Отзывы Guest house on Pushkina

Гостевой дом «На Пушкина» расположен в Соль-Илецке. К услугам гостей сад, бесплатный WiFi и частная парковка. Расстояние от гостевого дома «На Пушкина» до аэропорта Оренбург-Центральный составляет 78 км.
Отзыв об отеле:
Guest house on Pushkina
Ваша оценка

4.0Отзывов 24
9
9
4
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Удобные номера с кондиционером и телевизором. Чисто везде. На территории беседки и мангал.
Недостатки:
Такого нет.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам всё очень понравилось! Полное соотношение цены и качества! Номер трехместный уютный, хотя места маловато, кондиционер, Wi-Fi, чистота кругом. В шаговой доступности рынок, вход на озера, магазины, кафе. Есть прекрасная возможность приготовить самим - общая кухня. Вечером и ночью тихо и спокойно. Приветливая администрация.
Недостатки:
Предложение - хорошо было бы, если в номере в душевой появились мыло (самое простенькое) и полотенце для рук и лица, пусть хотя бы одно. Ну, и совсем прекрасно, если будет электрический чайник. Хотя, понимаю, что электрочайники съедают много энергии.
Комментарий:
Всем советую Гостевой дом на Пушкина!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
В остальном всё приемлемо.
Недостатки:
Ооочень маленькая раковина, в душе нет хотя бы занавески - всё в воде. Номер крошечный, нет прикраватных тумбочек.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Гостиница находится рядом с центральным рынком и входом на озера. Есть парковка снаружи, что для нас было лучше, т.к. мы ездили по области, а если ставить машину во двор, сложно ее оттуда выгнать из-за плотной упаковки остальных авто. Номер чистый, есть большой холодильник, тв, вешалки, стол, стулья, кондиционер.
Недостатки:
Не дают т/б и полотенца. Туалет и душ совмещены (душ не огорожен). Но главное: когда мы приехали, администратор не была в курсе нашей брони, подтвержденной Booking. В чем проблема, неизвестно. Уверяют, что это уже не первый раз и что звонили в сами Нидерланды, но там помочь не могут. Поэтому не верьте тому, что Booking написал вам "бронирование подтверждено". После бронирования сразу звоните в гостиницу напрямую. Нам повезло, что был свободный номер, и нас поселили, но при нас опять была ситуация, когда приехали гости с бронированием, а в администрации про них не знали....
Комментарий:
Хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удалённость от озёр.Холодильник.
Недостатки:
Отсутствие в номере:полотенец,туалетной бумаги,мыла,пакетов для мусора,уборки,коврика для душа-хотя номер,который я снимала гордо называется «люкс».Большую часть территории занимает парковка:возле беседок-принимаешь пищу,дышишь выхлопами паркующихся или отъезжающих.Детям предоставляются качели и место побегать вдоль припаркованных автомобилей. Чек об оплате номера не выдают,зато грозно требуют денег при незаезде. При выезде,о времени которого было сообщено накануне (7:40), никто из персонала даже не вышел и не среагировал на стук в дверь в их помещение.Пришлось оставить ключ просто на столе.В это место больше не приеду.
Комментарий:
Достаточно хорошо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Уникальное место отдыха, встретила нас хозяйка - заселила, показала территорию и отправила спать (время 00.05), каждый день интересуется, очень внимательная и переживает за все. Отлично отдохнули, территория дома позволяет все (отдых, развлечение и др.) Очень близко, 3 мин., к двум входам к "морюшку", магазины тут же, удивительно тихо ночью, хотя молодежная двужуха совсем рядом. Галина - администратор, добросовестно относится ко всем дела, всегда поможет и подскажет. Комнаты очень уютные, все есть для проживания! Удивительно хорошо отдохнули.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хорошее расположение отеля - до озер идти минут пять спокойным шагом. Недавно сделан ремонт, кондиционер и холодильник в номере исправно работают, хороший напор воды в душе. Двор чистый, есть место поставить машину как на территории, так и за забором. Во дворе беседки, можно посидеть вечером на свежем воздухе. Веревок во внутреннем дворе для сушки одежды вполне хватает. В целом, территория внутри двора, кухня, лестница и коридоры достаточно чистые.
Недостатки:
Слышимость отличная, номера от общего коридора отделяют межкомнатные двери со стеклянными вставками, сами двери к коробке прилегают неплохо (хорошо, что не было комаров - с такими щелями они бы все были в номере). Не продуманы места для вещей: при входе одна вешалка с тремя крючками и четырьмя плечиками, ни какой тумбы или шкафчика просто нет - приезжали на 5 дней, все это время вещи были в сумках - не очень удобно. В санузле нет ни бортика для душа, ни шторы. В итоге после принятия душа мокрым оказывается почти все помещение - вдвоем уже не удобно. Штора бы частично решила проблему, но увы. С заселением тоже получилось интересно - приехали, с трудом нашли администратора, разбудили. Спустя полчаса пошли искать администратора чтобы оплатить проживание и получить постельное белье. После уверения, что она нам еще ничего не приносила, получили по две простыни и одной наволочке 50х70 см (при наличии подушек 70х70 см), никаких объяснений что и где есть не было - сами нашли кухню, посуду и т.д. Про нерабочий замок в санузел пришлось напоминать повторно, правда уже на следующий день, но замок сделали. Если бы в последнее утро просто ушли с вещами и оставили ключ в замке, наше отсутствие возможно заметили бы не скоро)
Комментарий:
Очень близко к озерам, чистая территория, но обстановка в номере не продумана совсем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все очень понравилось, большой просторный двор, номер комфортный, ремонт современный. Да душ совмещен с туалетом и нет шторки, но нам в принципе это не доставило неудобств. В номере все было и кондиционер, и холодильник, душ, туалет. С интернетом проблем не было, вай фай работал отлично. Во дворе большая парковка для машин. Есть беседки. Можно пожарить шашлык, для этого все есть и бесплатно. Для любителей готовить есть кухня, но мы питались рядом в столовой "СССР", цены там приемлимые и готовят хорошо. Озера находятся очень близко, мы с озёр приходили прям в купальниках и уже в номере принимали душ. Рядом находились магазины Магнит, Пятёрочка, рынок так что далеко ходить не нужно было. Приехали рано утром и нас без проблем сразу заселили.
Комментарий:
Отдых в июле 2018
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, опрятно, свежий ремонт, двор выложен плиткой, украшен цветами в вазонах. Можно посидеть на скамеечке на террасе. Во дворе крытые беседки со столиками, качели, много веревок для белья, есть место для стирки купальников. Имеется своя автостоянка, администратор следит за сохранностью автомобилей. Персонал приветливый. Есть кухня с газовыми плитами и полным набором посуды, место для приема пищи. В номере имеются холодильник, кондиционер, телевизор, столик, туалет, душ. Комплекс расположен в шаговой доступности от озер, при этом шум от пляжных вечеринок в комнате не слышен.
Недостатки:
Немного тесновато в номере, но зато в нем есть все удобства. В "часы пик" не всегда сразу находились свободные кастрюльки для приготовления пищи и бельевые прищепки, но не критично, все мелкие проблемы быстро решались.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Всё очень понравилось!!! Номера чистые, новые, со всеми удобствами. Имеется общая кухня. Гостиница расположена близко к озёрам, торговым центрам и паркам, но при этом вечером и ночью не слышно посторонних звуков. В общем, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Персонал и контингент отдыхающих ( "Тагила" не было).
Недостатки:
Пожелание: навес от солнца и непогоды для машин на автостоянке.
Комментарий:
Очень хорошо.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко к озерам, все новое и рабочее, на кухне есть всё- включая открывашки и посуду, комфортно-кондиционер, антимоскитные сетки и хороший телевизор.
Недостатки:
Нет Вай Фая- хотя в объявлении был заявлен, не дают полотенец, в номере не убирают и не меняют белье, в душе нет занавески и вентиляции - при совмещенном санузле, отсюда - запах, весь двор заставлен машинами.
Комментарий:
В следующем году не поеду
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отличный ремонт, закрытая территория со стоянкой для машин, есть кухня (общая), удобное расположение (рядом озера, магазины, рынок и кафе).
Недостатки:
Очень маленький совмещенный санузел, душ не имеет шторки (при приёме душа заливается весь санузел), близкое расположение озер (по ночам сильно слышно анимацию)
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близкое расположение озер, практически центр, хорошее место для вечерних прогулок, рядом магазины, кафе. При этом тихо и спокойно. В номере санузел, душ с горячей водой.
Недостатки:
Отсутствие стока , вентиляции в ванной комнате, штор на окнах. За 4 дня не проводилась уборка номера
Комментарий:
Есть еще фронт работы. В целом рекомендую
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Номера новые. Холодильник, кондиционер, телевизор все работает исправно. Душ, туалет в номере. Приезжали на своей машине, с парковкой проблем не было - оставляли машину снаружи за забором. За отдельную плату (100 руб. в сутки) можно загнать машину во двор. Во дворе имеются беседки, мангальная зона (бесплатно). Несмотря на некоторые недостатки, в целом очень понравился номер и гостиница.
Недостатки:
Номера небольшие (но в Соль-Илецке, по-моему, больше не бывает). Несмотря на то что санузел и душ в номере, не понравилось то, что в душе нет занавески, когда принимаешь душ - все полы в душевой залиты водой. Раковина очень маленькая (рукомойник) и прямо над ней висит зеркало, чтобы почистить зубы нужно каждый раз просунуть голову между раковиной снизу и зеркалом сверху, не очень удобно. В остальном все отлично.
Комментарий:
Хорошие новые номера
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Неправильно установлен душ (нет стока в канализацию), нет интернета, хотя в рекламе есть
Комментарий:
Переделать душевые, обеспечить Wi-Fi
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый персонал. Новая гостиница.
Недостатки:
Оплата по карте
Комментарий:
Хорошая добротная гостиница
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Хороший мини отель за свою цену. Кондиционер очень хорошая штука в соль-илецке, а душ тем более. Комнаты хоть и маленькие но уютные. Кровати чистые и матрацы новые. Плохо ловит мобильный интернет и связь в комнатах, не хватает Wifi ( мегафон, Yota ). Быстрый доступ к любой инфраструктуре. Рядом рынки, торговый дом, тюрьма черный дельфин, вход на озера и щелка в заборе, через которую можно посмотреть что творится на территории озер. Большая парковка как на территории так и на улице.
Недостатки:
Интернета нет!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Единственный плюс этого места-до озера идти минут 5. Арбузы вкусны и дёшевы!
Недостатки:
Очень грязно! Полные баки мусора на жаре +30 рядом со входом, мухи, внутренний дворик неопрятный, под скамейками и столами окурки, мусор. Номер на двоих микроскопический, окно заклеено газетами от солнца. Душ без шторки, что неминуемо приводит к озеру на полу. Нет ни туалетной бумаги, ни мыла, ни полотенца. Освещение-одинокая лампочка, висящая на проводах. Дверь в номер обычная, межкомнатная, с матовыми стеклами-вставками, поэтому нет ощущения, что ты в отдельном номере, свет из коридора светит в глаза всю ночь. Немного о городе. Первый и последний раз ездила на этот "курорт". Сомнительная польза от соленого озера дополняется немыслимой грязью на улицах, вони от гниющих арбузов в переполненных помойках, обилием палаток-шалманов со всякой всячиной по неадекватным ценам на каждом шагу. А довершает картину сувенирный магазин "Дельфин" рядом с одноименной тюрьмой! Даже не хочу знать, что за сувениры там продаются!
Комментарий:
Больше никогда сюда не приеду!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Все отлично, чисто, номер оборудован, есть все необходимое, очень удачное расположение, большой двор, все под рукой. В сравнении с частным сектором - на пять с плюсом)
Недостатки:
Размер номера маловат, и небольшая задержка с заселением
Комментарий:
Отличный вариант
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное месторасположение: все рядом (вход на озера, рынок, магазины, кафе), но не шумно. Чистый дворик, есть возможность посидеть вечерком, пожарить шашлычек, поиграть во что-нибудь, поставить машину. Наличие кондиционера в номере в жару - огромный плюс. Индивидуальный санузел и душ в номере для Соль-Илецка очень хорошо.
Недостатки:
Не очень удобные подушки. В трехместном номере одна кровать расположена под кодиционером, спать на ней, скорее всего, некомфортно.
Комментарий:
Хороший вариант для Соль-Илецка
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень близко к озерам. С одной стороны магазин "Магнит", напротив рынок, с другой стороны озера.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Место расположение к озерам идеальное,территория для отдыха после пляжа есть по сравнению с другими местами проживания,со второго этажа видны озёра .
Комментарий:
Место для релакса самое то
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Доброжелательная хозяйка, очень удобно расположен гостиничный комплекс, близко к озерам, душ в комнате, телевизор, кондинционер, холодильник- все в комнате, цена за жилье невысокая.
Недостатки:
В основном все понравилось, есть небольшие недоделки, но так как комнаты новые, то мебель постепенно приобретается, при нас не было в комнатах тумбочек и вешалок, они были только что привезены.
Комментарий:
Советую гостям Соль-Илецка этот Гостиничный комплекс на ул. Пушкина.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.
  • Парковка

    Частная парковка на месте (требуется предварительный заказ) возможна по цене RUB 100 за день.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
    • Сад
  • Сервисы

    • Ежедневная уборка номера
  • Общие

    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом