Отзывы Guest house Otdyh v gorah adygei

Гостевой дом «Отдых в горах Адыгеи», в котором допускается размещение гостей с домашними животными, находится в селе Хамышки. На прилегающей территории обустроена бесплатная частная парковка. Гости могут самостоятельно готовить пищу на общей кухне. Неподалеку можно заняться верховой ездой и отправиться в пеший поход. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 72 км.
Отзыв об отеле:
Guest house Otdyh v gorah adygei
Ваша оценка

5Отзывов 10
10
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень удобно разместились компанией в 12 взрослых. Очень доброжелательный, приветливый хозяин. Отлично провели время, поднялись в гору к водопаду.
Недостатки:
На карте местоположение дома указано не точно.
Комментарий:
Выходные в Адыгее
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Большой и уютный дом для хорошей компании. Если вы хотите хорошо провести время в горах с близкими людьми - вам сюда! Необыкновенно красивые места!
Недостатки:
Не хватает только бани!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный дом , много комнат , большой зал с камином
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мы приехали встречать Новый год компанией из 10 человек и получили огромное удовольствие от прекрасного дома, удивительно красивой природы и самого доброго и внимательного хозяина! Он очень радушно встретил нас и было такое впечатление, что мы приехали не по объявлению, а в гости к старому и доброму другу. Дети были в восторге от елки под потолок. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ ОГРОМНОЕ! Галим Аскарбиевич мы еще не раз приедим к Вам и будем советовать отдых в Вашем доме всем своим знакомым и друзьям!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали с 10 по 12 июня 2017 г. большой компанией: пятеро взрослых, четверо детей 12-15 лет, двое детей 7-ми лет и один 1,5-годовалый ребенок. Встретил нас радушный хозяин. На огромной территории свободно припарковали три автомобиля. Можно играть в футбол, волейбол и т.д. Есть беседка, мангал. За беседкой протекает ручей. Дом с террасой. На первом этаже дома кухня (холодильник, газовая и микроволновые печи, эл. чайник, стол, стулья, кухонная посуда, вода постоянно), гостиная (камин с уютным освещением, большой стол, телевизор, муз. центр, диван) и большая спальня с огромной двуспальной, односпальной кроватями и диваном. На втором этаже 4 спальни. В первой есть двуспальная кровать, телевизор, шкаф. Во второй спальне двуспальная и односпальная кровати. Также в третьей спальне. В четвертой - две односпалки. Есть два санузла с душем. В доме чисто, светло! От дома не очень далеко находится Мастерская рафтинга. Природа восхитительная, чистый горный воздух. Есть что посмотреть и активно отдохнуть! Главное, составить план). Мы в день приезда все успели сплавиться по реке Белой в два захода (чтобы было с кем оставить малыша), на следующий день посетили пещеру Азишскую, любовались чудесными видами, горой Оштен. В день отъезда побывали в Хаджохской теснине и искупались в термальном бассейне. Увы, не попали в веревочный городок в горах, т.к. постоянно шли дожди, но это уже в следующий раз)) Хозяин дома очень радушный, заботливый и ненавязчивый человек. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам, Галим Аскарбиевич, за комфорт и радушие! Всех Вам благ!!! :))
Комментарий:
Замечательное место для отдыха большой семьей/компанией.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отдыхали большой компанией 16 человек (с учетом детей разного возраста). Просторный дом, 6 отдельных комнат: 5 спален и общий каминный зал, который является изолированным помещением и служил нам отдельной спальней - места хватило всем. Огромный действующий камин (если предполагается спать в каминном зале, пользоваться не стоит). Вокруг дома большой двор с беседкой и выходом к ручью: в беседке мы все вместе свободно разместились. Дети играли во дворе под присмотром и в безопасности. Вокруг потрясающая природа, из окон вид на гору Монарх, в шаговой доступности луг с конными прогулками, речка Белая. В доме потрясающая атмосфера гостеприимства и радушия. Хозяин проживал на той же территории и был всегда доступен, любые вопросы решались мгновенно.
Недостатки:
Связи действительно нет (только МТС и то не всегда), но не уверена, что это минус :)
Комментарий:
Отличный отдых для большой компании!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасный вид из окон. Удобный подъезд с дороги. Большой и просторный дом, удобный для большой компании. 2 санузла с душем и туалетом. Близость Дольмена, горы Монах, места проката квадроциклов и лошадей. Внимательный и отзывчивый хозяин.
Недостатки:
Нет связи теле2 и Мегафон. Есть МТС.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удивительное место!) Выбирали дом для большой компании для празднования Дня рождения. Так как было 8 человек, а задачей было не только обеспечить всех спальнями, но и общей большой зоной для празднования, то этот дом подошел нам идеально. Мы часто бываем в горах, останавливались в различных местах, поэтому уверенно могу сказать, что по соотношению цены и качества это идеал. Особенно для больших компаний. Фотографии тут на сайте не передают всей атмосферы места, поэтому с удовольствием делюсь своими. Что касается самого дома. Он большой) На первом этаже размещена кухня, где есть плита, микроволновка, мелкая техника и большой набор посуды. Затем гостиная с большим столом и камином. Большая спальня и прихожая. На 2-м этаже еще 4 больших спальни и 2 отдельных санузла. Зимой дом отапливается вручную, чем занимается хозяин дома (сам проживает отдельно на этой территории для обеспечения комфорта и тепла гостей). Отдельная наша ему благодарность за радушие и гостеприимность-такое ощущение, что не в Адыгее побывали, а минимум в Грузии)). В общем, мы в восторге остались. Впечатления незабываемые! И конечно мы вернемся еще не раз, так как, повторюсь, таких предложений в горах практически невозможно найти!
Комментарий:
Потрясающее место тишины и покоя)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Самое первое - радушные хозяева, которые всегда были на связи. К нашему приезду дом уже протопили и поднимаясь по ступенькам на крыльцо было очень приятно чувствовать исходящее от стен тепло. Дом - огромный! Большой зал с настоящим камином, который можно растопить дровами, заботливо сложенными хозяевами рядом в поленницу. Пять спален с двух- и односпальными кроватями. Подушки, одеяла, постельное - все чистое и аккуратно сложенное. На кухне вся посуда: кастрюли, сковородки, тарелки, чашки. Понравилось, что в нашем распоряжении были настольные игры, карты. Спутниковое телевидение, музыкальный центр. Два санузла с душевыми (наша компания их удобно поделила на женский и мужской). Территория в двух уровнях, огороженная. Легко поместились три машины и совершенно не мешали. В распоряжении мангал и беседка, а так же запас дров. И то что не купишь ни за какие деньги - потрясающий вид на горы! )))) Ездили компанией из 10 человек и все остались очень довольны проживанием
Недостатки:
Это даже не минус, а больше придирка - оба санузла находятся на втором этаже, но я это почувствовала, потому как мы заняли спальню на первом этаже, а те кто был в оставшихся 4-х спальнях на втором этаже неудобства в этого не замечали.
Комментарий:
Супер! Очень понравилось!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличное место с красивейшим пейзажем, облагороженная территория, где протекает речка, прям на территории дома, достаточно места, где можно было сделать красивые фото. Дом уютный и большой, с настоящим камином. Наличие бытовой техники, утюга в том числе. Удобные кровати и подушки. Отличные лояльные хозяева.
Недостатки:
Было бы здорово, если бы на улице стояли качели, и можно было бы улучшить мебель в гостиной, но это мелочи.
Комментарий:
Отличное место для отдыха большой компанией.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Доступ в интернет отсутствует.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Пешие прогулки
    • Верховая езда
  • Зоны общественного пользования

    • Терраса
    • Общая кухня
  • Разное

    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом