Отзывы Guest House Tihaya Gavan

Гостевой дом «Тихая гавань» с круглосуточной стойкой регистрации и террасой расположен в станице Благовещенская. Сотрудники отеля могут организовать трансфер. Все номера гостевого дома оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых номерах есть мини-кухня с микроволновой печью и холодильником. Гостевой дом «Тихая гавань» находится в 24 км от Анапы и в 36 км от станицы Тамань. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 19 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Благовещенской! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House Tihaya Gavan
Ваша оценка

4.2Отзывов 7
4
2
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Всё чисто, номера чистые, везде чисто, мебель новая, дом крепкий, кухня просторная, ну море, понятно чистое. Дом отличный, хозяева сначала были отличные, доброжелательные, ну тут плюсы можете почитать в других отзывах...
Недостатки:
Напишу честный отзыв. Честно? Нам НЕ ПОНРАВИЛОСЬ. И мы в шоке! Нас выгнали, попросили освободить дом. Меня, жену и двух маленьких детей, не объяснив причин. Сказали, что мы мешаем. Пришлось спешно искать другое жильё. Мы вели себя тихо как мыши, соблюдая все запреты и указания, но нас "попросили". Про это напишу в конце, а сначала всё остальное. Итак, сначала я как и все тут в отзывах, проникся симпатией к хозяевам и хотел написать положительный отзыв. Ну люди в возрасте, немного со странностями. Впринципе странности в пределах или чуть выше нормы. Но, после того как нас выгнали без какой либо причины, ни о каком положительном отзыве не может быть и речи! Отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ! После того как мы продолжили отдыхать в другом отеле, другой отель был раем. Раем после такой "тихой гавани" покажется любой отель. Мы отдыхали в августе 2018. Мы уже далеко не первый раз в Благовещенской. Тут отличный пляж и мы останавливались в разных местах, условия примерно похожие. Но этот гостевой дом отличился.. Отмечу Плюсы, для объективности: Всё чисто, номера чистые, везде чисто, мебель новая, дом крепкий, кухня просторная, ну море, понятно чистое. Дом отличный, хозяева отличные, доброжелательные, всё как в отзывах. А теперь минусы: Все эти плюсы, это всё было сначала... После некоторого времени отдых превратился в конц лагерь. Проживание в этом доме похож на сценарий к фильму ужасов. Всё тихо, всё мило, все улыбаются, но на самом деле всё иначе. Мы уже потом поняли, почему дом пустует, номеров много, а люди приезжают и исчезают.. Маленькие мелочи, кажущиеся вначале легкими странностями хозяев, позже превращаются в обузу. Происходит полное погружение в бытовуху. Электричество и проблемы. Я думаю это главная беда дома. С электричеством тут огромная проблема, что порадило множество психологических проблем у хозяев. Экономия. Она везде! Экономия на всём.
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы отдыхали в станице Благовещенская 9 дней. Хозяева гостевого дома, Александр и Людмила - очень приветливые и отзывчивые люди. Сразу нам подсказали расположение хорошего пляжа, посоветовали недорогие продуктовые магазины. В гостевом доме мы снимали студию с мини-кухней. Кухня оборудована хорошей газовой двухконфорочной плитой, большим холодильником. В номере есть душевая, кондиционер. Большую часть времени мы прожили без соседей, поэтому было абсолютно тихо. Гостевой дом находится на краю станицы, далеко от шумных мест, но как раз на выезде на пляжи. Купались мы на Бугазской косе, место превосходное: прозрачная и прохладная вода, песчаный пляж, метров 50 очень мелко, потом постепенно глубина увеличивается. На Бугазскую косу от станицы можно проехать на автомобиле. В течении 10-15 минут вы можете добраться до нескольких пляжей и со временем выбрать тот, который вам больше понравится. Нам очень понравилось отдыхать в Благовещенской! На следующий год обязательно вернёмся! Александр и Оксана г.Москва
Комментарий:
Все замечательно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали в гостевом доме станицы Благовещенская (пер. Вишневый 7) с мужем и трехлетним внуком. Все очень понравилось. Хозяин, Александр Алексеевич, встретил в аэропорту, пока ехали прослушали всю информацию о станице, сразу же заехали в магазин, закупили продукты. Номер понравился. Даже не включали кондиционер, было комфортно и так. До моря иногда ездили на стилизованном паровозике, цена с взрослого 50 руб., дети бесплатно. Паровозик "Проворный" довозит с ветерком до самого центрального пляжа. если хочешь обратно на нем доехать, спрашиваешь, когда примерно поедет обратно. конечная на соседнем переулке Кубанском. Иногда ходили пешком, огибая лиман справа, там очень чистое море, и малолюдно. Пляж великолепен, песок и мелкий ракушечник, вход в воду пологий, что хорошо для ребенка. Хорошо, что с собой была детская коляска, если ребенок уставал, везли на ней. До моря, не спеша, доходили за 20 - 25 минут, молодые добегают за 15 минут. Недалеко от пляжа прекрасная столовая, мужу очень нравился борщ, а внуку компот и котлеты. Хозяева очень приветливые, в номерах чисто, и есть все, что нужно для отдыха. Телевизор показывал 18 программ, а больше и не надо. Часто вечером делали шашлык, шашлычницу, решетку, и шампуры давала хозяйка, замечательная Людмила Васильевна. Питьевую воду покупать не надо, ее предоставляют хозяева. В позапрошлом году мы отдыхали в Витязево, воду приходилось покупать в магазине. В общем, езжайте в станицу Благовещенская, не пожалеете. Татьяна, Федор и Дениска.
Недостатки:
Прокат детских колясок и велосипедов в самом гостевом доме. Все остальное прекрасно.
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Соотношение цена/качество прекрасное. Сам гостевой дом очень хорошо построен, с большой кухней. Здорово, что есть летний душ, где можно после пляжа очистить ноги от песка, и лежаки для загара - отличный вариант во время сильного ветра. Кондиционер спасает от жары и голодных комаров. Отзывчивые и доброжелательные хозяева это хорошо, благодаря им нет комендантского часа)
Недостатки:
До моря далековато, утром пройтись приятно, а вот после пляжа жарко. Нет интернета, что осложняет выбор поездок (экскурсионных) вблизи станицы и выбор оптимального времени выезда домой. Жалко, что из за нас туристов в станице перебои с электроэнергией.
Комментарий:
Тихая гавань вдали от шума моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Кондиционер
Недостатки:
Пешком далеко от моря
Комментарий:
Качество соответствует цене
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Переулок тихий, спокойный вдалеке от шума, хорошие хозяева, гостеприимные, недалеко от выезда до косы, все как в описании, обмана нет, недалеко рынок, кафе, удачное расположение дома (солнце не нагревает комнату), мало мошкары, просторная парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный бюджетный вариант, есть общая кухня, холодильник, душ на этаже. До моря минут 20 пешком. Прямо напротив прокат велосипедов и мопедов. Хозяева доброжелательные.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Данная услуга может быть платной.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Сервисы

    • Трансфер
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Прачечная
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детские телеканалы
  • Общие

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом