Отзывы Guest House Siroko

Гостевой дом Siroko находится в 200 метрах от пляжа и располагает уютными номерами с бесплатным Wi-Fi и собственными ванными комнатами. Вы также можете отдохнуть в сауне и на террасе. В гостевом доме имеется сад с принадлежностями для барбекю, а завтрак сервируют каждое утро. В летние месяцы работает бар. В гостевом доме Siroko, окруженном зеленью, оборудована бесплатная частная парковка, а расстояние до ближайшего магазина составляет 500 метров. Поездка до города Рига займет 25 минут.
Отзыв об отеле:
Guest House Siroko
Ваша оценка

3.5Отзывов 4
1
1
1
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Близость отеля к побережью, тишина, спокойствие.
Недостатки:
Отсутствие инфраструктуры стала неожиданностью. Кафе чтобы покушать совсем нет, а в отеле крайне небольшое время, когда можно это сделать. Выход: есть магазинчик в 15 мин ходьбы, черника в 30 метрах, кафе - 15мин до станции + 2 станции в сторону Риги + 15 мин до кафе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Плохой интерьер,вода из под крана сильно пахнет тухлым запахом,уборка в номере оставляет желать лучшего,на рецепции очень сложно кого-то застать,ночью отель почему-то закрывают и нельзя выйти или зайти. Этот отель не стоит таких денег.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы уже не первый раз отдыхаем в Сироко и видим, что с каждым годом он меняется к лучшему. Появляются новые комфортные номера, значительно улучшились завтраки. Очень душевное место! есть все, чтобы отлично провести время как одному, так и большой компанией. Для детей вообще идеальное место, рядом лес с вековыми соснами и спокойный белоснежный пляж. Рекомендуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивый и очень вежливый русскоговорящий персонал, отличное расположение (3 мин от моря через лес), от центра Риги на машине 25 км, завтрак был включен в стоимость и нам очень понравился (горячая овсяная каша, омлет, драники, блинчики, овощи и пр.), парковка своя (ворота на ночь закрываются).
Недостатки:
Дороговато для такого городка, был слабый напор воды в душе, комнаты - скорее летние домики, думаю, осенью-зимой будет прохладно и сыро.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить

Общие

Wi-Fi доступен на всей территории

Спорт и Отдых

Сауна, Бильярд

Питание и напитки

Доставка еды и напитков в номер, Барбекю

Транспорт

Трансфер от/до аэропорта (платный)

Зоны общественного пользования

Сад, Терраса

Разное

Номера для некурящих, Люкс для новобрачных, Отопление

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом