Отзывы Guest House on Tsentralnaya 19A

Гостевой дом «На Центральной, 19А» расположен в Суздале, в 1,2 км от Покровского монастыря и в 1,4 км от музея «Щурово городище». На территории обустроена бесплатная частная парковка. Из окон некоторых номеров открывается вид на сад или город. Гостям предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности. На территории гостевого дома «На Центральной, 19А» работает бесплатный Wi-Fi. В числе прочих удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Александровский монастырь находится в 1,5 км от гостевого дома «На Центральной, 19А», а Спасо-Евфимиев монастырь — в 1,6 км.
Отзыв об отеле:
Guest House on Tsentralnaya 19A
Ваша оценка

4.4Отзывов 14
7
6
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Отличное местоположение, большой деревянный дом, есть мангал. В комнатах и ванной чисто, для 1 ночи отлично.
Недостатки:
Посуда на кухне была грязноватая, решетки у мангала пора поменять. Самого хозяина не было, встретил его отец в нетрезвом виде. Когда вернулись с прогулки, не могли попасть в дом, т.к. во дворе гуляла собака, ждали другого человека,чтобы собаку убрали. Цена не малая для такого сервиса)
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший добротный дом в деревенском стиле. Места достаточно, были вчетвером. Было тихо. Есть вся необходимая кухонная утварь, посуда, микроволновка. Чистое и приятное к телу постельное бельё, кровати удобные.
Недостатки:
От центра Суздаля 2.5 км, в принципе для молодых ног это не расстояние. Есть запах табака при входе в дом, возможно курили предыдущие жильцы, нам как не курящим этот аромат сразу бросился в нос.
Комментарий:
Дом для семейного отдыха!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приветливые, приятные хозяева. Чисто, удобная душевая кабина, номера были под крышей, но не было жарко и душно. Между двумя спальнями ванна-туалет, дверь которой выходит прямо на минималистическую кухню со столом, маленьким холодильником и микроволновкой, вообще ничего лишнего. Просторные диваны. До остановки "Новый посёлок", где ходит автобус "4" до центра минут 15 пешком, там же, кажется, и ближайший магазин - от дома два раза свернуть налево. Направо пойдёшь - туристический центр города Суздаля.
Недостатки:
Удобнее для автомобилистов, до центра полчаса пешком. Немного клаустрофобично на кухне, можно попить чаю, что-то разогреть в микроволновке, а лучше, если вы туда приезжаете только поспать, небольшой шум машин от обводной дороги в одну из комнат. Фасад на порядок представительнее интерьеров.
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ездили на выходные с друзьями. Жилье нам понравилось оооочень. Отдельный вход, чистота, постельное белье и полотенца качественные. Помимо этого, в душевой есть много всего для гигиены (если свои не привезли), вода всегда горячая, без перебоев. Сантехника новая. Две комнаты и обе комфортные и уютные. Есть небольшая кухонька, в ней имеются :микроволновка, посуда, мини холодильник (в рабочем состоянии, нужно время, чтобы охлодился). В одной комнате телевизор, куча каналов,это для тех, кто хочет побыть в номере).В одной комнате диван большой, раскладывпется и спокойно поместится два человека на нем. В другой комнате двуспальная кровать (для меня она была очень даже удобная). Роман, у кого мы арендовали жилье, большой молодец и я рекомендую его всем. Мы заехали позже, так как ехали из Москвы и были пробки, но Роман разрешил позже выехать.У Романа имеется баня, мы её посетили, она прям рядом с апариаментами,нам там понравилось (полотенца также нам предоставили, веники, шапочки и др). Так же есть там мангал, где вы можете приготовить шашлык, овощи)) Красота, да и только. Вообще, Суздаль нам оооооочень понравился!!! Душевно там и благодать. Люди без пафоса, все настолько умиротворенно, что аж дух захватывало. Центр города находится не в двух шагах, но скажу так, на машине 5минут, пешком минут 20-25. Гуляли много. Что посетили(советуем) :ресторан гостиный двор (все вкусно,не пожалеете), ресторан "огурец" (понравился больше всего, были два раза там в период нашего отдыха, обязательно его посетите), так же сходили в Кремль, в храм, музей восковых фигур, на рыночек местный, покатались на лошадке, да и в целом, мы наслаждались каждой минутой, проведенной там, наши три дня и две ночи прошли не заметно, НО оставили после себя столько положительных эмоций,поверьте, вы не пожалеете. Обязательно вернусь ещё раз сюда, но летом, когда будет ещё больше природной красоты, помимо духовной и душевной)).
Недостатки:
Вы знаете, я никаких минусов для себя не нашла.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чистота, комфорт, лояльное отношение хозяина ко времени приезда/отъезда
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Прекрасное, тихое место! Две комнаты на разные стороны дома (это очень удобно!), чисто, есть кухонный уголок с чайником, микроволновкой и абсолютно тихим холодильником. В 3 минутах от дома открылась недорогая, но хорошая столовая. До центра на машине несколько минут, при желании можно и пешком. В общем, однозначно рекомендуем и с удовольствием остановимся в следующий раз!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Останавливались большой компанией на 1 ночь 12 человек. Хороший, чистый и просторный дом, очень приятные и отзывчивые хозяева. Отличная парковка (разместили 3 а/м). Веранда, мангал, кошка – все располагает к отличному отдыху. В общем – рекомендую.
Недостатки:
Cпальные места оставляют желать лучшего, очень неудобные диваны/кровати
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уютный дом с хорошей баней и верандой. Отзывчивый владелец, ответил на все вопросы и все рассказал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хозяин- большой молодец! Как говорится, поддержка в беде и в радости... Стояли морозы -30 (Рождество), наша машина просто не завелась в день отъезда. Роман несколько часов возился с ней и все поправил!А еще прислал нам забытые по рассеянности вещи! Спасибо огромное! В доме тепло и уютно! Живая елка. Красивая посуда! Просторные комнаты. Гостиная с тремя окнами, светлая и милая.
Комментарий:
Прекрасный хозяин!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Широкая кровать в большой комнате. Были с 2маленькими детьми, все 4 на ней хорошо разместились, даже не пришлось пользоваться 2й спальней. Котик, что пришел к нам с утра в гости. Тихая улица для спокойного сна. Но в общем хороший вариант для размещения.
Недостатки:
Дом сдается не полностью под гостей, т.к на первом этаже живут хозяева. Освобождается 1й этаж, если только его снимут. Это не значительно, но немного психологически напрягает, чтоб лишний раз ничего не грюкнуло, особенно, когда останавливаешься с детьми. Отсутствие чая/кофе. Грязный ковер. Плохо работал интернет, а утром вообще не работал.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Огород с яблоками, кот и собака! Кровать - супер!
Недостатки:
Пешком - не удобно. Если вы на машине - самое то!
Комментарий:
Good!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятный дом, приятный хозяин, прелестный кот. Замечательный балкончик, куда можно выйти, полюбоваться небесными просторами.Чисто. Хорошая ванная и достойная душевая кабина. Вся сантехника в отличном состоянии и работает. С водой проблем не было! Приятные аппартаменты, на 2-3 человека.Не более.
Недостатки:
Далековато от центра. На машине еще приемлемо, пешком будет трудно.Лестница на 2-й этаж, где мы жили(аппартаменты с 2-мя спальнями) очень крутовата. Минимум посуды, приготовить что-то сложновато,на кухонном уголке только микроволновка и чайник. Мизерный холодильник. Только кружки, тарелки и приборы. В маленькой спальне старый-престарый диван, разложенный как двуспальная кровать,не комфортно спать. В большой комнате ну очень мягкий матрас, эдакая перина, куда провалишься и будешь там перекатываться, вдобавок- очень душно,подушки огромные и одеяло толстое и жаркое. Мы были в августе в жаркое время, помещение плохо проветривается, вентиляторов нет , потолок - мансардный, невысокий,окна небольшие, в общем, может быть душно.И мебель, конечно, не блещет новизной.Все достаточно аскетично. На один-два дня переночевать. Шкафов для одежды нет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень хорошо! Сад с яблонями кошка, собака, мангал)
Недостатки:
Немного далековато если без машины.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отзывчивые владельцы. Чисто. В комнатах было все необходимое для комфортного проживания. Достаточно просторно.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

    Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .

  • Спорт и Отдых

    • Сауна
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта
    • Трансфер (за дополнительную плату)
    • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Зоны общественного пользования

    • Сад
  • Разное

    • Номера для некурящих
    • Семейные номера
    • Звукоизолированные номера
    • Отопление
    • Места для курения

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом