Отзывы Guest House on Vinogradnaya

Гостевой дом «На Виноградной» расположен в Сочи, примерно в 400 м от парка «Ривьера» и в 7 минутах ходьбы от Зеленого театра. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. До Зимнего театра Сочи — 2,7 км. В номерах гостевого дома предоставляется чайник. Собственная ванная комната с душем укомплектована бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах обустроена мини-кухня. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Летний театр Сочи находится в 3,2 км от гостевого дома «На Виноградной». Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 24 км.
Отзыв об отеле:
Guest House on Vinogradnaya
Ваша оценка

5Отзывов 9
9
0
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
Достоинства:
Очень приветливая хозяйка. Отличный номер, все чистенько и аккуратно. Обязательно буду останавливаться там ещё в следующий раз.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично встретили и разместили. Все чисто и убрано.
Комментарий:
Отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, уютно. В номере есть холодильник, стиральная машина. Красиво и просторно. У нас был двухместный номер - двуспальная кровать и диванчик для ребёнка. Так вот диванчик в разложенном виде был размером с нашу кровать. В номере есть полотенца все для душа/мытья/чистки зубов. Своевременно убирают. Рядом рынок и остановка общ.транспорта. Близко парк ривьера и пляж. Гостеприимная хозяйка!
Недостатки:
Мне понравилось все, муж иногда ворчал на тему гористости этой части Сочи.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень гостеприимный приём, вежливая управляющая. Даже уезжать не хотелось. В номере уютно, чисто. Имеется все необходимое. Полотенца менялись часто, так же как постельные принадлежности. Проводилась уборка. Номер обеспечен холодильником, кондиционером, телевизором со множеством каналов, эл.чайником. Есть своя отдельная душевая + стиральная машинка. На каждом этаже гладильная доска, утюг всегда в доступе. Так же есть открытая кухня со всеми принадлежностями. Добираться до мест культурного отдыха, Парк Ревьера, Морпорт в шаговой доступности. Городской пляж близко, не более 10-15 минут, вниз спуск, вверх конечно подьём. Но не сложно, зато он чистый по сравнению с пляжем в парке РЕВЬЕРА. Есть рынок центральный, но нужно ехать и недолго, транспорт кстати очень дешевый, в любой конец Сочи 22 рубля. Так же рынок небольшой есть в 5 минутах от гостевого дома. Там же и столовая недорогая и много магазинчиков. Всё в шаговой доступности. Обязательно побываем уже с семьей там еще раз.
Недостатки:
У меня нет отрицательных впячетлений
Комментарий:
Очень довольна и встречей и проживанием в уютном гостевом доме на Виноградной улице.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отель и номер очень чистые, в номере есть все необходимое, даже стиральная машина - это очень удобно, а также во дворике можно приготовить завтрак. Очень доброжелательная хозяйка. До моря ходьбы 10-15 минут я отдыхала с сыном 10 лет, нам нравилось прогуливаться до моря и обратно. Очень удобно то, что рядом автобусная остановка на все необходимые направления, рядом рынок, магазинчики.
Недостатки:
Для того, чтобы поесть приходилось ехать на автобусе в парк Ривьера, там есть столовая напротив корабля очень вкусно кормят. Рядом с проживанием было кафе Колобок , но мне не нравилось, как то грязновато в нем.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень чистый и светлый номер со всеми удобствами! Летняя кухня со всеми принадлежностями! Есть кондиционер и стиральная машина. Недалеко пляж для отдыха и купания летом. Также рядом парк Ривьера, магазины, столовая и небольшой рынок. Много автобусов разных маршрутов проезжает.
Недостатки:
Нет парковки, склон крутой.
Комментарий:
Удобное расположение в центральной части города.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяйка - образец услужливости и великолепного отношения к клиентам. Чисто, просторно, кухня в номере со всем всем всем необходимым и во дворе также есть еще кухня. Тихое место.
Недостатки:
Ну, от моря не так чтоб далеко, но и не близко. Кругом пансионаты с закрытыми пляжами, есть только мааленькая часть городского. Жаль, нет балконов. И в моем номере не было кухонной вытяжки.
Комментарий:
Тихий уютный мини отель.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Месторасположение рядом с санаторием «Заполярье», где хороший пляж и комплекс бассейнов. Стиральная машина в номере - это супер!
Комментарий:
Превзошёл ожидания
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Есть все необходимое, даже для желающих самостоятельно готовить есть кухня в номере с набором всевозможной посуды, чайник, холодильник, сплит, телевизор. В ванной комнате - стиральная машина, шампунь, гели, зубная паста, щетки. Очень уютно, по-домашнему. Заселили сразу по приезду рано утром, не дожидаясь времени заселения. Очень приветливый администратор. Все очень понравилось.
Недостатки:
Если приезжать для пляжного отдыха, то далековато до моря.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Общие

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом