Отзывы Guest House Tara Canyon, 3 звезды

Гостевой дом Tara Canyon находится в городе Плевля. В общих ванных комнатах в распоряжении гостей душ, ванна и халат. Из окон всех номеров открывается вид на горы и сад. Постельное белье входит в стоимость проживания. Гостевой дом Tara Canyon располагает садом, площадкой для барбекю и террасой. Также к услугам гостей общий лаундж, гладильная и прачечная. Территория вокруг дома и близлежащий район отлично подходят для активного отдыха, в том числе велосипедных прогулок и рыбной ловли. Гостям предоставляется бесплатная парковка. Расстояние до аэропорта Подгорицы составляет 89 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Tara Canyon, 3 звезды
Ваша оценка

4.2Отзывов 20
10
5
4
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Красивый, уютный гостевой дом. Прекрасные виды на реку Тара и мост
Недостатки:
Плохая звукоизоляция
Комментарий:
Уютное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение! Только поэтому и остановились здесь на одну ночь. Прекрасный вид на мост из гостиной и с террасы. Прогулялись до монастыря в 2,5 км от гестхауса, до моста Джурджевича (собственно, основная цель). Так же здесь находится самый длинный зиплайн, для постояльцев скидка (20 евро вместо 25). Оно того стоит!
Недостатки:
Слышимсть.... Слышно абсолютно все и из соседних номеров, и из номеров выше этажом, и из коридора.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение чуть вдали от моста, вдали от ресторанов, вечером на терассе с видом на мост Джурджевича - звенящая тишина, было классно посидеть с домашним винцом купленным у бабули возле моста. Номер отличный. Можно заказать завтрак, я обходилась сваренным кофе (прилагался бесплатно). Рядом "веревка" через каньон, по стоимости 20 евро, возле моста с меньшим расстоянием стоит 10. Подумайте, нужно ли вам это расстояние, лично я весом 45 кг. долетела ровно до середины и повисла над Тарой, провисев минут 10 пока не прилетел мой герой в брекетах и вытащил на руках нас обоих. Долетают до конца только тяжелые. Приветливый персонал, готов помочь, но как то на строительстве дома сэкономили, перекрытия и стенки - тонкие досочки. Если вам повезет с соседями - смело выбирайте.
Недостатки:
Звукоизоляция 0 с минусом, слышно как в соседней комнате человек меняет месторасположение на кровати. Слышно все что происходит кругом: внизу на кухне вплоть до вздоха, в соседних номерах. А уж если вам также " повезет " с заездом , как мне, когда в ночь заселяется стайка англоговорящих малолеток, играющих в свои игрища после " отбоя" ржущих орущих, то... впечатления от моей последней ночи а их было всего 2 соответствующие. Я думаю, если бы персонал предупредил оголтелых малолеток, подобного бы не произошло.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал, отличный завтрак.
Недостатки:
Чудовищная слышимость.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ищите номер с видом на каньон - и остальное не будет иметь никакого значения
Недостатки:
Учтите, что ни одна дверь в номера, санузел и сам гестхаус не запирается
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное место, шикарный вид из окна, удалённость от других домов, место для костра на краю дубовой рощи, прикольная собака, которая любит жевать свеженаколотые дрова :)
Недостатки:
Четёрехместный (он же 5- и 6-местный номер) не имеет двери: все звуки со всех этажей через лестницу замечательно доносятся. Матрацы продавленные, кровати скрипучие. Кухня общая - одна на весь дом, маленькая, и посуды там явно не хватит если заселятся во все номера. Вода на 3 этаже еле течёт. К сожалению, кроме нас в дом заехала ещё одна русская семья, которая своим галдежом глубоко заполночь прилично подпортила впечатление.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный дом с приветливыми хозяевами, которые всегда рады были прийти на помощь! Из окна гостиной видно мост Джурджевича. Чистый горный воздух и прекрасный пейзажи вокруг. Рядом с домом оборудованная площадка Зип-Лайн, которая наверняка заинтересует экстремалов.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее месторасположение, из окон некоторых комнат открывается хороший вид. Милый хозяин. Прямо на участке самый длинный зип лайн, гостям апартаментов скидки
Недостатки:
Жуткая слышимость в доме, настолько что слышно абсолютно все, что происходит в соседних комнатах. Очень сильно скрипят кровати, и это тоже слышно, во всех комнатах. Двери не запираются никаким образом, ни в комнаты, ни в общую ванну с туалетом. Но это видимо особенность этого региона, потому что в туалете в ресторане была такая же ситуация. Плохо убирают комнаты, когда мы заехали у нас в ванной на полке было кладбище мошек и мух. Очень плохой напор воды в душе, мыться не возможно, в раковине ещё хуже.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Окружающий ландшафт.
Недостатки:
Полное отсутствие звукоизоляции.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Кровать была сломана. Основание постоянно рассыпалось. Одному человеку не удалось нормально поспать. Администрация развела руками и ничего не смогла сделать.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Готовность хозяев помочь. Скидка на ZIP-line. Место красивое. Да и сам дом, если не считать звукоизоляции, приятен.
Недостатки:
Вечером много мошкары всякой. Спать с закрытым окном - душно. Обязательно надо либо кондиционер, либо как минимум москитную сетку на окно. И неплохо было бы для постояльцев предложить что-то типа собственного мини-кафе.
Комментарий:
Красиво, но есть, над чем поработать...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место для спокойного отдыха на природе! Есть место для костра, барбекю, мангал, хорошо оборудованная кухня. Номера маленькие, но вполне комфортные, хоть и ванна только на этаже. Все из дерева, такой деевенский вариант :) Отличная общая зона на первом этаже с удобными диванами и террассой. Очень дружелюбные хозяева! Также есть свой зип-лайн за 20 евро - самыйдлинный в каньоне! Нам очень понравилось! Спасибо! :)
Недостатки:
Можно было бы повесить зеркала в комнатах, олного маленького в ванне недостаточно :)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный домик, приветливый персонал. Есть общая кухня, стральная машина. Рядом тарзанка через каньон длинной в 1000 метров.
Недостатки:
Не хватает москитных сеток на окнах. Душ в номере очень плохо работал, в общей ванной напор гораздо лучше.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень душевное загородное место и гостеприимные хозяева, из окон вид на мост, горы и всю местную красоту. Мост и кафе находятся в некотором отдалении, но по предварительной договоренности хозяйка может приготовить вкусный завтрак/ужин и идти никуда не придется. Удобная кровать и подушки - спалось хорошо, это важно когда не дома. Рано утром открывали окно, слушали как поют птицы, смотрели как ползет туман и дышали свежестью :) С территории рядом с домом начинается зип-лайн длиной в 1050 м, можно прокатиться. Останавливались на 2 ночи, остались довольны. По итогу наш рейс перенесли и мы пробыли в Черногории дольше, чем планировали. Если бы знали заранее, то остались бы в этом доме дольше.
Недостатки:
Особенность деревянного строения - шумоизоляции внутри дома практически нет. Но это не испортило наш отдых. Просто так есть и лучше знать заранее.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Восхитительный вид из окна прямо на мост и чистейший горный воздух. У хозяина всегда заготовлены дрова под барбекю и большой костер-что может быть лучше ночи у костра в горах?!
Комментарий:
Фантастическая атмосфера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное расположение.Большой просторный дом, большая прилегающая территория, каньон в шаговой доступности.Хороший вид на каньон и мост. Рядом базы по услугам прыжков с тарзанки и рафтингу. Ездили не в сезон,возможно поэтому настолько все было через одно место,см. минусы.
Недостатки:
По пути в каньон (мы были уже в дороге,в горах) нам позвонил хозяин и отговаривал нас ехать(погода испортилась,нет света и т.д.).Погода в горах-снег,это нормально,просто хозяин был в столице и западло ему было ради нас одних ехать в каньон. Нам уже некуда было деваться и мы поехали. Дом нам открыл сосед(приветливый черногорский дядька),затопил печь,сказал нам закрыться в доме и уехал. Дом холодный,не прогретый,но у печки норм. По обстановке было видно,что нас тут не ждали,в гостиной не убрано,на кухне грязно,в ванной груды грязного белья,в комнатах не убраны кровати,туалет на втором этаже,где комнаты не работал,горячей воды нет. Но! даже это все мы готовы были потерпеть если бы не... Мы уже улеглись спать под тремя одеялами,как в 12 ночи в дом начал кто-то звонить и стучать.Мы две девушки,ночь,посреди гор,в обозримой близи ни огонька,ни человечка. Спустились,спросили кто,нам отвечают,что это вот я -хозяин,не мог предупредить и приехал. Открываем дверь,заваливаются четыре! черногорских пацана с бутылкой вискаря и дебильной усмешкой. Дальше был непереводимый монолог от нас на нашем на могучем трехэтажном. Как мы поняли нас таки сдал, тот приветливый дядька- сосед,сказав,что "че вы пацаны тупите в Подгорице, там вон в каньоне две девчонки скучают",ну парень не растерялся,собрал пацанов и ломанулись, в ночи, по горным серпантинам развлекаться с русскими барышнями. В общем мы забаррикадировались в своей комнате (буквально),приперли дверь кроватями и... думаете заснули? нееет. Вискарь жеж эти молодчики с собой захватили и до 4-х утра кудахтали,совершенно не пытаясь снизить децибелы своей трепатни. В эту ночь поспать нам не удалось. Часов в 5-6 когда все окончательно угомонились мы быстренько оттуда свалили. Фотки из каньона на заре чудесные!Правда морды у нас после бессонной ночи были не фонтан.
Комментарий:
Незабываемые впечатления
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Это сказка, супер вид, нереальная природа, хозяин говорит по русски. Там как маленькая Альпийская деревня.
Комментарий:
Я обязательно вернусь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удачно расположенный гостевой дом с очень гостеприимными хозяевами. Порадовала тераска с видом мост, на которой отлично скоротали вечер за бутылочкой вина. Спасибо хозяину Бориславу за то что подсказал интересные места по нашему маршруту.
Комментарий:
Отличное и недорогое место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Великолепный вид на мост и каньон. Доброжелательный хозяин.
Комментарий:
То, что нужно для ночевки в путешествии
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось. Приятные хозяева, накормили нас собственной малиной. Стильный интерьер. Расположение просто замечательное - из окон виден знаменитый мост. Природа великолепная.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Питание и напитки

Барбекю , Упакованные ланчи

Транспорт

Прокат велосипедов, Трансфер (за дополнительную плату)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса, Общая кухня, Общий лаунж/гостиная с телевизором

Услуги уборки

Прачечная, Услуги по глажению одежды, Дневная уборка номера

Разное

Номера для некурящих, Семейные номера, Отопление, Места для курения

Интернет

Бесплатно!Проводной доступ в Интернет предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

Парковка

Бесплатно!Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом