Отзывы Guest House Savojská, 3 звезды

Гостевой дом Savojská расположен в Праге. В нем возможно размещение с домашними животными. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка. Номера имеют телевизор с плоским экраном. В некоторых из них есть гостиная зона. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Во всех зонах гостевого дома Savojská предоставляется бесплатный Wi-Fi. Для отдыха обустроен общий лаундж. Спортивный комплекс «O2 Арена» в Праге находится в 12 км от гостевого дома Savojská, а пражский Национальный музей — в 16 км. Расстояние до аэропорта Праги имени Вацлава Гавела, ближайшего к гостевому дому, составляет 27 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Savojská, 3 звезды
Ваша оценка

4.7Отзывов 14
11
2
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Все понравилось, идеальный гостевой домик с отличными русскоговорящими владельцами.
Недостатки:
Все понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все абсолютно было на высоте. Объект размещения превзошёл все мои ожидания. Безумно приятные хозяева. Очень вкусный качественный кофе.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительно гостеприимные хозяева, говорящие на русском языке! С удовольствием устраивают трансфер в центр Праги, помогают по любым вопросам. Искренне благодарны за тепл встречу. Встреча Нового года удалась наславу!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Спокойная тихая зона. Удобный вид транспорта. (Любым автобусом можно доехать до одной из веток метро).
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший персонал, чисто, светло, спокойно. Кофе, чай, минеральная вода, вафли на выбор. Телевизор, холодильник, микроволновка в номере, и посуду мыть не надо.. Всё по-домашнему, очень уютно. Всё понравилось.
Недостатки:
До ближайшей станции метро Skalka, ехать на автобусе 20 минут, до супермаркета Lidl, 4 остановки или 15 минут пешком.
Комментарий:
Уютно, чисто, светло
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяева гостеприимные, готовы помочь с трудностями, комната была чистая, тихое спокойное место
Недостатки:
Ни-че-го
Комментарий:
Всё понравилось
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В Прагу приезжаем уже в 6 раз. Впервые выбрали аппартаменты. Не пожалели о своём выборе. Очень спокойный район. Рекомендую воспользоваться данным предложением тем, кто любит после шумного города провести вечер, попивая чай или что-нибудь по-крепче на природе, устроившись в удобных садовых креслах. Можно также приготовить барбекю: есть всё необходимое. Хозяева душевные люди, готовые помочь, подсказать. А как нам полюбился фруктовый чай, который предлагают в любое время суток. В номере чисто, уютно, комфортно. Есть всё необходимое: посуда, СВЧ, плита, холодильник, чайник, ТВ, ванная комната со стиральной машиной. Удобные кровати, диван в гостиной. Предоставляется при необходимости утюг, гладильная доска. Готовили сами, поэтому с завтраками и ужинами проблем не было. Днём кушали в городе. До города несколько вариантов пути: все ведут к метро (к разным веткам). Если приедете на автомобиле, то вам предоставят место на парковке возле дома.
Комментарий:
Душевный отдых
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличная, большая комната за адекватный ценник. Интернет, холодильник, чайник. Очень тихий район частной застройки. Приятное место.
Недостатки:
При возвращении в пансион из Праги нужно заранее подстраиваться под расписание автобуса от метро. (от метро Skalka ехать 25 мин на 111 автобусе.) После 20:00 автобус ходит раз в час, днем чаще.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Guest House Savojská - прекрасный гостевой дом, по соотношению цены и качества, в самом спокойном районе Праги, подойдет тем, кто после прогулок по шумному центру города, предпочитает отдохнуть вдали от суеты и поближе к природе. По приезду вас встретят очень приветливые хозяева, которые совсем ненавязчивы, при этом обходительны, вежливы, при необходимости все объяснят и расскажут (о городе, транспорте и т. д.). Если вы на автомобиле, то предложат бесплатную парковку рядом с домом. И в коттедже, и в номере чисто и по-домашнему уютно. Кровати с удобными матрасами, подушками и одеялами. Так же вас приятно удивит наличие бесплатного чая и кофе, причём с выбором на любой вкус.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Круглосуточно чай/кофе, посуда, СВЧ, эл.плитка, в комнате холодильник, всё удобно и продумано.
Недостатки:
Сначала может показаться, что далеко от центра. Но транспортная система в Праге организована хорошо, поэтому добраться вообще не проблема: метро до ост.Skalka, автобус 111 ходит по расписанию до ост.Kvasinskà, 5-10 минут прогулочным шагом до дома.
Комментарий:
Мне понравилось всё. Тихо, уютно, чисто, есть всё необходимое для комфортного проживания. Спасибо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самые радушные хозяева, которых доводилось встречать в отелях такого класса. Огромное спасибо им за то, что встретили от метро, когда добиралась из аэропорта в отель и потом еще несколько раз отвозили к удобному общественному транспорту (всегда бесплатно!). Расположение будет самым приятным для путешественников, передвигающихся на своем авто (есть своя парковка). Место очень тихие и уютное. До центра Старого города можно добраться за 20 минут! Говорят по-русски, что особенно приятно! В номере чисто, опрятно и уютно.
Комментарий:
Отличное место с приятными хозяевами.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Объект представляет собой гостевой дом, находящийся на окраине города. Действует городской проездной. Хозяева замечательные люди, по телефону все объясняют, встречают у метро, подвозят до дома. Хороший интернет, очень вкусный чай, и красивый и приятный дворик, который видно на фото. Тихо, спокойно, и отличный воздух. До города ходит несколько автобусов, раз в 20-25 минут. Доехать можно за 30 минут до метро.
Недостатки:
Негативных замечаний не обнаружено. Возможно, в целях безопасности имеет смысл закрывать дом на ключ на ночь, хотя сам район очень спокойный - из всех общественных мест только одно кафе, которое закрывается вечером.
Комментарий:
Уютный гостевой дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель замечательный, очень чистый, уютный. Расположен далеко от центра, что для нас было еще одним плюсом - всегда тихо, поют птицы и воздух просто замечательный. Добираться до центра удобно - около 15 минут на автобусе(расписание есть на остановке, так что всегда знаешь когда он будет, не надо бесцельно сидеть на остановке в ожидании), дальше на метро туда, куда захочется. Единый проездной на городской транспорт дает в волю покататься :D Хозяйка Наталья и ее муж Мартин просто очаровательные и приветливейшие люди. Наталья подсказала где поменять деньги, как доехать до центра, что посмотреть и была готова помочь с любыми возникающими вопросами. Мартин любезно отвез нас в центр и забрал оттуда поздно вечером, а на следующий день рано утром на вокзал на машине где помог узнать куда же приедет наш автобус(не зная чешского это проблематичная задача). Номер очень светлый, чистый, отдыхать в нем одно удовольствие. Кровать удобная, есть вся необходимая мебель и даже немного больше. Наша ванная комната находилась буквально в метре по коридору от номера. Светлая, большая, чистая, с отличной сантехникой. В холле круглые сутки можно выпить бесплатно чая(есть выбор из нескольких видов пакетированого чая, очень вкусного) или кофе, так же взять бутылочку воды. На улице стоят столики за которыми можно посидеть отдохнуть вечером. Нам с женой уж очень сильно понравилось вечером пить там чай. Так же есть стол для пин-понга. В 5ти минутах ходьбы есть замечательное кафе. Официантки приветливые и очень улыбчивые. Наша хорошо разговаривала на английском, так что проблем с заказом и обслуживанием в целом не было. Кухня вкусная, порции большие. Отличный вариант позавтракать утром и поужинать вечером. Приехав еще в Прагу без раздумий остановимся здесь.
Недостатки:
В ванной комнате немного скрипела дверь, что могло доставлять неудобство другим жильцам, хотя и старались открывать/закрывать ее аккуратно.
Комментарий:
Приехав еще в Прагу без раздумий остановимся здесь
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень радушная русскоговорящая хозяйка мини-отеля Наталья просто окутала заботой, вниманием и любовью, за что ей огромное спасибо! Понравилось все: комфорт внутри дома и в номере, сам поселок Колодье (Прага 9) - очень красиво, тихо, чистый воздух, пение птиц, приветливые соседи. Добираться на автобусе 20 минут до метро, а там куда захотите! Для автотуристов бесплатный паркинг - тоже очень удобно!
Комментарий:
Рекомендую всем! Прекрасный мини-отель
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Стойка регистрации

    • Экскурсионное бюро
    • Услуги по продаже билетов
    • Камера хранения багажа
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
    • Терраса
    • Терраса для загара
    • Общий лаундж/гостиная с телевизором
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом