Отзывы Guest House Šterk, 3 звезды

Гостевой дом Šterk, открытый в 1965 году, находится в тихом месте в окружении зелени, в 4 км от центра города Нова-Горицы. К услугам гостей ресторан на территории гостевого дома и номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Все номера оформлены в классическом стиле и располагают собственной ванной комнатой с душем. В числе удобств входят мини-бар и ЖК-телевизор. В некоторых номерах установлена гидромассажная ванна. В ресторане гостевого дома Šterk с обслуживанием по меню подают блюда традиционной и интернациональной кухни. Гости по достоинству оценят широкий выбор вин. Ресторан закрыт по понедельникам и вторникам, но завтрак сервируется каждый день. Работает танцевальный клуб. Гости могут отдохнуть в большом саду среди столетних каштанов, где проживают разнообразные домашние животные. По запросу предоставляются услуги массажа. На территории гостевого дома в вашем распоряжении бесплатная частная парковка. В 20 метрах находится ближайший продуктовый магазин. В 1 км от гостевого дома организуют занятия верховой ездой. Расстояние до исторической части города Горицы составляет 6 км. Окрестности подходят для охоты, пешего туризма и рыбной ловли. В 20 км расположен пляж Систианы. В 200 метрах от гостевого дома Šterk останавливается местный автобус. Главные автобусный и железнодорожный вокзалы находятся в в 4 км, а паромный порт Мольфанконе - в 15 км. Расстояние до аэропорта Триеста составляет 33 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Šterk, 3 звезды
Ваша оценка

4.5Отзывов 2
1
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Добрый день, хотелось бы поделиться своим опытом пребывания в этом отеле. Месторасположение выбирали по удаленности от пункта назначения, рядом с Италией, нам было удобно. Ресторан при отеле замечательный, очень вкусно, гостеприимно, отличный шеф-повар ) Отель подойдет для того , чтобы провести ночь и поехать и дальше. К сожалению, комната оказалась темной и сырой, на стенах в ванной - плесень, следы от комаров. В общем -то, впечатления- положительные, так как было чисто, но все-таки, цена завышена за то,что предлагают,есть с чем сравнить. Завтрак- платный, всего 5 евро, стандартный - яйца, колбаса, сыр, йогурт, общем, все есть. Персонал - очень отзывчивый, вообще, Словения - замечательная страна. Спасибо за прекрасные воспоминания!
Недостатки:
Неуютная комната
Комментарий:
Рекомендуем ресторан, вкусно!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё замечательно. Были вечером, когда не работает отельный ресторан. В пяти минутах ходьбы есть хороший ресторан с разнообразным меню.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Поле для гольфа (в пределах 3 км), Массаж

Питание и напитки

Бар, Упакованные ланчи, Ресторан (меню), Снэк-бар, Специальные диетические меню (по запросу)

Транспорт

Трансфер (за дополнительную плату), Трансфер от/до аэропорта (платный)

Стойка регистрации

Доставка прессы, Ускоренная регистрация заезда/отъезда, Камера хранения багажа, Услуги консьержа

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды

Услуги бизнес-центра

Конференц-зал/Банкетный зал, Факс/Ксерокопирование

Разное

Номера для некурящих, Отопление, Курение на всей территории объекта размещения запрещено, Кондиционер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом