Отзывы Guest house on Zavelishnskaya

Эти апартаменты расположены в городе Псков. К услугам гостей патио, сад, бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории. Гостям предлагается размещение в апартаментах с обеденной зоной и мини-кухней с холодильником. В числе прочих удобств — телевизор со спутниковыми каналами. Также в распоряжении гостей апартаментов Guest house on Zavelishnskaya принадлежности для барбекю.
Отзыв об отеле:
Guest house on Zavelishnskaya
Ваша оценка

3.5Отзывов 2
1
0
0
1
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Очень просторно интересное дизайнерское пространство, оформлено с большой любовью. бесплатно в холодильнике набор для голодных путешественников- молоко, яйца, ветчина прекрасно оборудованная кухня очень продумано организованы кухонная зона и гостиная. Лучшее место для большой веселой компании
Комментарий:
Интересное место
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место для парковки - добротный гараж на два автомобиля.Стиральная машина.Есть горячая вода.Оборудованная кухня(электроплитка и холодильник+чайник)Богатая домашняя библиотекаПаникадило (да да именно!!!), паникадило в одной из комнат!)
Недостатки:
Начну с того, что гостевой дом находится "глубоко" в частном секторе города, на одной из узеньких и витиеватых улочек Пскова. Кроме как на машине туда не добраться.Это новый дом, но строился он по видимому без проекта, и так и не был доведён до ума..Весь первый этаж представляет из себя техническое помещение, центр которого увенчан главным агрегатом автономного отопления - котлом. Система отопления судя по всему авторская, потому как во время работы наполняет весь дом звуками бегущей по трубам воды, первое время создается впечатление, что прорвало трубу или где-то работает фонтанчик..Санузел: объединенный, отсутствует вентиляция и поэтому наполнен представителями древнейшей формы жизни - плесенью. Так же на бачке унитаза отсутствует крышка, и любой желающий, может наблюдать работу поплавковую систему смыва..Жилая зона находится на втором этаже. Состоит их двух комнат: кухня и спальня-гостиная. Кухня оборудована скромно, но что-то приготовить на ней удастся. Смущает пленка на окне, заменяющая стекло..Жилая комната большая и светлая, полна контрастов.. Первое, что бросается, так это церковное паникадило! Заявленные 4 спальных места представляют из себя два стареньких раскладных диванчика, мягкий и жесткий)Этим холодным летом температура ночью опускалась до +7 и при работающем отоплении, которое "журчало" всю ночь, на втором этаже температура была около 16-17 градусов. И если бы не запахи из санузла и общая сырость, спалось бы замечательно. Ну и как полагается, согласно русской традиции, за шкафом на кухне стоит начатая бутылочка водочки с рюмочкой на горлышке.И всё это удовольствие за 5 000 рублей в сутки. Гостевой дом требует к себе внимание владельцев, верю, что если приложить усилия, получится достойный и уютный дом для постояльцев. Ну а пока это вариант, летней дачи, для студентов на экваторе..
Комментарий:
15% Букингу, 13% - налоги, и ничего не остается...
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Питание и напитки

    • Барбекю
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Семейные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом