Отзывы Guest House on Rybalskaya Street

Гостевой дом «На улице Рыбальская» расположен в Одессе, в 11 км от Одесского археологического музея, памятника герцогу де Ришелье и в 13 км от Одесского порта. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi. Расстояние до Одесских катакомб составляет 20 км, а до стадиона «Спартак» — 9 км. В номерах гостевого дома установлен шкаф для одежды. В гостевом доме «На улице Рыбальская» предоставляются принадлежности для барбекю. Рынок Привоз и монастырь Святого Пантелеймона находятся в 9 км от гостевого дома. Расстояние от гостевого дома «На улице Рыбальская» до международного аэропорта Одессы составляет 6 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Одессе! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House on Rybalskaya Street
Ваша оценка

4.7Отзывов 10
8
1
1
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
Достоинства:
Теплый, радушный прием хозяев, приятная домашняя атмосфера , готовность помочь при возникающих вопросах или просьбах , и хорошая библиотека )) Спасибо , ребята за подаренную атмосферу , оставили приятные воспоминания об отдыхе )
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Рекомендую! Очень хорошее место, где есть все что нужно: кухня, удобные кровати, горячая вода, в комнате отличная температура, море в 15 минутах ходьбы. Хозяева прекрасные, приняли и обеспечили максимальный комфорт на протяжении всего периода, во всем рады и готовы помочь, а также составить компанию в вечерних поседелках под кальян.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Потрясающие хозяева дома. Очень гостеприимно. Все соответствует фотографиям. Мы очень благодарны хозяевам. Было уютно, чисто и весело!!
Недостатки:
В двухместный номер зеркало.
Комментарий:
Самые лучшие воспоминания)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятные и гостеприимные хозяева, создают уютную атмосферу где комфортно находиться и захочется вернуться)) Мгновенная реакция на любую просьбу. Спасибо!
Комментарий:
Очень хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Было теплое море, в минутах 15 ходьбы на пляж Золотой берег.Рядом остановки маршруток и трамвая, можно попасть в любую точку Одессы и насладится памятниками архитектуры и разными пляжами.
Комментарий:
Проживанием полностью соответствует заявленому. Новая мебель, полностью укомплектована кухня.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Настолько приятные и гостеприимные хозяева,если честно за все время наших путешествий это впервые!!!! Очень уютный и очень чистинький домик,дворик просто волшебный, тишина и комфорт! нам очень понравилось! однозначно будем теперь приезжать в Одессу только к ним!всем рекомендуем! P.S напор в душе отличный,даже дома такого нет,крючки в ванной есть 😉 Хозяйка делает самый вкусный кофе🤗
Недостатки:
-
Комментарий:
Самое лучшее жильё
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Этот домик в буколическом стиле подойдёт прежде всего тем отдыхающим, которые не гонятся за псевдо-комфортом апартаментов, а предпочитают деревенский уют. Особенно хочется отметить владельца гостиного дома Юрия - человека позитивного и доброжелательного, который всегда готов пойти на встречу. Хотя в доме есть скоростной беспроводной интернет, меня весьма порадовала обширная библиотека классических произведений.
Недостатки:
Надеюсь небольшие недочёты, которые всё ещё присутсвуют в доме, Юрий исправит к новому сезону.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Мне практически все понравилось в этом доме. Удобный столик на улице, просторная кухня, очень удобные матрасы, В нашей комнате была комфортная температура. На эти деньги адекватное жилье.
Комментарий:
На свои деньги нормальная комната и условия проживания.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приятные хозяева. Тихо . Нормальные кровати. Наличие кухни.
Недостатки:
Отсутствие напора воды в душе. Отсутствие крючков для полотенец и одежды. Места куда положить средства гигиены. Туалетной бумаги. Запах старого дома. Отсутствие места для парковки авто. Расстояние до моря в 2 раз больше декларированного /но это же Одесса/.
Комментарий:
За эти деньги проще снять квартиру в городе, тем более что я был по работе.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Меня зовут руслан, я бизнес консультант по настройке маркетинга в малом и среднем бизнесе, создатель и ведущий корпоративных игр. решили мы с семьей поехать в одессу отдохнуть. Когда я сел искать подходящий номер, квартиру или домик, то столкнулся с тем, что в разных местах как-то не понятно и неоднозначно пишут, где-то даже отзывы нашел похожие. Сложность была в том, что с нами был сын, которому полтора года, и хотелось достойных условий. И конечно же хотелось, чтобы мы проживали не далеко от моря. Искал около 2х часов и не мог найти достойного предложения, которое бы устраивало всем критериям, и уже собирался закрывать ноут, как попал на букинг. Все предложения были понятны и я выбрал 2 варианта. Забронировал трехместную комнату. Буквально через 5 минут со мной связался хозяин, Юрий. Все рассказал, выслал фотографии, рассказал как проехать. Когда приехали, то, конечно же, сделал осмотр помещений. Все чисто, уютно, широкая кровать, есть шкаф для вещей и много вешалок (а то бывает только 2-3 вешалки висят и не знаешь, куда все развесить). У нас в комнате был кондиционер, мы его в течение недели включали пару раз, а так было достаточно прохладно. Еще понравилась бооольшая кухня, чистая и светлая. На окнах сетки, защищали нас от комаров. Все удобства в доме, просторный туалет и я бы сказал, что большой душ. Сам домик просторный, мы с сыном даже в догонялки бегали. А в дворике стоит столик и диванчики из паллет. Сидели компанией из 8 человек, все поместились. Есть мангал, чтобы сделать отдых не только приятным, а и вкусным) ООООчень милые хозяева! Добрые и открытые! Наша дочка подружилась с их сыном и всем было весело! Таких хозяев нужно долго искать, чтобы хотелось приезжать сюда чаще и чаще. Мы когда уезжали, я спросил всю семью: Ну что, приедем сюда в следующем году?" дочка с женой одновременно ответили "ДА!", для меня это подтверждение хорошего отдыха, а чтобы отдых был хорошим, надо, чтобы было комфортное проживание!
Недостатки:
Что время очень быстро пролетело и пришлось возвращаться домой(
Комментарий:
Прямо сейчас бронируйте этот домик! идеально с друзьями и на длительный период, хотя бы на 2-3 недел
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Бесплатно! Размещение домашних животных допускается. Дополнительная плата не взимается.
  • На свежем воздухе

    • Место для пикника
    • Садовая мебель
    • Принадлежности для барбекю
    • Терраса
  • Кухня

    • Общая кухня
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Места для курения
    • Кондиционер
    • Допускается размещение домашних животных

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом