Отзывы Guest House on Sovetskaya 73

Гостевой дом «На Советской 73» расположен в Анапе. К услугам гостей принадлежности для барбекю, сад, общий лаундж и терраса. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта. В каждом номере гостевого дома установлен шкаф. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть балкон. Город Новороссийск находится в 40 км от гостевого дома «На Советской, 73», а поселок Витязево — в 12 км. Расстояние до аэропорта Анапы составляет 13 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Анапе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.