Отзывы Guest House on Krupskoy 7

Гостевой дом «На Крупской, 7» расположен в Адлере, недалеко от таких достопримечательностей, как собор Святого Саркиса и в 800 м от торгового центра «Новый век». К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также принадлежности для барбекю. В номерах гостевого дома есть шкаф, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната. В каждом номере есть чайник, а в некоторых - балкон. Номера оснащены холодильником. В 1,3 км от гостевого дома «На Крупской, 7» находится парк «Южные культуры», а в 3 км — керлинговый центр «Ледяной куб». Расстояние до международного аэропорта Адлер-Сочи составляет 3 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в Адлере! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House on Krupskoy 7
Ваша оценка

4Отзывов 12
6
2
2
2
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
  • Отзывы с оценкой 3
  • Отзывы с оценкой 2
Достоинства:
Понравилось многое. 1. Отличное расположение. Рядом продуктовый магазин для мелких покупок. Рядом и пляж, не более 5 минут пешком. Много заведений для отдыха вокруг - от пивных до шашлычных. Недалеко и KFC с Макдональдс для быстрого перекуса. 10 минут до автобусной остановки в любую часть Адлера или напрямую в Сочи. 2. В номере имеется кухня, с плитой, микроволновкой, чайником и раковиной. Имеется и посуда. 3. Отличная стоимость. 4. Есть бесплатный вай-фай, скорость нормальная, никаких нареканий не было. Иногда бывает, что в отелях вай-фай есть, но толку от него никакого. Здесь же проблем не было. 5. Удобная двуспальная кровать, мягкие подушки, очень комфортно спать. В номере тепло, светло.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Только местоположение
Недостатки:
Искали срочно, поэтому взяли то что первое подвергнулось, ужасно грязный номер, было противно там находится. Разводы на посуде, грязная батарея для сушки белья, оторванная ручка. Мало того, там везде окна в окна с соседними отелями, рукой подать, стройка был под окном, помимо всего ещё и пыль от неё Крайне не рекомендую
Комментарий:
Плохо
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близко море, Рядом рынок, Сбербанк, МТС, недорогие кафе.
Недостатки:
Непонятно как пройти в этот гостевой дом. Оказалось, что идти нужно по узкому и темному коридору. В номере чисто, белая постель, полотенца, но пахло сыростью и канализацией. Кровать ужасная - пружины впивались в тело. Одно окно выходило на бетонную стену здания, расположенного в 0,5 метрах от окна((( второе окно выходило в узкий темный проходной коридор. Вентиляции воздуха не было! Возможно, на других этажах лучше, но на 1 этаже лучше не снимать, особенно за 2200 в сутки. Если бы нужно было жить достаточно долго, я бы номер поменяла сразу. А во время дождя поднялась вода в душе и унитазе. На меня пытались повесить засор! Это и было последней каплей!!!
Комментарий:
За такую цену не советую!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Удобное расположение. Рядом ресторан, магазин, пляж. В номерах чисто. Стабильный Wi-Fi. Любезный персонал.
Недостатки:
Несоответствие информации. Бронировали номер размером 45 кв/м, а заселили в номер не более 20 кв/м, по цене большего. Четверым взрослым разместиться в нем можно только условно. Раскладной диван не предназначен для комфортного сна. Тем более 2-х человек! Пружинный скрипучий матрас на кровати тоже для нормального сна и отдыха нереален. На 4-х было предоставлено 1,5 комплекта постельного белья и 3 полотенца. Хорошо, что мы останавливались только на 1 ночь. Переночевать в отеле можно, но проживать там нереально.
Комментарий:
Ночь в Сочи!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень уютный и удобный номер!Расположение отличное!З
Недостатки:
Все ок
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение - минут 5-7 пешком до пляжа. Рядом есть продуктовый магазин и небольшое кафе. Разрешили ранний заезд и поздний выезд (с небольшой доплатой). Кровать удобная.
Недостатки:
Мы останавливались в номере 4. Звукоизоляции никакой, соседнее кафе находится рядом с номером, поэтому слышно все, что там происходит. Плюс рядом на стене какой-то механизм, насос или еще что-то, который постоянно включался ночью и не давал спокойно спать. Окно выходит на узкий коридор, по которому постояльцы проходят в отель, шторы прозрачные. Грязновато в номере, в раковине кухни были остатки еды от предыдущих постояльцев. Запах сырости в номере. В ванной комнате вода из унитаза протекала прямо на пол. Я, конечно, понимаю, что цена была небольшая для чемпионата мира. Но даже это не оправдывает такое плохое качество. Радует только то, что мы останавливались там всего на одни сутки.
Комментарий:
Guest House не для комфортного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Местоположение - 5 минут до пляжа. Рядом продуктовый магазин и небольшое кафе. Разрешили ранний заезд и поздний выезд (за небольшую плату). Удобная кровать.
Недостатки:
Останавливались в этом Guest House второй раз во время матчей Чемпионата Мира по футболу. После первого раза я бы этот Guest House не выбрала, но уже было неотменяемое бронирование. В этот раз бронировали трехместный номер, нас заселили в четырехместный (чтобы быстрее заехать по нашей просьбе). По сути - это двухместный номер с диваном, для 4 человек он очень мал. Места для чемоданов по там нет. Мы нашли всего 1 розетку (не считая розетки под ТВ). Шторы по длине не закрывают все окна. Обои внизу стен в комнате отклеиваются. В ванной комнате нет крючков для полотенец, это очень неудобно. Конкретно в нашем номере был плохой замок. В день выезда мучались минут 10-15, чтобы открыть дверь, и только работница отеля смогла это в итоге сделать. Этот номер был однозначно лучше предыдущего номера 4. Но все равно, слишком много недочетов, чтобы остановиться в этом номере на более долгий срок.
Комментарий:
Guest House не для комфортного отдыха
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Близость к морю
Недостатки:
Все понравилось
Комментарий:
Все отлично
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Удобное расположение, очень близко к морю. Рядом хорошая инфраструктура: магазины, кафе, транспорт. Внутри два дивана, теоретически можно разместиться вчетвером, но это если непритязательная семья. В целом на четверых места маловато. Есть чайник, мультиварка, посуда. Кухонная зона. Можно еду готовить не выходя из номера. По нашей просьбе принесли полотенца, которых сразу не было. Ценник гуманный, если отдыхать семьёй из 3х человек - то хорошее соотношение цена-качество.
Недостатки:
С улицы не понятно, как подойти к гостевому дому. Проход в калитку по узком коридорчику. Со всех сторон дома, включая стройку. В нашем фэмили студио был вид на стену соседнего дома. Пахло сыростью в номере (1й этаж, может на верхних иначе). Нет двуспальной кровати, как было указано, был диван. Мужчине с ростом 175 он был коротким. Не было туалетных принадлежностей (только кусок мыла) и полотенец. Полотенца принесли по просьбе, туалетные принадлежности мы не просили. Понятно, что ГД не отель, но это все было заявлено в описании.
Комментарий:
Сервис соответствует цене. Неплохой вариант для семьи
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Тихо, спокойно, удобно, чисто, свободно
Недостатки:
Добавить сушилок, крючков в ванной и предоставлять полотенца для пляжа (из дома тяжело же возить)))
Комментарий:
Мечтаю ещё там побывать!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Нам всё очень-очень понравилось и номер,и местоположение,в 7 минут до моря ,тихо ,спокойно.хозяйка молодец.все продумано на шаг вперёд ,что тебе может понадобится все есть.
Недостатки:
Рыба не клюёт
Комментарий:
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Очень удобный матрас
Комментировать
Отзыв был полезен? 2
Отправить
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
  • Парковка

    Парковка отсутствует.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • На свежем воздухе

    • Принадлежности для барбекю
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Общие

    • Кондиционер
    • Семейные номера

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом