуда, сковородки и всё остальное на кухне ужасного вида. Пользоваться ими нельзя. В кухонных полках старые шоколадки и какой-то мусор. Постели заправлены так, как будто предыдущие гости проснулись и уехали, оставив всё как есть, а в шкафу оказалось скомканное грязное постельное бельё. Постельное бельё на кроватях и полотенца в ванной были влажными. Покрывал естественно не было. Часть электрических розеток в комнате рядом с кроватью вываливались из стены. Повсюду полуоторванные плинтуса, на натяжных потолках пятна. Ни какой стиральной машины, сушильного барабана, гладильной доски, утюга. Площадь номера вряд ли превышает 50 метров против заявленных 70. Также гостевой дом находится в частном секторе и дорога к нему состоит из ям, которые в момент нашего приезда были покрыты большим количеством воды из-за прошедших дождей.Особенно мне нравится циничность хозяев по отношению к людям с ограниченными возможностями (об этом написано в описании на сайте). Интересно как им попасть в номер, если они не участники параолимпийских игр (попасть в номер можно только со стороны помещения, где находится холодильник). Обратите внимание на фото на перепад высот в разных помещениях.Теперь о самом проживании.
Комментарий:
Хлеб и соль
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чисто,уютно,спокойно...Хозяева приветливые и очень отзывчивые!!!в такое место хочется возвращаться
Недостатки:
Всю ночь воевали с комарами....на всякий случай запасайтесь фумитоксами и т.д До центра города прилично идти пешком,не совсем шаговая доступность....
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимный хозяин. Выполнен современный, хороший ремонт, просторная квартира, подходит для компаний до 5-ти человек, мы путешествовали как раз таким составом, все разместились с комфортом. Понравилось, то что был свой садик, где мы вечером жарили мясо. Рядом есть магазин "Пятерочка", где можно купить все необходимое. Есть телевизор и приставка Xbox.
Недостатки:
Кажется, что нормальная уборка там не делалась - большинство поверхностей липкие, сковородки - только на выброс, с них покрытие стерто, на этом готовить нельзя! Ароматные сырники, которые мы хотели пожарить на завтрак из свежего Рязанского творога пришлось заменить покупными круассанами, которые были хоть и свежими, но не вкусными) По комнатам валяются вещи предыдущих постояльцев. Немного не приятно находить почти пустой тюбик клея, старую обложку для паспорта, чьи-то кальсоны в комоде и т.д. Вилок и ложек на всех не хватает, а выглядят они так, как будто им очень много лет. Мы покупали пластиковую посуду. Постельное белье чистое, и это главное, но все же хотелось бы, чтобы ему было не более 5-ти лет
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чудесно! Невероятно милый дом, хорошо расположен, чуть далеко от центра, но ходит множество автобусов. Рядом с домом есть магазины. Тихо. Очень приветливый и радушный хозяин. Все очень и очень хорошо. Мы с радостью вспоминаем прибывание там. Очень советуем!!!
Комментарий:
Отлично. Советую.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В апартаментах, а, попросту говоря,в двухкомнатной квартире в частном доме, есть минимально необходимая техника - холодильник, микроволновка, плита,мультиварка,термопот. Большой плазменный телевизор. Все в рабочем состоянии. Неплохие спальные места,хотя матрас можно и поудобнее. Ненавязчивый и довольно гостеприимный хозяин. Место для парковки перед домом. Хорошая звукоизоляция. В 5 минутах магазин Пятерочка.
Недостатки:
Расположение - далеко от центра (больше 2 километров) и большАя часть пути пешком проходит по серым непримечательным ничем улицам. Техника хоть рабочая в номере,но не мешало бы её лучше помыть, засаленная,но не очень сильно. Полотенца в ванной - 3 штуки на троих (мало). Нет заявленного в услугах кондиционера. Чистота в целом в квартире - на 3+/4-. Дивану на кухне чистка не помешает. Хозяин даже слишком ненавязчив. Подъезд к дому - по дороге с большими ямами. И для меня, как человека,который любит гулять по новрму городу пешком,оказалось сушественным недостатком,что далеко и неудобно идти до центра города и Кремля.
Комментарий:
За свои деньги неплохой выбор, но для себя в следующий раз выберу другой отель. Причины -ниже...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это частный дом, проблем с парковкой нет; квартира просторная - две полноценные комнаты и большая кухня- гостиная. В спальне хорошая кровать с комфортным матрацем. Большой ТВ, гладильная доска, утюг и пр. Так же есть небольшой дворик. Удачный выбор при путешествий с детьми или компанией в 4-5 человек.
Недостатки:
9,2 - как то слегка завышенная оценка, либо хозяин на нашем заезде совсем расслабился:) Чистота в квартире на троечку. Проживали в двоем с супругой и на двоих два полотенца (ни тебе полотенца для ног, ни для лица). О шампуньках и гелях для душа говорить не приходиться. В ванной чертовский холодно, так же унитаз установлен под жильцов ростом от 190. При моих 180 сидел свесив ножки. Да и коврика в ванной тоже нет, так что встаёшь на ледяной пол. На кухне утвари вообще ни какой: ни полотенца для рук, даже губку бля посуды пришлось покупать. Тарелок в достатке, а вот ложек и вилок по 2 шт. Ещё диван на кухне требует замены либо химчистки, без покрывала к нему буквально прилипаешь. Но самый главный прикол в том, что из кухни через большую стеклянную дверь выходишь во двор, а во дворе все 3 дня пока мы там жили ходили люди. И вот делаю я утренний цигун в трусах, а там народ ходит какой то туда- сюда:) в итоге приходилось занавешивать штору и сидеть с искусственным освещением :) не мешало бы стекла затонировать что -ли :) ну и хозяина прошу не обижаться на отзыв - написал все как есть.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть XBox!!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые хозяева, отдельный выход во внутренний двор, есть все для шашлыка, песочница, парковка, чисто и просторно, 5 мин. езды до аквапарка, 2 мин. ходьбы до пятерочки, в доме есть все что нужно. Хозяев не видно не слышно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасные и гостеприимные хозяева, чистота, уют, тихий район.
Комментарий:
Комфортно, радушно, уютно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В распоряжении три комнаты, сени, небольшой двор, совмещенный санузел, ванна. Свежий ремонт, пластиковые окна. Мебель икеа. СВЧ, телевизор, обогреватель, системный фильтр, термопот, газовая плита, набор посуды, чай, кофе, сахар, соль, мангал, wifi. Есть ранний заезд и поздний отъезд. Неподалёку магазин Пятёрочка.
Недостатки:
Доделать ремонт в сенях.
Комментарий:
Частный дом в центре города
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все чисто, вифи отлично. Все, что нужно есть, думаю летом в этом месте еще лучше. Цена\качество супер!
Недостатки:
Немного не в центре)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спасибо! Все было хорошо.
Недостатки:
Улучшить - холодильник, чтобы находился в комнатах проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный большой номер. Хорошее расположение. Стоянка на территории на две машины. Мангал и стол со скамейками прямо рядом с выходом из номера. Везде есть освещение, в том числе на улице рядом с мангалом. Всем советуем!!
Недостатки:
Мало посуды для шестерых человек. ОЧЕНЬ холодно в ванне/туалете.
Комментарий:
Прекрасное место для отдыха!!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В целом понравилось: хорошие и комфортные аппартаменты.
Недостатки:
Среди удобств был заявлен холодильник, которого в аппартаментах на самом деле не было. На четверых предусмотрено 2 полотенца, другие развешены на полотенцесушителе, как будто ими кто-то вытирался... На одной из кроватей не было простыни. В аппартаментах на 4 человека только 3 чашки.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостеприимные хозяева, площадка - можно сделать шашлыки, вся необходимая мебель
Недостатки:
Далековато от центра, не хватает холодильника и некоторой посуды, если соберетесь здесь готовить. Хозяин живет через стенку - немного смущает)
Комментарий:
Хорошо здесь остановиться летом
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютно , чисто . На кухне есть все необходимое для приготовления .
Недостатки:
Были в ноябре , хотели бы воспользоваться мангалом , но условий нет , на терасе темно
Комментарий:
Отдых на 4 +
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень чисто,уютно.по-домашнему.Спасибо!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось! Отдохнули великолепнейше!))))Всем советую!
Комментарий:
Место для прекрасного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее местоположение, за окном много бабочек едят павшие груши. Большой телек с USB. Хорошая кровать.Если вайфай отвалится - перезагрузите роутер в коридоре
Комментарий:
Частный сектор близко к центру
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Комфортность размещения, благорадушие хозяев, близость к центру и гипермаркету, возможность парковки автомобиля, выход в свой закрытый двор и пользование барбекю
Недостатки:
Нет такого
Комментарий:
Тихая гавань для спокойного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы были в номере с двумя просторными комнатами, большой кухней с выходом в садик. нам все понравилось, спасибо!)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Настольный теннис
    • Дартс
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская игровая площадка
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом