Отзывы Guest House Olymp, 1 звезда

Гостевой дом «Олимп» с бесплатным Wi-Fi расположен в селе Дивноморское. В распоряжении гостей общая кухня и терраса. Сотрудники отеля могут организовать трансфер от/до аэропорта. В каждом номере гостевого дома есть балкон. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Во всех номерах установлен шкаф для одежды. Гостевой дом «Олимп» находится в 14 км от Геленджика. Расстояние до аэропорта Геленджика составляет 18 км. Здесь лучшее соотношение цены и качества в городе Дивноморское! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Отзыв об отеле:
Guest House Olymp, 1 звезда
Ваша оценка

4.6Отзывов 10
6
4
0
0
0
C любой оценкой
  • C любой оценкой
  • Отзывы с оценкой 5
  • Отзывы с оценкой 4
Достоинства:
Мы - семейная пара из Краснодара. Очень понравилось месторасположение гостевого дома: недалеко от моря и в тихом месте, вдали от шума. Номер удобный, ничего лишнего, созданы все условия для приятного отдыха, нам даже помогли с отъездом, за что отдельная благодарность хозяевам! Очень советуем людям среднего достатка и без особых запросов воспользоваться гостеприимством "Олимпа", а мы вернемся туда обязательно!
Недостатки:
Есть небольшая проблема со сливом в унитазе, хотелось бы ее устранить, но это не испортило общего впечатления.
Комментарий:
Приятный комфортабельный отдых вдали от шума, но рядом с морем, очень советуем!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Неплохое месторасположение относительно остановки общественного транспорта. Достаточно тихо (если не считать детей постояльцев). Удобства в номере. Есть полотенца. Напор воды хороший, нареканий нет. Большую часть времени гуляли.
Недостатки:
Ожидания не оправдались. Договорились с владельцем на более ранний заезд и даже при условии, что мы приехали на полтора часа позже - номер не был готов, заселять нас никто не торопился. Нас впустили в неубранный после другого гостя номер, а пока убирались - долго ругались, что мы в него вошли. В общем атас. Кухней мы не пользовались - не могу ничего сказать. В описании видимо ошибка "помещение находится полностью на первом этаже) - это не так, мы жили на третьем. Разбитая крышка унитаза, которая была склеена чем-то абы как. Вид из окна могу записать в минус. Весь отдых думала о людях, которые ставят оценку великолепно. Что с вами не так?
Комментарий:
Ну никак не великолепно! Если только ночевать - пойдет.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Недостатки:
Нет внутренней территории
Комментарий:
Превосходно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Ну только гостевой дом и понравился, всем остальным довольствовались в поездках на авто по другим местам (Новороссийск, широкая балка и т.д.
Недостатки:
Wi-Fi медленный, много курящих на балконом и с открытым окном не поспишь, Сам гостевой дом хороший, но вот дивноморское шлак ещё тот, даже в сентябре много народу, поесть нормально не где, даже в столовых дорого, посмотреть не на что
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Очень приятный и отзывчивый персонал, всегда чисто. Гостили с мамой. Рекомендую!
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Новая гостиница соответственно со свежим ремонтом и хорошей мебелью.Были проблемы с водой, но это пока неразрешимая проблема всего черноморского побережья, а не проблема данной гостиницы. Персонал на просьбы реагирует быстро, на проблему отсутствия тазика принесли новый с биркой))Единственные пожелание: доступ к питьевой воде в ночное время(кухня закрывается) и наличие столика со стульями не только на балконе, но и в номере,т.к. под проливным дождем пить чай приходиться разбавленный...дождевой водой))))) За исключением данных моментов всем остальным довольны.Спасибо всему персоналу и руководству гостиницы за отдых!
Комментарий:
Потрясающе
Комментировать
Отзыв был полезен? 1
Достоинства:
Отдыхали с девушкой в июле 2018, отличный гостевой дом,все как в описании,брали двухместный номер с односпальной кроватью,в номере кондиционер,холодильник,балкон,душ и туалет в номере,вид во двор,тихо, спокойно.Есть общая кухня,где можно позавтракать.Номер чистый,есть своя парковка(с этим в городе беда). Отдельное спасибо администратору Игорю,который помогал буквально во всем.Море близко,столовые тоже,готовят вкусно и недорого.В общем все понравилось.
Комментарий:
Великолепно
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Приветливый хозяин, оперативное решение всех проблем. Возможность возвращаться в номер поздно ночью, не потревожив никого. Всегда горячая вода в душе. Расположен в центре, но очень тихо. Рядом все магазины. До пляжа 10 мин неспеша. Интернет. Смена белья и полотенец через 3 дня. Горячий завтрак по заказу, вкусно.
Комментарий:
Отличный отдых для души и тела
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Просторный, чистый, светлый номер с новой мебель, современным телевизором и отлично работающим кондиционером. Достаточно удобное месторасположение: до моря недалеко, магазины рядом, но тихо.
Недостатки:
Нет своей парковки. Территория маленькая, необлагороженная, нет зелени.
Комментарий:
Подходит для отдыха вдвоем.
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Достоинства:
Идеальная чистота в номерах, свежий ремонт. Прекрасное расположение в самом центре, до моря рукой подать. Очень приятный и отзывчивый управляющий, спасибо Вам, всем очень довольны.
Комментарий:
Оценка отлично!
Комментировать
Отзыв был полезен? 0
Отправить
  • Парковка

    Частная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется) возможна по цене RUB 100 за день.
  • Интернет

    Бесплатно! Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
  • Домашние животные

    Размещение домашних животных не допускается.
  • Сервисы

    • Трансфер от/до аэропорта (оплачивается отдельно)
    • Трансфер от/до аэропорта
  • Кухня

    • Общая кухня
  • На свежем воздухе

    • Терраса
  • Общие

    • Wi-Fi доступен на всей территории
    • Кондиционер
    • Семейные номера
    • Номера для некурящих

Уточняйте наличие необходимых вам услуг на сайте бронирования.

Отели рядом