Отзывы Guest House on Kubanskaya

Гостевой дом «На Кубанской» с бесплатным Wi-Fi расположен в Геленджике, в 1,3 км от парка развлечений «Олимп». В некоторых апартаментах есть терраса и/или балкон с видом на горы. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 6 км.
Отзыв об отеле:
Guest House on Kubanskaya
Ваша оценка

4.8Отзывов 8
7
1
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
По прилёту хозяин встретил нас на комфортном автомобиле и доставил с вещами до места жительства (трансфер входил в стоимость проживания). Жили с семьёй (я, супруга и двое детей) в номере с 4 отдельными 1-ми кроватями. 2 кровати стоят рядом, поэтому их можно сдвинуть вместе и получится нормальная 2-ая кровать. В комнате свежий, современный ремонт, современная бытовая техника и мебель: холодильник, телевизор, кондиционер, шкафы для одежды, стол со стульями и чайником, микроволновка. Комната достаточно большая. Выходя с комнаты - попадаешь во внутренний дворик. Во дворике есть мангал с дровами - можно что-нибудь пожарить. Также, сразу по выходу из комнаты - находится мини-кухня (только для этой комнаты) где стоит газовая плита, ещё один стол со стульями, раковина-мойка для посуды, стиральная машинка, напольная сушилка для белья, стол для посуды. Можно кушать в комнате, а в хорошую погоду - на улице, хотя уличная кухня и стол находятся полностью под продолжением вышенаходящегося дома хозяев, поэтому и в безветренный дождь - скорее всего можно будет спокойно есть на улице. Туалет и душ (раздельные) предназначенные также исключительно для гостей этой комнаты - находятся тоже на территории дворика, в обоих сделан хороший, современный ремонт, наличие бесперебойной горячей и холодной воды. В 200 метрах от дома - один из сетевых, продуктовых супермаркетов "Магнит" (ул. Садовая 39), где можно купить многие продукты и бытовые принадлежности. Время хода до центральной набережной - около 15 минут неторопливым шагом, обратно на пару минут больше, потому что немного в горку. По соотношению цена/качество - очень хороший вариант и в отличии от квартиры - два шага и ты на улице, где можно спокойно покурить или попить любимого напитка на свежем воздухе. Комната будет очень удобной для проживания 4-х независимых молодых людей или двух пар парень/девушка.
Недостатки:
Всё в принципе хорошо, за исключением мелкого момента, который хотелось бы преподнести как предложение, для более комфортного проживания будущих жильцов: наклеить тонировочную плёнку на окно для проветривания в душе - для некоторых людей может быть дискомфортно, что за ними могут потенциально кто-либо подглядывать.
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихое место (в номере не слышно проезжающих автомобилей), уютная и спокойная обстановка. Приятные хозяева, не навязывающие ничего лишнего. Очень порадовала личная мини кухня при номере с большим количеством посуды. С удовольствием посетила бы это место ещё раз!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чудесное место. Были с годовалым ребёнком. В номере есть всё, что нужно. Чисто, уютно, тихо. До моря медленным шагом с коляской 15 минут. Спасибо за прекрасный отдых!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень тихо и спокойно, прямо удовольствие без постороннего шума и суеты! Очень комфортные, красивые апартаменты, все новое, хорошая качественная мебель, удобная большая кровать, своя кухня с любой посудой, собственный чистейший санузел, есть холодильник, утюг, телевизор. Чувствовали себя как дома! Своя, бесплатная парковка тоже порадовала. Хозяева очень доброжелательные, в любую минуту на связи! До центрального пляжа минут 10 пешком. Магазины рядом, транспорт тоже. Видно, что хозяева с душой относятся к тому, чтобы отдыхающие получили удовольствие от отдыха! Там есть даже большой мангал с дровами (нам не понадобился, но это тоже отличное преимущество) Прекрасно, спасибо!
Недостатки:
Все было отлично
Комментарий:
Тихий, спокойный, очень комфортный отдых!! Спасибо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Отлично встретили , номер на 10+ ! Номер новый с хорошим ремонтом , мебель вся новая , чистый санузел , для нас это было очень важно , редко где встретишь такую чистоту . В номере есть все необходимое . До моря пешком 5 минут . Хотим отметить что спали мы отлично , так как очень тихо и спокойно .
Комментарий:
РЕКОМЕНДУЕМ ГОСТИНИЦУ 👍
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто, комфортно, свежий хороший ремонт, все что заявлено в предложении -все есть, хорошая кухня со всеми принадлежностями и техникой, балкон, тихое место, своя парковка для машины, место, где пожарить шашлык
Недостатки:
Не нашла недостатков
Комментарий:
Для семьи из 4-х человек очень удобно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Чисто. Комфортно. Современно. Уютно. Для семьи из четырёх человек места предостаточно. Белье, полотенца чистые и свежие. Кондиционер, стиральная машина, холодильник микроволновка, чайник, плита, утюг все есть и работает. Три телевизора - очень удобно. Двор большой и чистый, тротуарная плитка. Парковка для автомобиля во дворе. Отдельный вход и огромный балкон. Тихий район. До моря 10 минут. Рядом кафе, продуктовые магазины, аптеки, автостанция.
Недостатки:
Придраться не к чему. Недостатков не нашли.
Комментарий:
Нам очень понравилось размещение в этих апартаментах
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Наличие кондиционера, чистота, отдельная частная парковка.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Парковка

    Бесплатно! Бесплатная Частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) .
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Разное

    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих
  • Спорт и Отдых

    • Пляж
    • Пляж (первая линия)
  • Транспорт

    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатный)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Сервисы

    • Бесплатный Wi-Fi
    • Wi-Fi
    • Интернет
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом