Отзывы Guest House Petra

Гостевой дом «Петра» расположен в станице Голубицкая, в 100 метрах от пляжа на Черном море. В 48 км находится город Анапа, а в 46 км — Таман. Юные гости весело проведут время на детской игровой площадке. В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. При гостевом доме открыто кафе. В распоряжении гостей беседка и принадлежности для барбекю. В окрестностях созданы отличные условия для верховой езды, рыбной ловли, пеших походов и других видов активного отдыха. Расстояние от гостевого дома «Петра» до аэропорта Анапы составляет 36 км.
Отзыв об отеле:
Guest House Petra
Ваша оценка

3.9Отзывов 20
9
4
4
2
1
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
  • Отзывы с оценкой 1
Недостатки:
На люстре висит паутина, заметная невооружённым глазом. Под окном на 1 этаже находиться септик. Каждую ночь, с 23.30 до 1 ночи 2 раза подряд приезжала машина, ассенизатор. Потом пол ночи стоял стоящий запах.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В принципе очень даже хороший гостевой дом больше похожий на классический отель. Останавливались на ночлег по дороге домой. В номерах было чисто и все необходимое для жизни имелось. Есть свое кафе с неплохим выбором блюд, предлагается комплексный завтрак за 200 рублей. Удобный проход к морю. Отличное соотношение цены и качества на момент нашего пребывания.
Недостатки:
В одном номере в душевой кабине были почти убитые переключатели-регуляторы. В другом номере с ванной не было нормального держателя душевой лейки, точнее он был в таком виде, что пользоваться им было невозможно. Вода в местном водопроводе с желтизной и запахом.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Море.
Недостатки:
Гостевой дом.
Комментарий:
Не понравилось то, что в описании номеров нет конкретики(простая замануха). Описывается только номер люкс, а бюджетные номера совсем не пригодны для нормального проживания. Т.к. в номере отсутствует шкаф для вещей, столик. Приходилось вещи просто раскладывать на полу, номер очень маленький, душевая кабина покрыта месячной грязью, да и умывальник с краном не блещут чистотой. С улицы (с 9.00 до 23.00) громкая музыка. Сушилка для полотенца и мокрых вещей после моря - отсутствует в номерах. Приходится выносить на улицу и сушить в на общей сушилке вместе с бельем гостевого дома, конечно если хватит тебе места, т.к. Сушилка маленькая и находится между стеной дома и забором, в глубокой тени, где солнца никогда не бывает. Приготовить пищу негде,- ходите только в кафе гостевого дома. Хорошо, что приехали не на долго. Слышимость из соседних номеров, как у себя в номере, звукоизоляции ни какой. Слышно все, что происходит во всей гостинице. Разница в комфорте между бюджетными номерами, не смотря на разные цены, не ощущается. Как сказала администратор, просто на первом этаже еще больше шума из-за генератора, от которого трясутся стены. В общем несмотря на хороший фасад гостевого дома, внутри для отдыха в бюджетных номерах нет нормальный условий. В этот гостевой дом - НИКОГДА. Рядом находятся гостевые дома гораздо комфортабельнее и по таким же ценам. Бюджетникам не СОВЕТУЮ этот гостевой дом.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Дом реально близко от моря. Уборка в номере была ежедневно. Останавливались на 5 ночей, за это время поменяли полотенца и постельное белье. Персонал любезный и доброжелательный.
Недостатки:
Номер ну очень маленький. Заказывала на 1 этаже 18 кв м. Заселили на втором в 15 кв м. Ни одного стульчика. Нет даже маленького столика. Нет шкафа. Это вообще беда. Вещи просто не куда разместить. Все на полу в чемоданах. Экономят на мелочах, как шампунь, гель для душа и туалетная бумага. Не хватает маленького светильника. Очень мешает музыка, которая постоянно играет в шашлычной прямо под окнами. Большая радость была когда отключили на целый день электроэнергию во всей станице. Кровать не очень удобная. Слишком мягкий матрас. На следующее утро сразу заболела спина. Кондиционер , как уже говорили ранее, жил своей жизнью. Сам включался и выключался. Пришлось его вообще выключить из розетки, что бы спать не мешал. С питанием не очень. Конкуренции в станице практически нет. Или столовая или кафе в этом же здании. Еда там по ценам не дешевая, но довольно приличного качества, а персонал отвратительный. Меню сами не приносят. 20 минут просидели одни в зале, так ни кто и не подошёл принять заказ, девушки сидели болтали. Ушли голодные. Это конечно претензия не к гостевому дому. Но после 19 часов кушать больше просто негде. Не хватает хоть маленькой кухни. Что бы можно было что то приготовить. Может конечно нам не повезло, в сентябре народу очень мало становиться.
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Не понравилось то,что в описании номеров нет конкретики( простая замануха).Описывается только номер люкс, а бюджетные номера совсем не пригодны для нормального проживания.Т.к. в номере отсутствует шкаф для вещей,столик. Приходилось вещи просто раскладывать на полу, номер очень маленький, душевая кабина покрыта месячной грязью, да и умывальник с краном не блещут чистотой. С улицы ( с 9.00 до 23.00) громкая музыка. Сушилка для полотенца и мокрых вещей после моря - отсутствует в номерах. Приходится выносить на улицу и сушить в на общей сушилке вместе с бельем гостевого дома, конечно если хватит тебе места, т.к. сушилка маленькая и находится между стеной дома и забором ,в глубокой тени, где солнца никогда не бывает. Приготовить пищу негде,- ходите только в кафе гостевого дома. Хорошо,что приехали не на долго. Слышимость из соседних номеров , как у себя в номере ,звукоизоляции ни какой. Слышно все, что происходит во всей гостинице. Разница в комфорте между бюджетными номерами ,не смотря на разные цены, не ощущается. Как сказала администратор,просто на первом этаже еще больше шума из-за генератора , от которого трясутся стены. В общем несмотря на хороший фасад гостевого дома , внутри для отдыха в бюджетных номерах нет нормальный условий. В этот гостевой дом - НИКОГДА. Рядом находятся гостевые дома гораздо комфортабельнее и по таким же ценам. Бюджетникам не СОВЕТУЮ этот гостевой дом.
Комментарий:
Неудовлетворительно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Внешний вид здания - солидный.
Недостатки:
Плохой , маленький номер. Совсем не соответствует описанию на сайте. На сайте описан только номер -люкс. Нет сушки вещей в номере, приходится вывешивать полотенца и мокрые вещи на улице, на общей сушилке. А, она находится между стеной и забором,и там надо успеть повесить ,т.к. мало места , да и там сушится еще белье гос.дома. Очень плохая звукоизоляция номеров, все слышно ,что происходит за пределами номера. Нет места для приготовления пищи, всего одна микроволновка на весь гостевой дом. Хочешь кушать - добро пожаловать в кафе при гостевом доме.(обязаловка). Стоянка машин - перед домом , у проезжей части дороги. Номера для бюджетников маленькие и нет шкафов для одежды, нет ни столика ,ни стульев. Все вещи приходится располагать на полу. Стоит обратить внимание на душевую комнату. Грязь , которая копилась месяцами. поддон в душевой в ржавчине и грязи, краник в раковине ржавый и грязный. Хотелось улучшенный вариант номера, поэтому взяли номер за большую цену, но разницы между номерами по большей или меньшей цене, - нет. Детская площадка, которой в принципе и нет, расположена с местом, где курит и персонал и гости. Отдых просто испорчен, больше в этот гостевой дом не приеду и советую хорошо подумать прежде чем, выбрать этот гостевой дом для бюджетного отдыха.
Комментарий:
Приемлемо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Вежливый и отзывчивый персонал; 100 метров до моря; Ежедневная уборка номеров (всегда очень чисто); Вкусная еда.
Недостатки:
Достаточно небольшой номер был, но низкая цена это компенсирует)
Комментарий:
Отличное место!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхала свекровь с мужем, приехали на 12 часов раньше срока. Их отлично встретили, разместили. Расположение отеля очень удачное, рядом кафешки, столовые и пляж. Номер очень просторный. Везде чистота и порядок. Из пожеланий- чайник в номер)) Спасибо за отдых!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номер был просторный, прибирались чуть ли не каждый день, даже успели постельное бельё разик сменить за неделю проживания. В здании есть весьма не плохое кафе, а до 12 часов можно взять комплексный завтрак (200р)
Недостатки:
Достался номер без балкона, на 4ом этаже. Кондиционер хоть и далеко находился от постели, но сколько бы градусов я не поставил было холодно спать(дуло). Микроволновка всего одна на первом этаже, если вам нужно на экскурсию с утра пораньше, то крайне не приятно бегать по ступенькам туда-сюда, поставили бы хотя бы по одной на каждый этаж.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все как всегда на высшем уровне! В номере убирались каждый день ,персонал вежливый !!!!! Обязательно вернемся еще )))
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное Расположение. Отзывчивый персонал. Очень вкусная кухня в харчевне.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал старается сделать отдых комфортным.
Недостатки:
Нет мелочей, вроде, полочек для шампуней, столика для фруктов, стульев в номере. Редкая смена белья и полотенец. Души текут, не держатся на стене. При заезде первое, что вы видите это очень внушительный список штрафов за нарушения и порчу имущества. Необходимо платить отдельно (смена белья и полотенец вне графика. Не принимают карты. Приходится платить нал или переводить с комиссией.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательный и чуткий персонал утром завтракали за столами на улице на территории отеля, когда возвращались комната была уже убрана, очень приятно. при заселении не смогли разобраться как пользоваться душем, по просьбе к нам быстро пришли и помогли, оказалось ручка на включателе была немного расшатана (душем все равно можно было без проблем пользоваться), после первой же нашей прогулки из отеля обнаружили, что все уже починили
Недостатки:
Единственный минус, который приходит на ум, что вода в кулере была не достаточно горячая, чтобы заварить чай )
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Понравилась близость к морю,с отеля до моря 100 метров.наличие кулеров с горячей и холодной водой на 1 этаже и между 2 и 3 этажом.еда в харчевне на 1 этаже хорошая,для детей подходит.уборка каждодневная.
Недостатки:
Постоянное отключение электричества в гостевом доме.Ночью в 03.00 утра отключили электричество,а включили к утру.все это время было очень душно в номере.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Найти очень тяжело, так как нет номеров домов. Постоянное отключение электричества, были дни, когда отключали через каждые 10 минут, соответсвенно отключается и вода. Не успеваешь помыть ребёнка. Итак каждый день. Парковки как таковой нет, ставить машину приходилось рядом с отелем, если было место, а если нет? Wi-fi был только на первом этаже, в номере не было, приходилось спускаться вниз, чтобы можно было работать. Семейные номера расположены на 4 этажах на мансарде, кондиционер находится в одной комнате над кроватями, а в другой стоит адская жара.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В номере кондиционер жил своей жизнью. Остальное все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень понравилось расположение. 100метров по прямой до пляжа, 200 метров до магазина " Магнит" , банкомата Сбербанк и рынка
Недостатки:
Малюсенький номер. Тесно ходить вокруг кровати, нет стола или столика на что поставить стаканы или тарелки
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера комфортные, качественная влажная уборка раз в день. Наличие харчевни в фойе. На 1 и 2 этажах стоят кулеры с водой (можно и чай попить и с собой на пляж взять). Прямой выход к морю, во дворе детская миниплощадка, мангал и место для сушки белья. Рядом автомойка (300 р.)
Недостатки:
Отсутствие завтрака (не принципиально, но с харчевней можно было бы договориться), стоянка на 6 машин (12 - если в два ряда, но если надо отъехать, то владельца еще найти надо, особенно если он на пляже и без телефона). Телевещание идет через приставку и половина каналов "зависает".
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Расположение близко к морю
Недостатки:
Отношение персонала, курение на прилегающей территории, как персоналом, так и некоторыми гостями
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный номер, прямой проход к морю, еда в харчевне. Во дворе мангал, детская микроплощадка:)
Недостатки:
Микростоянка
Комментарий:
Голубицкая в июне
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
  • Стойка регистрации

    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Развлечения и семейные услуги

    • Детская площадка на улице
  • Услуги уборки

    • Ежедневная уборка номера
    • Прачечная (оплачивается отдельно)
  • Услуги бизнес-центра

    • Факс/ксерокопирование (оплачивается отдельно)
    • Конференц-зал/банкетный зал (оплачивается отдельно)
  • Общие

    • Трансфер
    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер (оплачивается отдельно)
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Курение на всей территории запрещено
    • Отопление
    • Сейф
    • Семейные номера
    • Трансфер от/до аэропорта
    • Номера для некурящих
    • Доставка еды и напитков в номер

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом